Это всё... очень не просто....

PG-13
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
39 страниц, 15 320 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

5

Настройки
В прошлой главе: -Зачем ты врёшь мне?! Я же вижу что ты плачешь! -Джунг, спасибо тебе, что принёс её сюда -Может ты хочешь выговориться? Мне можно доверять -Почему? Почему ты боишься меня? End memories... Continuation... "Спустя 3 года пребывание в дет.доме и 2 года жизни с приёмными родителями" POV LISA "Привет дорогой дневник. Меня зовут Лалиса, мне 17 лет и я живу с моими приёмными родителями. До этого я три года была в детском доме в Пусане, а сейчас я переехала в Сеул. Завтра первое сентября и я впервые пойду в мою новую школу." Лиса часто делала записи в личном дневнике. Она это начала делать через месяц после того, как попала в детский дом и уже исписала кучу блокнотов. С Мэй он до сих пор общались, но только виртуально, что очень расстраивало их обоих, но они не могли ничего поделать. Лиса уже хочет взять телефон и написать своей лучшей подруге, но слышит стук в дверь. -Да, войдите -Лис, пойдём кушать?- Лин произнесла это с улыбкой на лице и прошла в комнату к блондинке -Да... мам...- Лисе всё ещё было странно и непривычно называть свою приёмную маму родной, но она привыкала- Я сейчас подойду- она произнесла это также улыбаясь. Конечно, она не забыла о своих настоящих родителей, но уже за несколько месяцев до её удочерения, она избавилась от депрессии, поэтому Лалиса уже могла свободно улыбаться и смеяться над шутками. Манобан спустилась на первый этаж и села за стол. На часах показывало 21:46. Как только она хотела заговорить ей перебил её отец Танг. -Волнуешься перед первым днём в новой школе?- он произнёс это с такой искренней улыбкой, что Лисе опять захотелось плакать, но уже от счастья. -Ой, не напоминай- блондинка произнесла это, так же искренне улыбнувшись- надеюсь всё пройдёт нормально- сказала она и начала есть яичницу. -Конечно нормально! Даже не нормально, а отлично, я уверена!- Вот и Лин вступила в разговор. Их беседы за ужином, и в общем всегда были такими искренними и душевными- Ты же наша дочь!- после этой фразы все замолчали. Тишина продлилась недолго, так как Лиса решила её нарушить. -Конечно, мам!- она произнесла это увереннее, чем обычно и с... любовью? Конечно, она любила свою новую маму всегда, но сейчас как-то особенно-Я поела, было очень вкусно, я пойду спать- Она сказала это и улыбнулась. Лин и Танг обняли её, пожелали спокойной ночи и все отправились спать. Лалиса сразу заснула, так как очень устала от сегодняшнего дня. Утро... POV LISA Как обычно бывает в разных дорамах и американских фильмах, Я проснулась, от того, что мне в лицо ярко светило солнце. -Эххх... не хочу вставать... ещё пять минут...-вяло и неохотно произнесла Я но мои " пять минут" вскоре прервал будильник и всё-таки пришлось встать. После того, как Я сделала все водные процедуры я отправилась на кухню надеясь там увидеть родителей, но не тут то было. Вместо них я увидела сладкие панкейки на столе и записку -"Извини, нам надо было идти на работу и пришлось оставить тебя одну. Вот твой завтрак. Обязательно познакомься с кем-нибудь и подружись, удачи, любим. Мама и Папа." Прочитав это, уголки моих губ невольно поднялись вверх и вскоре мои губы вовсе расплылись в широкой улыбке. Я села за стол, и съев все панкейки отправилась в комнату чтобы выбрать одежду. У меня был немаленький гардероб, поэтому мне было сложно определиться, но вскоре я остановила свой выбор на чёрных джинсах и белой толстовке с голубыми рукавами и принтом единорога. Оставался час и Я решила выпрямить волосы. END POV LISA Вот уже 8:00 и Манобан вышла из дома, как всегда опаздывая на автобус. Как только главная героиня подошла к остановке, транспорт уехал и Лиса решила пойти пешком, но тут, прямо перед ней остановился мотоцикл с полностью в чёрной одежде водителем. Блондинка остановилась, и от испуга вздохнула, схватившись за сердце. Она задержала взгляд на мотоциклисте. У него портфель, значит школьник. В то время этот "кто-то" снимал шлем и оказалось что это девушка. -Боже! Ты в порядке?! Может в больницу?- Она начала заваливать Манобан вопросами, от чего та смутилась- Что я могу сделать? -Н...- Лиса уже хотела сказать что ничего не надо и с ней всё нормально, но тут остановилась- А ты в какой школе учишься?- она как ни в чём не бывало задала брюнетке вопрос. -Эмм... странный вопрос, но это значит, что ты в порядке- она сказала это улыбнувшись- В 6, а ты? -Я тоже в 6! Слушай, мне так неудобно это говорить, но всё же... я опоздала на автобус, ты бы не могла меня подвести? -Конечно! Я- Ким Дженни- Она сказала это и протянула руку Лисе- А ты? -Я - Лалиса Манобан- Блондинка сказала это уверенно и пожала руку своей новой знакомой. -О! Так ты же новенькая в моём классе! Мне поручили провести тебе экскурсию! -Ого! Как круто!- Лиса сказала это садясь на мотоцикл, обхватывая Дженни руками, чтобы не упасть. -Поехали!- Ким сказала это и нажала на газ. Они мигом примчались в школу и зашли в класс. -Здравствуйте учитель Ли!- Дженни сказала это и села за заднюю парту. -Здравствуйте!- Лиса сказала это и уже хотела пойти за подругой, но её остановили. -Лиса! Подожди!- он окликнул Манобан и вывел её перед классом- Внимание ученики! Это наша новая ученица, представься пожалуйста. -Привет!- она произнесла это лучезарно улыбаясь- Я- Лалиса Манобан, мне 17 лет, ну.... больше добавить нечего, позаботьтесь обо мне!- Она сказала это всё с улыбкой на лице. -Хорошо, садись за любое свободное место- как только учители произнёс это, Лиса заметила, как Дженни сталкивает своего соседа и подвигается, на что блондинка улыбнулась и направилась за последнюю парту к своей новой подруге. Весь урок они болтали и смеялись, не обращая внимание на замечания учителя. После звонка они пошли в столовую.
Примечания:
18 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник