Это всё... очень не просто....

PG-13
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
39 страниц, 15 320 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

2

Настройки
В прошлой главе: -А где твои родители? -Я позвонила им 24 раза они не отвечают! -Если бы я была парнем, я бы обязательно влюбилась в неё. -Ваши родители попали в аварию, они мертвы... ...End momories... Continuation... С этого момента у Лисы началась депрессия. После того, как ей сообщили эту новость, пришли люди из органов опеки. -Привет, собирай вещи, сейчас ты поедешь со мной- произнесла девушка, которая пришла за Лисой и мило улыбнулась. Лиса спокойно повернулась и пошла в свою комнату, чтобы собрать вещи. Ей было всё равно, где она будет жить, с кем. После смерти её родителей прошла неделя. Она жила у своей подруги Мэй, так как родственников у неё уже не осталось. Лиса взяла рюкзак и положила туда несколько вещей: 2 однотонных майки и одну тёмно-синюю с изображением волка, 2 пары шорт- чёрные и синие, чёрные джинсы, 2 юбки, пижама, телефон, зарядка, наушники. Она смотрит на свою комнату и вспоминает всё, что происходило тут. Сказать что ей больно, что она уже умерла морально - ничего не сказать.Она была разбита. Лиса уже собирается выйти, но тут забегает в обратно в комнату и берёт её общую фотографию с родителями и Мэй. Она вышла из комнаты и направилась к выходу с мыслями, что она покидает место, в котором прошли самые весёлые моменты из её жизни: множество совместных ночёвок и пижамных вечеринок со своей лучшей подругой, готовка печенья с мамой и папой, душевные разговоры с родителями, самодельная фотобудка, разные семейные игры..... Её воспоминания прервала та самая девушка. -Ну что, пошли?- она улыбнулась настолько искренне, насколько можно, на что Лиса грозно посмотрела на неё- Ну что ты так себя ведёшь, зачем грустить...? -Вы издеваетесь?! Конечно, почему же я грущу?! Хм... а, точно, у меня же неделю назад умерли родители, как же я могла забыть?!- она истерически усмехнулась, а из её глаз потекли слёзы- надо веселиться и кричать на всю Корею, что я счастлива, так?!- произнесла она в ответ на речь этой девушки по имени Лу Ван и выбежала из дома. Лиса уже собиралась сесть в машину, но тут у неё зазвонил телефон. Она хотела проигнорировать звонок, как она обычно делает, но когда увидела, кто звонит, у неё на глазах появились слёзы, она слабо улыбнулась и ответила. (Для того чтобы почувствовать настроение героев, включи песню BTS-The Truth Untold и читай дальше) -Привет... Ты где? Мы можем погулять? Я так соскучилась...- это Мэй... Она плачет... так приятно слышать её голос, но слёзы сами наворачиватся на глаза, когда осознаёшь, что никогда больше не увидишь её. -Я....- Лиса пыталась хоть что-нибудь сказать, но не знала как и просто заплакала и села на бордюр-Я у своего дома...- Лиса уже рыдает взахлёб-Я... меня... меня з-забирают... -ЧТО?! КУДА ЗАБИРАЮТ?!- Мэй очень сильно испугалась, выбежала из дома и со скоростью света побежала к Лисе- ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКАЗАЛА МНЕ?! А ЕСЛИ БЫ Я НЕ ПОЗВОНИЛА?! -Я.... я не знаю.... это всё... очень непросто.... понимаешь...- она увидела знакомую фигуру вдалеке. Лиса встала и так же быстро как Мэй побежала к подруге. Они добежали и обнялись так искренне, так, как-будто они никогда больше не увидятся, что на самом деле правда. Их лица опухли и покраснели от большого количества слёз. Невозможно описать, насколько им обоим сейчас больно. Лу Ван стоит в стороне и смотрит на эту картину. Она понимает, что тревожить их сейчас нельзя, так как возможно, и скорее всего, это их последняя встреча. -Я.... Я буду очень сильно скучать... Лис... Лисёнок... Я так тебя люблю...- Мэй сказала это и заплакала ещё больше, хотя кажется, что больше некуда. -Я.... Я....- Лиса буквально задыхалась в собственных слезах и не могла ничего выговорить- Мэй... мой мышонок... я.. мне так больно, я не могу с тобой прощаться, тем более навсегда...- после этих слов она сжала Мэй ещё сильнее и крепче... -Я...- Мэй наконец оторвалась от Лисы и посмотрела ей в глаза, хоть мокрые от слёз, хоть опухшие, но всё равно такие родные- Я хотела подарить тебе это на день рождения, но мне кажется, что лучше сейчас- она сказала это и достала из рюкзака небольшую игрушку ввиде маленькой, плюшевой лисички- Вот... и, пожалуйста, помни меня, пиши, звони... но не забывай... прошу- сказала она и отдала игрушку Лисе, всё также плача. -Это....- Лиса не могла описать свои эмоции, она была так счастлива- Я... Я так люблю тебя, Мэй!- она обняла подругу и опять заплакала. Ван в это время была на пределе, потому что не могла больше ждать и закричала: -Мне это надоело!!! Может хватит?! Быстро садись в машину!- Она схватила Лису за руку и посадила на заднее сиденье. -Мэй! Я напишу тебе, обещаю!- она сказала это и положила голову на колени, плача и пытаясь хоть как-то остановить и заглушить свои всхлипы, но не могла. Мэй пошла домой. Она не могла поверить в то, что её лучшую подругу, её Лису забирают . Она не могла поверить в то, что Лиса будет жить в детском доме. Она не могла поверить, что потеряла самого дорогого человека в её жизни. Лиса сидела в машине, слушала музыку и плакала. Нет, она не рыдала, по её лицу просто без остановки текли слёзы, а в голове были мысли, что она сделала не так, почему всё это происходит именно с ней. Именно с ней...
Примечания:
18 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник