***
Утро следующего дня не было добрым. С самого утра у русского всё валится из рук, ну тут можно сказать, что «руки дырявые». В данный момент было девять утра, сонная муха, которой являлся Союз, стояла возле плиты, готовя себе на завтрак уже надоевший омлет. И тут без маленького происшествия не обошлось, славянин, во время готовки, умудрился задеть рукой сковородку, от чего та полетела на пол, заполнив комнату грохотом, от которого наша сонная муха вмиг проснулась. Заметив, что натворил, коммунист ругнулся знаменитым русским матом, выключил плиту и стал убирать сковородку, и завтрак с пола. — Позавтракал, блять. — ворчал СССР, убирая. Но и уборку ему не дали закончить, так как кто-то позвонил Советскому на мобильный. Мужчина вздохнул, поднялся и хотел пойти за телефоном, но в детстве же учили: смотри всегда под ноги! Не усвоила страна этот урок, поскользнувшись на своём завтраке, тот больно приложился к полу. — Да ёб вашу мать! — уже немного болезненно крикнул славянин, попутно поднимаясь с пола, — теперь спина будет болеть, ну зашибись. Ой, да как ты заебал звенеть, иду я, иду! Всё-таки поднявшись, пострадавший дошёл до телефона и, не на удивление, ему звонил Великобритания, но русский только хотел поднять трубку, как время ожидания вышло и звонок завершился. — Ай, плевать, если что-то важное — перезвонит, — Союз положил телефон обратно и хотел вернуться к своей разбросанной еде и, наконец, убрать её. Сделав пару шагов, болезненных шагов, у него стала болеть спина, что ей больно как-либо двигать, поэтому он шёл не спеша. Повторюсь, сделав пару шагов, вновь раздался звонок телефона, у славянина такими темпами скоро нервы сдадут, развернувшись, он направился к источнику звука, благо он был недалеко. Подняв трубку и сказав стандартное «алло», в трубке послышался знакомы голос. — Доброе утро, Советский Союз. — Тссс, доброе. — шипел от боли русский. — Вы в порядке? — Да-да, всё хорошо, вы что-то хотели? — Разумеется, у нас есть информация по поводу Рейха. — Так, и что же это за информация? — В общем, надо поговорить с глазу на глаз, но встретимся мы где-то вечером, так как сейчас мне нужно отъехать по делам. Встреча где-то состоится в шесть часов вечера, вам удобно в это время? — «Отъехать, значит, надо. Идеально» — подумал СССР, а затем сразу ответил, — А, да, мне удобно, хорошо. — Ну, значит, договорились. До скорой встречи, СССР. — До скорой. После короткого разговора, Советский посчитал, что это идеальный момент, чтобы проникнуть в кабинет иностранца и выяснить всё, что удалось узнать о том «явлении», где был зафиксирован Третий Рейх. Положив телефон на место, русский вернулся в спальню, где надел кофту, брюки и носки. Придя обратно и взяв телефон, положив его в карман, СССР накинул на себя куртку и вышел из дома, закрыв входную дверь на ключ. Его путь держал в здание, где проходили собрания стран, он не медля ни минуты направился в пункт назначения.Спустя час
Советский Союз уже находился в кабинете своего товарища, запомнив, куда тот положил нужный ему документ, мужчина стал обыскивать нужный ему шкафчик. Убив минут десять, ему всё же удаётся найти тот самый документ, где было всё сказано про Рейха. Вновь изучив чёрно-белую фотографию, славянин мысленно согласился с англичанином, что тут никак нельзя не узнать эту ошибку природы, уж до боли он был знаком. Смотря на эту фотографию, у Совета стали мелькать обрывки воспоминаний, проведённые с этим немцем, но тот быстро отмахнулся от данных мыслей, не желал он углубляться в свои воспоминания, которые могут в очередной раз ранить и так разбитое сердце русского. Товарищ СССР тщательно изучал весь документ, как говорится: «С ног до головы». Из преподнесённой информации, он узнал дату, когда был зафиксирован его враг, место, где это произошло. Это ему было предостаточно, чтобы начать своё расследование. Сложив документ, как положено, русский положил его обратно в шкаф, вернув всему своё прежнее положение, чтобы было максимально незаметно, что тут кто-то шнырял. Выйдя из кабинета и направившись к выходу, страна думала о том, что вдруг на том месте он встретит Рейха? Что тогда он будет делать? Какие меры предпримет? Кто его знает, будет действовать по ситуации. Но если всё-таки он найдёт там псину нацистскую, то он обязательно сообщит об этом Великобритании, и как он тогда объяснит то, как он оказался в этом месте, совпадение? Ха-ха, не тут-то было, место не очень людное, шансы сюда просто забрести равняются одному проценту. Ну ладно, как-нибудь выкрутится, делов-то. Советский вышел из здания и направился в то самое место, идти придётся немало, так как находится пункт назначения не рядом, но и откладывать это дело было нельзя. Спустя некоторое время, славянин добрался до этого места, оказалось, что это небольшой клуб, где было не так уж и много людей. Практически пустой, странно, что он ещё работает. Зайдя внутрь, коммунист осмотрелся: довольно уютная обстановка, играет приятная музыка, подойдя к барной стойке, никого за ней не наблюдалось, поэтому для привлечения внимания, Союз постучал. И это сработало, на стук вышел бармен, с виду странный тип, с каменным лицом, даже каким-то измученным, этот парень вообще знает, что такое улыбка? Видимо, нет. — Здравствуйте, — поздоровался Советский Союз, — я к вам по очень важному делу. — Добрый день. Я вас слушаю, чем могу помочь? — Скажите, пожалуйста, вам знакома такая личность, как Третий Рейх? — Ну да, как такое исчадие ада может быть не знаком кому-то? — Хах, ну да, — тихо проговорил русский, — так вот, он к вам заходил когда-нибудь? — Ну допустим, был тут пару дней назад. Вертелся вокруг клуба, будто искал что-то, ну я и прогнал его. — спокойно ответил бармен на вопрос коммуниста. — Он здесь был? Так почему же вы не сообщили об этом? — А зачем оно мне надо? Как жил спокойно, так и живу. Что-нибудь ещё хотели, товарищ Советский Союз? — Нет, спасибо. — немного раздражённо ответил Союз, а после направился к выходу. Что делать дальше? Зацепок больше не осталось, бармен этот толком ничем не помог, не считая того, что он сказал, как Рейх тут побывал. Но и это не помогает, СССР просто не знает, что делать дальше, как искать ту псину, где искать. Всё как-то не складывается, что и создаёт условия для тупика, надо срочно придумать новый план, как найти то самое «исчадие ада».***
Гробовая тишина, слышны только звуки природы: дятел пробивает дыру в дереве, листва водит хоровод от ветра, который дует со средней силой. Прекрасно, что ещё сказать. Лес — волшебное место днём, наводящее страх ночью. Но страх мало, кого волнует, когда речь идёт о выживании, сейчас посередине маленькой полянки, возле которой находился ручеёк, стоял небольшой домик, сделанный из дерева. Домик был уже старый и еле держался, чтобы не развалиться. Не смотря на то, что домик был уже очень старым, в нем удалось прижиться одной личности, из-за которой весь город подняли на уши. Правильно, эта личность — Третий Рейх, именно он живёт в этом домике, но пока ещё не знает, что он так нелепо спалился, попавшись на видеокамеру. Рейх довольно долго провёл всё время в этой избушке, нет, он жил не только тут, ему приходилось постоянно менять своё местоположение, чтобы русские свиньи не нашли его. Сбежать с города не получилось бы, думаю, что причина ясна. Возможно, что некоторых волнует, как немец выживал всё это время? Чем питался? В основном он жил в лесах, питаясь ягодами и иногда ловя рыбу в каких-нибудь озёрах, если она там водилась, конечно же. Мог охотиться на зайцев, чтобы полакомиться мясом. Пусть и жалко малышей, но питаться же надо чем-то, с ночлегом у нациста проблем не возникало, он постоянно что-нибудь, да где-нибудь находил, где можно было бы остаться на ночь и больше. Сейчас Третий Рейх находился на поляне, где он просто сидел и отдыхал, наслаждаясь звуками природы. Затем немец просто плюхнулся на траву, смотря в небо и улыбаясь, пусть он живёт не в роскоши, как хотелось бы, но он хотя бы жив, разве это не повод, чтобы улыбнуться? Скрывать не буду, Третьему бывает очень грустно и одиноко одному в этом мире, хотелось общения, тепла, ну или дом нормальный. Но он уже вряд ли всё это получит, для людей — он мёртв, для себя он тоже в душе мёртв, мёртв тот кровожадный садист, который безжалостно убивал детей, мучал солдат красной армии, если те попадали в плен, этого Рейха больше нет, он мёртв, сейчас живёт и дышит тот немец, который родился на этот свет: весёлый, добрый, беззащитный мальчик, который всегда рад новому дню, но только это его маленькое счастье длилось недолго, мальчик страдал от избиения со стороны одноклассников и… Отца… К нему всегда относились, как к какой-то вещи, которую можно избить, побросать, переломать кости, не дай Бог, убить. С самого раннего возраста, Третий Рейх терпел все эти пытки, страдал и мучался. Он постоянно убегал, прятался, никогда не мог постоять за себя, не дана ему физическая сила, тут ничего не поделаешь. Но в один миг появился тот, кто смог поднять на ноги, кто вселил в себя уверенность, кто подарил смысл жизни — Советский Союз. Нацист до сих пор со слезами вспоминает те дни, когда они были всегда вместе, когда СССР бил морду тем, кто трогал Рейха. Немец прекрасно понимал, что он сам виноват в том, что русский теперь его всем сердцем ненавидит и желает прикончить.***
Глубокая ночь. Из волшебного места, лес превратился в немного ужасающую местность, где сейчас находится наш беглец от всех. У Рейха с детства был страх темноты, от которого у него чуть ли не припадок случался, но истерил и плакал он знатно. Сейчас же — страх никуда не исчез, он до сих пор боится злосчастную темноту, как маленький ребёнок, что аж самому от себя противно становится. Но в страхах нет ничего постыдного, это совершенно нормально, каждый человек чего-либо боится. И говорить, что какой-то страх является бредом полнейшим — это очень глупо. Третий Рейх сейчас лежал на старенькой кровати, весь согнувшись, скрутившись, потому что осень, уже становится холодновато ночью, да и страх вновь нахлынул, заставляя Рейха дрожать. Да уж, жалко бедолагу, но возможно он просто таким образом переживает наказание? Возможно. Не зря говорят, что надо уметь отвечать за свои поступки, вот и пришло время ответить немцу. Немного помучавшись со страхом и холодом, бедняга всё же смог уснуть, на удивление, крепким сном.***
4:00 утра
Третий Рейх проснулся от того, что кто-то ходил за дверью, было слышно много голосов и лай собак, их было две. Немец ещё не совсем понимал, что происходит, но когда дверь вылетела к чертям собачьим, то беглец тут же очнулся, но не успев ничего предпринять, его схватили, заткнули рот и потащили на улицу, а собаки, немецкие овчарки, очень сильно желали разорвать нациста. Немца вывели из леса и усадили в машину, за всё время очень интересной прогулки, тот не пытался сбежать, ведь он понимал, что смысла не имеет, поэтому он мирно дошёл до автомобиля и куда-то уехал с незнакомыми людьми. Поездка долгой не оказалась. Приехав куда-то, незнакомцы вышли из машины, открыли дверь, где сидел сам Рейх и вытащили его следом, опять куда-то потащив. Это место немец узнал сразу, уж очень знакомо. Здание для собрания стран. Ох, сколько воспоминаний с этим местом. Незнакомые люди привели напуганного немца в зал собраний, где их встретил сам Великобритания. — Благодарю, вы свободны. — обратился иностранец к тем самым незнакомцам, после чего те послушно вышли из зала, оставив англоязычного наедине с псинкой. — Ну здравствуй, Рейх, давно не виделись. — злобно проговорил Великобритания, смотря в глаза немца, где чётко выражался страх. Иностранец вышел из зала, оставив нациста одного со своим страхом и мыслями, всё произошло слишком быстро. Он до сих пор не понимает, что случилось, как его нашли, как? Размышления прервал вернувшийся Велик, который обошёл Рейха вокруг, а после сказал: «Скоро тебе будет не сладко, хотя… Ты и сейчас не в сахаре». От этих слов нацист нервно сглотнул, продолжая смотреть в глаза англичанина, не отрывая своего взгляда. Прошло где-то минут 15, Великобритания сидел за рабочим столом и что-то заполнял, а немец просто сидел рядом и ничего не делал, в принципе, ему и нечего было. За всё время, иностранец пытался поговорить с Рейхом, но тот молчал, как рыба, ни черта не говорил. Буквально через пару минут в зал влетает Советский Союз, от неожиданности Третий аж вздрогнул. Посмотрев друг на друга, встретившись взглядом, оба открыли рот от удивления. Сейчас будет чертовски весело.