Будничное утро
3 декабря 2019 г., 02:09
/Итан,сладко посапывая,дремал укутавшись в одеялко.Ему не хотелось вставать,ибо всё что было вчера для него казалось каким то теплым и несбыточным сном,но ласковый голос Архелии как гром среди ясного неба развеял любые сомнения
А-Вставай,Итан! Завтрак уже подан!
/Арха стояла возле плиты,подтирая пятна своим кончиком хвоста и радушно улыбалась Итану.
Хозяин демонессы с кроткой улыбкой на лице потянулся и привстал с дивана
И-Доброе утро,Архелия.Так это получается..что вчерашние события были на яву?
/Ламия тут же бросила все приготовления к завтраку,и подскочила к Итану с небольшим смущением в глазах
А-да,Итан..ты мой хозяин и вправе приказать мне всё что угодно
/Девушка услужливо опустила голову,в знак поклонения своему хозяину,а парень,не долго думая,стал гладить её по головке,отчего щечки Архы быстро покраснели
А-ч..что вы делате,Итан?
И-я? я просто..просто проявил нежность,Архелия,прости! Не смог сдержаться
/Он уже попытался убрать свою руку с серебристых волос ламии,но служанка сама схватила его руку и уложила обратно на голову
А-ничего страшного! Мне даже очень приятно! Ощущения..необычные,хозяин!
И-Я кажется просил тебя не называть меня хозяином,меня это сильно..смущает,Архелия
/Демонесса зажмурила глазки,ожидая удара Итана за допущенную ею оплошность,но парень просто вновь продолжил водить пальчиками по её шелковистым волосам,и спустя пару минут у Итана возник вопрос
И-Послушай,а почему именно я?Просто..что тебе мешает отказаться "служить" мне,ведь это тебя наверняка угнетает..
/Архелия открыла свои большие глазки,уставившись на парня
А-это..проклятье,Итан..я вынуждена служить владельцу кольца до самой его смерти
И-а что потом?
/проклятой демонессе никогда не нравилось говорить на такую тему,поскольку здесь всегда приходиться раскрывать всю суть своих деяний
А-я..медленно высасываю жизнь из своего хозяина,и в конце пути просто съедаю труп,не оставляя ничего
/Она пристально всматривалась в Итана,ожидая от него самых бурных и негативных реакций.А парень лишь усмехнулся,подведя уголки губ
И-ну..достойная плата за непомерную любовь,ласку,доброту и заботу,я считаю так
/он улыбнулся,а вот Архелия стыдливо прикрыла глаза и поникла головой.Конечно она не стала говорить о своей прошлой жизни,за которую успела столько причинить вреда окружающим,сотворить зла,произвести убийств ни в чем невинных людей..И не всегда это было лишь по прихоти очередного хозяина,поскольку у демонессы были и свои чувства которые она не могла к сожалению с кем либо разделить..
А-да,Итан,возможно это и действительно достойная плата за всесильную любовь
/Владелец ветхого домика приподнял личико ламии за подбородочек
И-хээй,ты чего загрустила то,Архелия? Знаешь,если ты и вправду будешь со мной до конца моей жизни,то я буду готов умереть от твоих рук
/Одарил Арху улыбкой,а та встала с дивана,потянув за собой парня.Добравшись до кухни ламия пододвинула стул,и усадила своего хозяина завтракать
А-сегодня у тебя будет завтрак в виде тушки жаренного зайчика с бокалом красного вина!
И-ого,я даже не хочу узнавать откуда у нас такая роскошная еда,а ты..садись рядом и тоже кушай~
/Архелия лишь отошла от стола,сведя ручки.
А-я не питаюсь простой едой,Итан
И-а что же входит в рацион твоего питания?
/парень,заедая зайчика,удивленно взглянул на служанку,которая вновь застеснялась
А-я пью только кровь,и могу есть мясо,в не особо больших количествах
И-да?Так выпей немножко моей крови,я не хочу чтобы ты голодала
А-Хоз..Итан,нет,я не могу себе такого позволить! Я могу не сдержать себя,и высосать всю кровь!Не прощу себе этого
/Хозяин отложил еду,и мигом встал напротив Архелии взяв ее ручки в свои
И-Ну серьезно,Архелия,не бойся.Если хочешь я могу и сам тебе сказать когда нужно будет остановиться.
А-Ладно..давай пройдем на диван...
/Итан прошел в зал,а Арха убрав остатки еды и быстренько домыв посуду в скором времени к нему присоединилась,усевшись рядом
И-ну и как проходит данная экзекуция? ты делаешь надрез или впиваешься в кожу своими клыками словно вампир?
А-Мне нужно будет оседлать тебя,и да,я буду пить кровь через укус на твоей шее.Тебе должно быть приятно.
/не дав даже сказать что либо Итану,Архелия быстро запрыгнула на него,обведя ножки парня своим шероховатым хвостиком и прижавшись грудью к нему,отчего тот очень даже смутился,и почувствовал прилив крови в нижнем паху.
И-ух,это уже весьма приятно
/Арха прочитала его мысли,и улыбнулась,радуясь что смогла найти "слабое"место хозяина.Спустя пару секунд демонесса приступила к своему пиршеству
И-ахх
/Итана взбудоражили волны внезапного нахлынувшего наслаждения.Он закатил глаза и заплылся в тупой улыбке,а его руки невольно обвили Архелию прижав еще сильнее к себе.
И-еще..еще выпей
/еле вымолвил,а проклятая девушка уже обратила внимание что тело парня уже обмякло и стало более бледным.Она перестала пить кровь облизав свои клыки
А-нельзя,Итан,ты и так себя уже плохо чувствуешь
/Но её хозяин был другого мнения,и с нереальным блаженством посмотрев на клыки девушки прошептал
И-Прошу..еще..я никогда не испытывал такого наслаждения..
А-ну..раз вы приказываете,то я
/В этот же момент по всему дому стали раздаваться звуки нетерпеливого стука во входную дверь.Это был запыхавшийся Гинос.