Это всё... очень не просто....

PG-13
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
39 страниц, 15 320 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

1

Настройки
Лалиса Манобан- девушка 17 лет. Красивая блондинка с ровной чёлкой которая не любит носить платья и юбки. На первый взгляд она обычная... как и все, но 5 лет назад произошло то, что изменило всю её жизнь навсегда. Flashback Лиса сидела в своей комнате с лучшей подругой по имени Су Мэй и играла в куклы. -О! Дорогая! Прости меня!- трагично поговорила Мэй играя за парня. -Нет! Я не могу!- с таким же тоном произнесла Лиса. -Хм... мне надоело играть- лениво сказала Су и прыгнула в кровать- а где твои родители? -Ну... не знаю, уже темно, они должны быть дома- на улице и правда очень темно, совсем ничего не видно, луна полная, на деревьях сидят совы, мрачная атмосфера- Я попробую позвонить!- сказала Манобан и начала звонить. -Хорошо, а я тогда пойду переоденусь,- Мэй взяла свой пакет с одеждой и пошла в ванную, пока она проходила по коридору, ей было так страшно, всё подряд казалось ей монстрами, но она это сделала, она преодолела все трудности и добралась до нужной ей комнаты- ну неужели, я не думала что это так сложно. Ну что ж, начнём.- Су достала кигуруми ввиде зелёного динозавра с голубыми глазами и чёрным носиком и принялась одевать.- Ну вот, дело сделано- Она начала корчить "страшные" рожицы в зеркало и засмеялась, но веселье продлилось недолго, так как дверь быстро распахнулась и в комнату со скоростью света вошла разъярённая Лиса. -Нет, ну я просто в шоке! 24 раза позвонила, а они не ответили!- Манобан была в истерике, она была испугана и зла одновременно. -Лисёнок,- Мэй как всегда принялась успокаивать свою младшую "сестрёнку"- всё будет хорошо, не переживай, они просто задержались на работе и забыли предупредить,- Су улыбнулась и обняла Лису, хотя она сама знала что родители её лучшей подруги не забыли бы предупредить их о задержке на работе, но она не хотела забивать голову дурными мыслями. Они пошли в комнату и стали разговаривать обо всём, о чём только можно. Тут недалеко от их окна сверкнула молния. -Аааааааааа!- Лиса закричала и прыгнула к подруге на кровать- Онни! Спаси меня! -Хахаха, Лис, ты чего, это же всего лишь гроза! -Это страшно!- сказала Лиса и ещё глубже укуталась в одеяло, на что Мэй лишь усмехнулась Дальше они лежали до поздна и говорили насчёт школы, друзей и т.д. *Следующее утро* POV Мэй -Я проснулась и увидела что Лиса спит. Какая же она милая, если бы я была парнем, я бы обязательно влюбилась в неё! Я обошла дом и увидела, что родителей Лисы нет дома, странно, обычно в это время они ещё не на работе. Ну ничего, может просто пораньше ушли-подумала я и пошла на кухню делать завтрак. -Что же тут есть? О, яйца, значит будет яичница- После этих слов я взяла несколько яиц и пошла к сковороде. Спустя 20 долгих и мучительных минут вкусный (нет) завтрак был готов. Конечно не обошлось без множества разбитых яиц на полу, но мы сейчас не об этом. Я уже собиралась будить Лису но тут услышала громкий и настойчивый стук в дверь, я подумала что это Господин и Госпожа Манобан и сразу открыла. -Здрав...ствуйте- я до ужаса испугалась и одновременно удивилась, когда увидела на пороге дома высокого полицейского- Вы к кому? -Вы...- он замолчал и посмотрел в листок, который держал всё это время в руках- Лалиса Манобан? "Что-то точно случилось, мне уже страшно"- пронеслось у меня в голове, когда я услышала этот грозный и страшный голос мужчины- Нет, она всё ещё спит. -Кем вы ей приходитесь? -Лучшая подруга -Лучшая подруга... Ясно- сухо, с тем же безразличным лицом ответил он и продолжил- Позовите её. -Х...хорошо- я испугалась и со скоростью света понеслась к комнате мой подруге, видимо вкусный завтрак и весёлое утро отменяется... Я стала её будить- Лисёнок... Лис... ЛИСА ВСТАВАЙ!!! -А? Что? Ты чего так кричишь?- она такая милая когда просыпается -Там...тебя зовут... -Кто?- по лицу Лисы было видно что она очень взволнована и испугана- Ладно, не важно, пошли со мной- Сказала она, расчесалась, взяла меня за руку и потащила к выходу -Лалиса, так ведь? -Да...- она тихо ответила- А что?- я взяла её руку, давая понять что я рядом, и в ответ она сжала мою ещё сильнее -Мы хотим сообщить вам- его лицо до сих пор не выражает ни одной эмоции, это очень напрягает-вчера в 22:48 к нам поступила информация, что ваши родители- Ван и Лин попали в аварию. Они мертвы.- Он сказал это и вышел из квартиры. Из моих глаз ручьём потекли слёзы, ведь родители Лисы были для меня, как родные. Затем я посмотрела на Лису. У неё была истерика. Она упала на колени и начала кричать от боли. Я села рядом с ней и обняла её. Так мы просидели на полу около 2 часов без остановки рыдая. Мне было очень больно... Я даже не представляю, как сейчас больно моей Лисе... POV КОНЕЦ FLASHBACK КОНЕЦ Совершенно не важно, сколько тебе лет, когда умирают твои родители, и остальные близкие... Всё равно накатывает одиночество и хочется плакать без остановки, кажется, что все тебя бросили...
Примечания:
18 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)