Это всё... очень не просто....

PG-13
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
39 страниц, 15 320 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

14

Настройки
В предыдущей главе: -Вам нельзя домой в таком виде, мы отвезём вас к себе домой Бора достала нож и проткнула мою руку насквозь -Пойдём на кухню и ты мне расскажешь что случилось -Мне тоже нравятся эти парочки -У нас сейчас отпуск, проведите время с нами Continuation... POV Lisa Вот так начался мой отпуск... Мы приехали в дом парней и к нам на встречу вышла Дженни -Ну наконец-то, почему вы так долго? -Мы собирали мои вещи, а ты когда поедешь? -А я уже -? -Мы с Юнги съездили и я взяла всё, что надо- она сказала это и загадочно улыбнулась -Мммм, с Юнги значит, да?- я посмотрела на неё и ухмыльнулась -Лиса, о чём ты думаешь, а? -Может уже зайдём в дом?- Гук поднял все сумки и пошёл внутрь -Давай я помогу- я взяла часть своих вещей у него из рук и пошла за ним Мы вошли в дом, где сидели все парни -Ну что-ж, вчера вы не осмотрели дом, поэтому, сейчас Тэ покажет всё вам -Пойдёмте за мной- он повёл нас в каком-то направлении и остановился у двери- это ванная- он зашёл и открыл шкаф, висящий над раковиной- Тут есть две свободные полки, надеюсь вам хватит- после он вышел и направился дальше- Это наша кухня. Вам лучше запомнить, если вы что-то разобьёте или уроните, Джин вас прямо через это окно выбросит- он сделал серьёзное выражение лица, от чего мы с Джен засмеялись- Я серьёзно, один раз Намджун уронил его любимую сковородку, а он... Вам лучше не знать- он тоже улыбнулся и пошёл дальше- Вот столовая, тут мы едим- он быстро показал нам эту комнату и повёл нас дальше- это гостиная, вот телевизор, диван, и так далее- он так же быстро показал нам гостиную и мы пошли на второй этаж- Тут находятся комнаты, здесь живут Джин и Шуга- он по очереди показывал на двери, говоря, где кто живёт- здесь Чим и Хосок, здесь Чонгук, здесь ты- он показал на меня- здесь Ви и Намджун, здесь Шуга, а здесь ты- теперь он показал на мою онни- Вот как-то так -Эй! Идите жрать!- Джин позвал нас с кухни и мы пришли к нему -Ну неужели- Юнги сел за стол и ждал пока принесут еду. Остальные последовали его примеру. Джин разложил тарелки с пулькоги*. Мы поели и убрали за собой -Слушайте, может погуляем?- Дженни предложила это, когда все думали чем заняться, а я закивала головой -Куда? -Ну можно в торговый центр, поедим, походим по магазинам- предложила я -Да, мне как раз нужно гардероб обновить- Джин сразу согласился, а остальных пришлось уговаривать, но всё же почти все пошли. Дома решили остаться Чимин, Хосок и Намджун -Так, мы быстро соберёмся, ждите нас- мы с Ким пошли в комнаты и принялись собираться. -Ооооо, это надолго- Чонгук снял куртку и сел на диван. Спустя примерно 45 минут мы вышли. END POV Lisa -Ну неужели, что так дол...- Юн хотел возмутиться, но посмотрел на Дженни и залип. Она одела красный свитер с открытой спиной, чёрные рваные джинсы, такого же цвета чокер с сердечком, чёрные часы и распустила волосы. Макияж она сделала лёгкий, но отпадный. Идеально ровные стрелки, тёмные губы и немного пудры. Лиса тоже выглядела круто. На ней была белая обтягивающая водолазка с горлом, чёрные короткие шорты и маленькая сумка. Волосы она тоже распустила. Так же как и Дженни она нарисовала идеальные стрелки. На губах была матовая помада. На ноги девушки одели почти одинаковые ботинки на шнуровке и каблуках. Сверху у обоих были чёрные кожаные куртки. Спустя примерно 5 минут залипания на Лису Чонгук сказал: -Отлично выглядите- после незаметно толкнул в бок Юнги, который до сих пор молчал -А? Да, отлично, пошлите?- он одел куртку и вместе со всеми вышел на улицу. -Так, я вызову такси, сразу 2 машины- Джин уже достал телефон чтобы позвонить -Мы с Дженни на мотоцикле- Лиса сразу подошла к своему, а Ким к своему -Мы с Гуком тоже -Значит мы с Тэхёном на такси- старший Ким отошёл и позвонил -Не думал, что такие хрупкие девушки умеют кататься на мотоциклах- он подошёл к Манобан и постучал ей по шлему, а затем посмеялся- У вас такие маленькие головы, а шлемы большие- он всё так же улыбаясь развернулся и пошёл к Джину -Нормальные у нас головы!- Лиса крикнула это и рассмеялась -Так, мы поехали, подождём вас на месте- Дженни завела мотор и уехала, что потом сделали Манобан, Юнги и Чонгук. POV Jennie Мы приехали к торговому центру "Dream"* и слезли с мотоциклов. -Тут постоим, или внутри?- спросила я и поправила причёску, смотря в зеркало от мотоцикла -Давайте тут, они скоро приедут- предложил Чон. Действительно, спустя 5 минут подъехало такси и оттуда вышли Джин и Ви. -Пошлите внутрь- мы зашли в здание. -Так, давайте в магазин одежды!- Предложила я и Лиса закивала головой. -Пойдём в "Look"*- Манобан взяла меня за руку и мы зашли в магазин- Так, мы пойдём выбирать, вы тут тоже походите пока. Мы набрали кучу одежды и побежали переодеваться. В итоге мы купили почти всё, что взяли в примерочную. Я приобрела чёрный свитер, клетчатую юбку, чёрные лаковые туфли на высоком каблуке, красный кардиган, чёрный кроп-топ, фиолетовую толстовку с рисунком банки молока и белые конверсы . Лиса взяла серую водолазку, розовую обтягивающую юбку, чёрные босоножки, белое короткое платье с ремешком, розовую толстовку, джинсы на высокой талии и джинсовый чёрный комбинезон. Парни взяли себе джинсы, пару футболок, а кто-то, например как Юнги, ничего не взял и ждал остальных. Мы пробыли в магазинах около 4 часов и неужели вышли -Аааа,- мы шли и тут раздался стон Тэхёна- я думал, что Джин-хён долго по магазинам ходит, мои ногии -Не ной! Ты же тоже себе что-то купил- я сказала это и слегка толкнула Ви в бок -Эй, ты как со своим биасом разговариваешь?- он засмеялся и сделал возмущённый вид -Ты не мой биас- я улыбнулась и отвернулась -А кто?- он ухмыльнулся и развернул меня к себе -Н-неважно!- я покраснела и вырвалась из его хватки -Вот чёрт- я почувствовала как Лиса переплела наши пальцы и сжала мою руку -Что случилось?- я улыбнулась и попыталась убрать руку, но посмотрев на подругу, поняла, что она реально напугана- Лис, ты чего? Ты побледнела... -Ты только спокойно- она шептала мне это на ухо- Он. Там.- я остановилась. я не ослышалась? -Девочки, чего вы стоите?- Тэ повернулся и увидел такую картину. Мы с Лисой стоим бледные как трупы, сжимаем руки друг друга и смотрим куда-то- Что, бывшего увидели?- он усмехнулся -Гук- Лиса позвала Чонгука -А?- он только тогда посмотрел на нас- Что случилось? -Давайте уйдём, прошу вас, быстрее -Лиса, что случилось? -Там Хонг... -Вот чёрт...
Примечания:
18 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)