Это всё... очень не просто....

PG-13
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
39 страниц, 15 320 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

13

Настройки
В предыдущей главе: -Слушай, я знаю, что все арми уже задавали этот вопрос, но всё же ответь, Вигуки реальны? -Знаешь, Дженни, мы с остальными договорились выбрать по одной арми, и дать ей свой номер, и мне кажется... что в моём случае это будешь ты -Дженн, мы влипли Гук подошёл ко мне и помог одеться. Я прижалась к нему и начала ещё больше плакать, а Юнги успокаивал Дженни. Continuation... Я прижалась к нему и начала ещё больше плакать, а Юнги успокаивал Дженни. -Тихо... Всё позади...- Гук пытался успокоить меня, и спустя 10 минут я уже почти перестала плакать -Вам нельзя домой в таком виде, ваши родители поймут, что что-то не так -Юнги-хён прав. Мы отвезём вас к нам в квартиру. Всё равно у нас завтра выходной -Да, Дженни, сможешь встать?- он задал этот вопрос, на что Дженни отрицательно помотала головой- Ладно- он взял её на руки и потащил к мотоциклу -Лис, а что насчёт тебя? -Я могу встать- сказала я и встала, придерживаясь Гука пошла ко второму мотоциклу -Вот и хорошо, поехали- он запрыгнул на транспорт и мы отправились к ним домой. Спустя 15 минут мы были на месте. -Давай я помогу встать- Гук крепко взял меня за руку и я слезла с мотоцикла. В то время Юнги взял на руки Дженни и пошёл в дом. Мы с Чоном отправились следом. Вот открывается дверь, и там уже стоят все остальные бантаны. -М-можно я пойду в ванную?- я сказала это и посмотрела на Гука -Конечно, пойдём- он взял меня за руку и отвёл в ванную- Заходи- он открыл дверь, пропустил меня, а после зашёл следом, из-за чего я уставилась на него непонимающим взглядом- Что? Мало ли что с тобой случится? -Ох...- я вздохнула и подошла к зеркалу- Господи, какой ужас- сказала я и залезла в сумочку -Что ты делаешь? -Я буду исправлять это- я показала на своё лицо и продолжила- недоразумение- после чего я принялась смывать макияж и заново наносить уже более менее нормальный- Я всё -Хорошо, пошли- он снова взял меня за руку и мы пошли в гостиную. Там сидели все ребята и Дженни -Ну...- мне было очень неловко. Не так я представляла первую встречу с кумирами- Мы наверное пойдём...- я подошла к Дженни и взяла её за руку -Нет, нет, нет, и ещё раз нет- Джин сразу замотал головой- Юн нам рассказал что произошло- господи, только не это. Как же стыдно... Я отвернулась и по моим щекам потекли слёзы- Ой... прости я не хотел... -А?- я опомнилась и быстро стёрла руками слёзы- Нет, всё нормально- сказала я и слабо улыбнулась -Ну так вот, после... ну вам лучше остаться у нас -Что? Не надо...- Дженни словно очнулась и вступила в разговор -Да, Дженни права, мы пойдём -Нет, вам опасно сейчас выходить на улицу -Ох... Ладно... -Вот и хорошо, давайте я покажу вам ваши комнаты- Хосок встал, взял нас за руки и мы пошли за ним- Вот, это первая, рядом с комнатой Юнги, а вторая рядом с комнатой Чонгука -Я в первой- сказала Дженни и зашла в эту комнату -Ну, значит я во второй, спасибо и спокойной ночи- выдала я и пошла в другую. Я легла на кровать в той же одежде и уже почти заснула, но тут открылась дверь и кто-то зашёл -Лиса, ты спишь? -Джен? Что ты тут делаешь? -Мне Юнги сказал занести тебе одежду чтобы ты не спала в этом- я посмотрела на неё и увидела, что она в футболке Юна и в каких-то шортах -А... да, спасибо- сказала я, подождала когда Ким выйдет и переоделась -Хм, пора спать- я легла и закрыла глаза ~Dream of Lisa~ -Привет дорогой дневник. Это снова я- Лиса. Я живу в детском доме уже месяц. Почему-то никто не любит меня здесь... Несколько раз остальные избивали меня на заднем дворике, и каждый день я слышу кучу оскорблений в мой адрес... Сейчас я сижу в том же заднем дворе и уже знаю, что меня ждёт что-то ужасное... Я сижу и пишу в своём дневнике, но тут кто-то выхватывает его у меня из рук -Кого я вижу! Это же Лалиса Манобан! Что ты здесь делаешь?!- это снова Бора. Та, которая испортила самооценку каждого тут. Я попыталась встать, но она толкнула меня и я упала- Куда пошла?!- она накричала на меня и ударила. Она подозвала своих подруг и они стали бить меня. -Хватит!- я резко сказала это и схватила одну из них за руку -Да как ты смеешь?- она прижала мою руку к земле, а Бора достала нож -Нет! Прошу! Не надо!- я пыталась отговорить её делать мне больно, но было поздно. Она проткнула мою руку насквозь- Ааааааааааа! ~End dream of Lisa~ -Ааааааааааа!- я проснулась и посмотрела на свой шрам на правой руке- Это был сон...- я снова начала плакать. Чтобы никто не проснулся я уткнулась лицом в подушку -Лиса? Что случилось?- Чонгук быстро забежал в комнату- Почему ты кричала? -А? Я... Нет нет, иди спать...- я отвернулась от него, чтобы он не видел моих слёз, но он повернул меня к себе -Что случилось?- по нему было видно, что он волнуется -Просто сон...- я сказала это и снова посмотрела на шрам на руке- Сколько время? -Уже 4 утра -Блин, я разбудила тебя... прости... -Ничего, мне всё равно не спится... может, пойдём на кухню и ты мне расскажешь что случилось? -Ну... Ладно...- Он взял меня за руку и начал помогать мне встать -Пошли за мной -Стой... -? -Мне... надо переодеться...- сказала я и отодвинула одеяло, показав ему, что я только в длиной футболке Юнги -А, хорошо -Нуу...- я не начинала одеваться, потому что ждала, когда Гук выйдет- Ты выйдешь? -Пх, нет, я могу отвернуться, но не выйду, мало ли что с тобой случится- он улыбнулся и отвернулся -Ну ладно- я взяла свои чёрные обтягивающие штаны, но решила остаться в футболке Мина -Пошли- он снова взял меня за руку и повёл в кухню- Садись. Чай, кофе? -Кофе -Окей- он налил нам кофе и сказал- Рассказывай -Ну...- я рассказала ему про свой сон -Ну это же просто сон- я не ответила, а просто показала тот самый шрам- Оу... Мы сидели и разговаривали около 2 часов, рассказывая друг другу истории из жизни -Что не спим?- внезапный голос Намджуна напугал нас с Чонгуком и мы с ним одновременно закричали -Ааааааааа -Ааааааааа -Да что вы орёте? -А что ты пугаешь?- Гук тоже начал возмущаться, из-за чего я невольно улыбнулась- Что? -А? Не, ничего- сказала я всё так-же улыбаясь- Намджун, привет -Привет, Лиса- он улыбнулся, показывая свои ямочки, а потом спросил- Так что вы тут делаете? И как давно? -Мы... разговаривали- я сказала это и попыталась поменять тему- Я сделаю ещё кофе? -За 2 часа уже 4 чашку? -Два часа? Вы тут с четырёх часов сидите? -Ну... Да. А кофе не для себя, а для Дженни, она вчера ночью пришла и попросила чтобы я её разбудила, когда проснусь -А, окей- после согласия Чона я взяла чашку и налила кофе -Гук, отведи меня пожалуйста в комнату к Дженн -Хорошо, пошли- он взял меня под локоть и повёл куда-то- Вот, заходим -Нет, я сама, это всё-таки моя подруга- я зашла в комнату и закрыла дверь- Джеенни, проснись -Я не сплю- она приподнялась на кровати и подвинулась- Садись- я дала ей кофе и села рядом- Спасибо -Ты как? -Нормально... -А если серьёзно? -Мне страшно... Он точно отомстит нам- она сказала это и уткнулась мне в плечо, чтобы не заплакать, а я её обняла -Может пойдём в полицию? -Нет, он нам ещё ничего не сделал -Слушай, а вдруг он убьёт нас? -Ты чего? Он не такой псих- я сказала это, а потом тихо добавила- наверное... -Ладно, только встала и уже думаю об этом, так не надо. Мне надо тебе кое-что сказать -Что случилось? -Ничего, просто вчера ночью... Я не могла заснуть и пошла искать кухню, но случайно зашла в комнату Юнги... -Оооо, и что вы делали?- я ухмыльнулась, а Дженни рассмеялась -Ничего такого, я извинилась и хотела выйти, а он взял меня за руку и сказал: Не уходи, мне тоже не спится -Аааа! Сердце шиппера разрывается! Я теперь официально заявляю, что больше не существует ЮнМинов, есть только ЮнНи! Или ДженГи...- я улыбнулась, а Дженни рассмеялась -Ага, это не я в полпятого утра сидела с Чонгуком на кухне в обнимку -Ты не спала? Ну в принципе я не против этой пары, ЛисГуки... или может ЧонЛисы? Пхпх... Но он мне вроде как нравится... -Ахахах, Лалиса Манобан влюбилась? -Мне тоже нравятся эти парочки- чей-то голос раздался со стороны двери и мы с Дженни закричали -Ааааа! -Аааааа!- Тот, кто стоял около двери тоже зачем-то закричал- Святые лунные кролики, зачем мы кричим?- Только после этого мы повернулись и увидели Тэхёна -Тэ, что ты...?- Дженни так назвала его, что можно было подумать, что они хорошие друзья -Тэ?- я сразу поинтересовалась, почему она так сказала- Вы тогда ночью с Юнги не одни были? -Ну, да -Тройничёк?- я ухмыльнулась, а Тэхён и Дженни засмеялись -Я тут услышал отрывок вашего разговора, и хочу узнать, действительно, что вы с Гуком делали на кухне в 4 утра? -Мы просто разговаривали! И вообще, у нас тут женский разговор!- я начала возмущаться, но тут меня перебили -Парней обсуждаете?- Гук зашёл в комнату и задал вопрос -Да, и Чонгук, мне тут Лиса такое сказала! А ты знал, что она- Дженни хотела продолжить, но я быстро закрыла ей рот рукой- Ммм, ммм! -Что? -Н-ничего!- я выкрикнула это и покраснела, закрываясь одеялом -Ахахаххах!- Дженни стало смешно, и она засмеялась- Так, мне надо переодеться -Да, я тоже принесу свою одежду и приду- я выбежала из комнаты и пошла за своей одеждой- Вообще, как она могла такое сказать? Что Чон подумает обо мне, если узнает?- я быстро взяла свою толстовку и вернулась в комнату к Дженни -Ну вот, а теперь все на выход- Ким сказала это и начала выталкивать парней -Вы что, вдвоём будете переодеваться? -Ну да, а что такого? -Лаадно- мальчики вышли и закрыли дверь. Мы переоделись и вышли -Вот и мы. Мы наверное пойдём домой -Нет! У нас сейчас отпуск, поэтому проведите с нами время, нам тут скучно -Ну.... -Мне надо предупредить родителей -Я согласна -Хорошо, Джен, пошли со мной домой, я скажу, что буду у тебя, а ты подтвердишь, заодно купим мне новый телефон -Нет! Я пойду с тобой, а Дженни останется тут, мало ли что -Ну Чонгуук, что я скажу им? -Придумаем, и я помогу тебе собрать вещи, всё-таки у нас 3 месяца отпуск -Чтоо? -Вот так вот, я готов, а ты? -Я тоже, пошли Мы вышли из дома и пошли к мотоциклу -А можно я впереди? -Ты? А ты умеешь? -Спрашиваешь? Я с 14 лет катаюсь, но давай лучше по пути заедем к Дженни, там мой мотоцикл -Ого, давай, интересно посмотреть- мы сели и поехали к дому моей подруги. -Вот- я села на мой мотоцикл и одела шлем- Поехали? -Да, езжай впереди, я за тобой- мы приехали домой и я зашла внутрь -Мам, пап, я дома! -Лиса,где ты была ночью? Я так переволновалась! А это кто с тобой? -Я была у Дженни, мы устали и решили переночевать у неё, а это... -Я её друг, я Чон Чонгук- он представился и поклонился -Привет, я её мама. Стоп... А разве не его фотографии висят у тебя на стенах в комнате в сердечках? -Мам! -Вот как, пхпх- Гук тихо рассмеялся, а я незаметно пнула его -Ай... -Мам, у меня просьба...- я рассказала её о том, зачем я сюда приехала, и она к счастью была не против -Спасибо, Спасибо, Спасибо! Мы пойдём в комнату, я соберу вещи и мы поедем -Хорошо, идите Мы собрали вещи, я взяла футболок 7, 3 пары джинс, 3 юбки, джинсовую, кожаную куртку, несколько пар обуви, кепку и шапку -Ну ты ещё долго ещё? -Нет, сейчас я достану эту коробку -Давай я помогу- он взял коробку, на которую я показала и достал- Что там? Она такая тяжёлая!- он открыл её и посмотрел на меня- Серьёзно? Ты возьмёшь всю эту косметику? -Ну не всю... Может половину, а может чуть больше... -Ооох.... Примерно через полчаса мы вышли из дома и отправились к бантанам. Вот так начался мой отпуск...
Примечания:
18 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)