Это всё... очень не просто....

PG-13
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
39 страниц, 15 320 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

4

Настройки
В прошлой главе: -Ох... никакого толку от тебя! Иди сядь! -Лиса и Минхи, останьтесь здесь, нам нужно поговорить. -Я и сама могу о себе позаботиться. -В принципе комната нормальная, но мне не даёт покоя третья кровать... End memories... Continuation... POV LISA Я лежала на кровати, слушала музыку и думала, чьё же это может быть место. Я долго лежала в раздумьях и начала засыпать, как вдруг у меня зазвонил телефон. Я сразу поняла, что это звонит Мэй по видеосвязи и быстро ответила. -Мэй! Боже мой, привет, я уже скучаю...- как обычно... только начала говорить и уже в слезах. Слишком много слёз в последнее время... -Лисёнок... Я тоже скучаю, как ты там?... Я знаю что это глупый вопрос, но...- Мэй говорила это всё с видимой дрожью в голосе. Было видно, что ещё чуть-чуть и она разревётся. -Я...- я не знала, солгать ей, чтобы она не волновалась, или сказать правду... Да, всё-таки мне надо выговориться- если честно...-я замолчала, так как не была уверенна, что сказать- если честно всё плохо... тут ужасно... я...- у меня из глаз опять полились слёзы... опять...- я живу с какой-то девочкой в комнате и тут есть третье место, но я не знаю чьё оно... я не знаю почему... но мне страшно, очень страшно...- после этих слов у Мэй потекли слёзы- ты чего? Прости- прости, не плачь, мне больно смотреть на то, как ты плачешь, прошу...- Я всё ещё пыталась успокоить Мэй, но тут дверь начала открываться, и я, бросив короткое "извини, пока" сбросила трубку. И хорошо, что сбросила, потому что в комнату зашёл..... тот самый парень, с которым я хотела сесть рядом буквально час назад. -Эй, что ты тут дел.... стоп, ты плачешь?- он начал говорить грубо, но когда увидел меня в слезах, то смягчил голос и подошёл ко мне. -Н...нет- Я пыталась скрыть своё опухшее лицо и дрожащий голос, но это получалось слабо. -Зачем ты врёшь мне? Я же вижу что ты плачешь!- он подходил всё ближе и ближе ко мне и вскоре я просто врезалась в стену и стояла без единого движения. -Я... н-не твоё дело... отойди...- я говорила тихо и невнятно, моя голова закружилась, а ноги подкосились, но я всё равно, хоть очень слабо, но толкнула этого парня в грудь, после чего начала падать сама. -Что с тобой? А? Ау!- я слышала, что он что-то говорит, но не могла понять что. Я стояла около 5 минут и пыталась понять, что мне говорят, но вскоре потеряла сознание... END POV LISA 45 минут спустя: Лиса лежала на койке. Она очнулась примерно 5 минут назад, но не хотела открывать глаза. Она слышала разговор врача и того парня. -Джунг, спасибо тебе, что принёс её сюда- Джунг? Значит вот как его зовут, интересное имя- Если что-то ещё произойдёт, сразу веди её сюда, если тебе конечно не сложно- он говорит это мягко и уверенно, Лиса хоть и лежит с закрытыми глазами, но она знает, что улыбка этого парня сейчас освещает всю белую, больничную комнатку. В этот момент Манобан попыталась незаметно ускользнуть из помещения, чтобы позвонить Мэй. Но конечно ей как всегда не повезло и девушку заметили. -О! Ты очнулась!- "Вот чёрт"- Как ты себя чувствуешь?- по парню видно, что Джунг явно беспокоится о ней- Почему ты молчишь?- блондинка попыталась быстро убежать, но парень схватил её, посадил на койку и продолжал этот "диалог"- Ответь уже!- Ми* протянул руку к ней, но она быстро отстранилась. -Н-не трогай меня...- Лиса боялась прикосновений. Очень. Ей было страшно, что её могут покалечить, сделать больно. -Да что с тобой?!- Он схватил её за руку и встал. Девушка отреагировала сразу же. Она вскрикнула, из её глаз ручьём потекли слёзы и она отползла назад, прижавшись к стене.- Эй! Успокойся! Что с тобой происходит?!- он был в шоке. Он еле-еле дотронулся до неё а она так отреагировала... Парень не понимал, что он сделал не так. -Джунг, довольно!- медбрат не мола терпеть это отношение к бедной девушке. Он подошёл к нему и отодвинув его от Лисы, сказал- Она же ещё ребёнок! Ей всего 11-12 лет, а она испытала такую боль! Отстань от неё и иди в комнату!- Его взбесило поведение парня, он вывел его за дверь и подошёл к Манобан. Он присел перед девушкой на корточки и сказал- Может ты хочешь выговориться? Мне можно доверять. Лиса заглянула в его глаза, пытаясь найти там ложь, но у неё не вышло. Она села ровно и сказала: -Х-хорошо... но, можно мне воды?- Доктор Ли дал ей стакан с не газированной водой и присел на стул, предложив девушке лечь на койку.- Да, спасибо. Я... могу начинать?...- Она не была уверенна, что может доверять ему, но её надо было выговориться. Она рассказала все события, которые произошли с ней после пижамной вечеринки с Мэй. Она плакала. Много плакала. Но её это не смущало от слова- совсем. После врач дал ей несколько советов и попрощался с ней. Она пришла в комнату. POV LISA -"Это странно, но после разговора с доктором Ли мне стало гораздо легче. Но, я до сих пор не могу смириться с тем, что мне придётся жить в одной комнате с этим парнем. Я его боюсь. Мне страшно находиться с ним в одном помещении. Ну ладно. Когда мы разговаривали с доктором он сказал, что Джунгу 16 и, что он через 2 года уедет отсюда. Ура. Слава богу. Ладно, я уже около двери. Вдохнули... И заходим"- после этих мыслей я зашла в комнату. Парень как на зло сидел там. Я старалась вести себя уверенно, но когда он встал и стал подходить ко мне- вся моя уверенность рассеялась, как будто её и не было. Хотя её и на самом деле не было. Не знаю. Но мне страшно. -Как ты? Что случилось? Что сказал доктор?- он буквально засыпал меня вопросами, я не знала, что делать, и собрав все силы в кулак я сказала, а если быть точнее прошептала- Не твоё дело. Отойди от меня.- Я сказала это, а он подошёл ближе. Я добавила- Прошу...- Я не могу, вроде мне стало легче, но когда я вижу Джунга, мне становится плохо, а если быть точнее- страшно. -Почему. Почему ты боишься меня?- Он сказал это и вышел в коридор. Мне не нравилось одиночество, но это лучше, чем быть рядом с ним. Я достала телефон и написала Мэй, рассказав обо всём, что произошло с того момента, как я сбросила трубку. Я вспоминала события из прошлого и плакала. Не рыдала, а просто плакала. Я ненавижу те моменты, что меняют нас. Но это всё неизбежно, и пора бы понять. Я говорю себе, что этот мир не идеален, а сама всё больше чувствую пустоту внутри себя. Все говорят мне "Всё кончено" или "Всё будет хорошо" Но я не могу остановиться плакать по ночам из-за всего происходящего. Слишком много эмоций внутри меня. Я не знаю, хочу жить или умереть. Мне не впервой притворяться, мне это хорошо знакомо. Я всего лишь делаю вид, что мне плевать...
Примечания:
18 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник