связанные обязательствами

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
80 страниц, 27 093 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Бегство

Настройки
/Перетаптываясь на месте,Гинос был в оборванных портянках и расправленной рубахе.Первые лучи восходящего солнца подарили тепло его ногам,и глашатай заволновался "Чёрт,уже восход! Скоро этот жиробас припрется сюда со своими злостными намерениями!Та открывай ты уже быстрее,экий смертник!" /Стал со всей силы стучать по старой двери,пугая всех зверей в округе А-та иду я,уже иду! /Архелия открыла ему дверь,и Гинос замер с глупой гримасой и широко открытым ртом. А-вы к моему хозяину? /Поборов себя,мужик попытался вести себя как можно более естественно Г-Я к Итану,а он есть дома? А-Да,но зачем он вам? /Арха нахмурила бровки,и немножко наклонила голову в его сторону,а вот Гинос не мог отвести взгляда от её огромного хвоста и не менее внушительных рожек Г-мне нужно его предупредить! Ему угрожает смертельная опасность! А-какая еще опасность надвигается на моего господина? /Не став дожидаться ответа,демонесса прочла мысли глашатая,и после этого захлопнула дверь прямо перед его носом.Гинос весьма этому удивился Г-Э!Откройте! Я серьезно!! /Но Архелия уже бежала к Итану,который сидел на диване и ожидал продолжение остановленного наслаждения А-Итан,нам нужно срочно бежать!Слышишь? За тобой сейчас придет какой-то Кириван.Тебя подозревают в убийстве конюха прошлой ночью /Весь весёлый настрой парня исчез во мгновение ока И-Кириван говоришь? Это очень-очень плохо.Так,есть черный ход,идем через него! /В это время тень упала на Гиноса,это был подоспевший Кириван на своем черном латном коне и в полном обмундировании К-что ты здесь делаешь,прислужник? Али хотел посмотреть как я разбираюсь со смертниками? Тогда лучше отойди,а то еще могу и спутать /Да,с юмором у палача всегда было не очень,ну а как по другому если он ежедневно на протяжении всей жизни только и делал что отрубал головы то людям,то оркам.У него нет теплых воспоминаний из детства,ощущения ласки и заботы,тех кто может его поддержать в любую секунду.Он всегда один,как волк одиночка. Г-Кириван!Не время смеяться! Итан не один.С ним эта гадюка,про которую сказано в предназначении! К-ты так не шути,нищеброд,а то за такое можно и головы в миг лишиться! Г-Да пусть меня сожрут орки если я не прав! Мне открыла дверь девушка со змеиным хвостом и ужасными рогами!Это она! Полюбому!! К-отойди. /Кириван слез с коня,и мощным ударом ноги вышиб дверь с петель К-есть тут кто?! /он взял свой тяжелый меч наперевес,и с осторожностью вступил в дом... А-Итан,они уже здесь! И-да,я слышу.Сейчас я развяжу коня,и мы сбежим! /Конечно,Архелия могла бы с легкостью дать отпор угрюмому Киривану,но последние убийства ламии дали ей понять что лучше до последнего не выдавать себя,потому что часто это плохо сказывается на очередном хозяине.Нередко их убивали из-за мести к убитым Архой. И-готово! Архелия,садимся! К-А ну стоять! /прокричал вбежавший в сарай Кириван вслед ускакавшей парочке К-чёрт! /служанка и её хозяин голопом гнали на лошади по узенькой тропинке А-куда мы скачем,Итан? И-нужно добраться до Индульских гор!Туда Кириван точно не добе /Прямо над ухом парня просвистела ситцевая стрела.Её метнул из лука палач,увязавшийся за ними в погоню К-Далеко не уйдете! /И это действительно так.Черный конь Кира как хищный зверь нагонял свою цель.Архелия чувствовала что нужно переломить ситуацию.Она прижалась своим носиком к шее парня и еле слышно сказала А-нужно остановить лошадь,Итан И-что? Не время сдаваться,Архелия! А-доверься мне.Я не подведу тебя /Непутевый извозчик остановил лошадь,позволив демонессе спрыгнуть с неё.Девушка встала прямо напротив скачущего на них Киривана И-что ты делаешь?! Не нужно приносить себя в жертву! К-ха-ха! твоя голова будет моей! /Палач обнажил свой меч,и приготовился срубить голову ламии не слезая с коня,но Архелия чуть ли не в самый последний момент когда Итан ринулся её спасать,с легкостью увернулась от удара и крепко связяв хвостом передние копыта коня,сильно швырнула животное с уступа прямо с горы.Кириван успел спрыгнуть с бедной лошадки и проследил глазами за своим любимым конем К-Чернююха!! /Единственное живое существо к которому этот бездушный бурчун имел теплые чувства,сейчас ударилось брюхом об мощный ствол дерева,поломав себе ребра,и раскрошило до основания череп ударом об каменную тропу в нижнем лесу.Кириван осел на колени,и стиснул зубы К-я.. я убью тебя,ТВАРЬ!! /Резко встал с огромным желанием перерубить глотку Архелии,но уже было поздно,Арха и Итан успели ускакать от него далеко далеко. И-я и не думал что ты настолько сильная..честно признаться считал тебя просто жертвенной девушкой.. /Сбросив темп,путники тихо передвигались на уставшем коне по скалистой местности,приближаясь к излому в Индульских горах А-Я всегда защищаю своего хозяина,и не могу допустить того чтобы ему было плохо.Ведь если будет плохо тебе,то и я буду себя плохо чувствовать.Мы связаны с тобой этим кольцом,Итан. /Сидя сзади него,Архелия коснулась своим пальчиком колечко на Итане. И-Подумать только..всего лишь одна вещица,а объединяет двоих людей..и ..не важно /Он не стал говорить о том как ему приятно сейчас было слушать слова о поддержке.Итан внутри своих мыслей искренне благодарил демонессу за то что она рядом,и Арха знает это,читая его мысли прямо сейчас А-Итан,так всё же,ты не сказал куда мы направляемся.У тебя есть какое-то еще одно жилье в этих горах? Или может родные? И-нет,я одинок..Просто перед проходом в горы нас встретит девушка,по имени Селиция А-да?И как она нам поможет? И-К ней приходят абсолютно все кто хочет покинуть владения Терехмы.Она помогает выбрать дальнейший путь жизни,и дает советы /Архелия недовольно фыркнула,прижавшись сзади к парню.Стоит сказать что Итан уже привык к объятиям,и прежняя неожиданность и смущенность сменились на чувство тепла и заботы. А-Разве нам нужны чьи то советы?Может стоит просто узурпироваться от всех и просто..жить?А что если она на стороне тех,кто ломился к тебе в дом,Итан? И-не в мой,а в наш.Я ведь теперь буду с тобой до конца своей жизни,Хель /в животе у парня словно разлилось тепло,да и с самой проклятой демонессой явно происходят странные вещи.До Итана она никогда не слышала столько комплиментов в свой адрес.Архелия обняла парня,сомкнув руки на его груди А-а почему Хель? И-Просто..мне показлось это милым.Но если хочешь,мы можем забыть это А-нет нет,не стоит,правда! Я просто..понимаешь..до тебя ни один хозяин так не вёл себя со мной.Они больше предпочитали использовать меня в своих самых изощренных целях!А ты..да что говорить,ты даже не разу еще не ударил меня! /Итан от удивления остановил лошадь,и повернувшись вбок сказал И-Я никогда не ударю человека который готов пожертвовать ради меня своей жизнью, который заботится обо мне и желает только наилучшего.Ты слышишь? Я не позволю самому себе причинить тебе какой либо вред,Хель А-а я ведь даже и не человек.. И-без разницы! Ты умная,красивая,почтительная,добрая,ласковая заботливая.И это всё я узнал лишь за сутки,и уверен что это точно не полный список всех твоих черт.Я кланяюсь судьбе за то,что она подарила мне тебя,человека с которым я смогу прожить целую жизнь! Представляешь? целую! А-я то представляю,только..ты и умрешь тоже от моих рук.. И-и что? Зато до этого я проживу жизнь с человеком который сам готов умереть ради меня! /на щечках Архелии вспыхнул румянец.а её уголки губ непроизвольно задрожали А-Итан..можно тебя поцеловать? /Тоже самое сейчас появилось и на лице парня.Он давно этого хотел,но в силу своей скромности молчал до этого момента И-я.. никогда раньше не целовался,Хель..не думаю что тебе понравится,но я ..не против А-поверь,я тоже за свои сто лет ни разу не целовалась по..взаимному согласию,так что считай что это первый раз для нас обоих /её губки,источающие тепло,нежно коснулись щечки Итана.Произошел самый простой чмок,но даже от него у парня запорхали бабочки в животе.Архелия хотела не останавливаться и поблагодарить своего хозяина за такую доброту своим телом,но непутевый извозчик сам вильнул головой,и всмотрелся вперед где на горизонте уже мелькал излом ведущий в Индульские горы. И-скоро приедем,не подведи нас,родная /сказал он лошадке,которая тащилась с вытянутым языком.А вскоре,когда солнце уже поднялось над миром и озарило его своими яркими красками,путники прибыли к мрачной расщелине в горах от которой так и тянуло смертью.Арха прижала к себе кончик хвостика А-не нравится мне это место.Здесь как то слишком пустынно и кажется что мы не одни.. И-да,мы не одни,где то тут еще блуждает Селиция.Осталось только её найти /Привязав упавшую на бок лошадь к погоревшей до основания ветке,Итан держа за руку Архелию подошел почти впритык к излому А-ну и как нам вызвать эту девушку? Нужно произвести какой-то ритуал? Или может жертвоприношение ? И-нет,просто нужно закрыть глаза и прошептать её имя на Эльфийском /Хель с удивлением на него посмотрела. А-ты знаешь Эльфийский язык? И-да изучал,как и многие другие.Знаешь,детство у меня было не очень уж и интересное.Пытался хоть чем то занимать себя,чтобы не думать о своей никчомности. /Арха крепче сжала его руку. А-ты не никчемный!Ты для меня сейчас самое главное что есть в жизни! /Итан с преданностью посмотрел в космические глазки демонессы И-и я поистине рад этому,Хель /Закрыв глаза,парень прочитал имя Селиции,и пред ними буквально из воздуха возникла девушка в кимоно и карандошом в кудрявых,загнанных в пучок волосах. С-я слушаю вас,странники.Зачем вы пожаловали ко мне?
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник