13
2 февраля 2020 г., 18:58
В предыдущей главе:
-Слушай, я знаю, что все арми уже задавали этот вопрос, но всё же ответь, Вигуки реальны?
-Знаешь, Дженни, мы с остальными договорились выбрать по одной арми, и дать ей свой номер, и мне кажется... что в моём случае это будешь ты
-Дженн, мы влипли
Гук подошёл ко мне и помог одеться. Я прижалась к нему и начала ещё больше плакать, а Юнги успокаивал Дженни.
Continuation...
Я прижалась к нему и начала ещё больше плакать, а Юнги успокаивал Дженни.
-Тихо... Всё позади...- Гук пытался успокоить меня, и спустя 10 минут я уже почти перестала плакать
-Вам нельзя домой в таком виде, ваши родители поймут, что что-то не так
-Юнги-хён прав. Мы отвезём вас к нам в квартиру. Всё равно у нас завтра выходной
-Да, Дженни, сможешь встать?- он задал этот вопрос, на что Дженни отрицательно помотала головой- Ладно- он взял её на руки и потащил к мотоциклу
-Лис, а что насчёт тебя?
-Я могу встать- сказала я и встала, придерживаясь Гука пошла ко второму мотоциклу
-Вот и хорошо, поехали- он запрыгнул на транспорт и мы отправились к ним домой.
Спустя 15 минут мы были на месте.
-Давай я помогу встать- Гук крепко взял меня за руку и я слезла с мотоцикла. В то время Юнги взял на руки Дженни и пошёл в дом. Мы с Чоном отправились следом. Вот открывается дверь, и там уже стоят все остальные бантаны.
-М-можно я пойду в ванную?- я сказала это и посмотрела на Гука
-Конечно, пойдём- он взял меня за руку и отвёл в ванную- Заходи- он открыл дверь, пропустил меня, а после зашёл следом, из-за чего я уставилась на него непонимающим взглядом- Что? Мало ли что с тобой случится?
-Ох...- я вздохнула и подошла к зеркалу- Господи, какой ужас- сказала я и залезла в сумочку
-Что ты делаешь?
-Я буду исправлять это- я показала на своё лицо и продолжила- недоразумение- после чего я принялась смывать макияж и заново наносить уже более менее нормальный- Я всё
-Хорошо, пошли- он снова взял меня за руку и мы пошли в гостиную. Там сидели все ребята и Дженни
-Ну...- мне было очень неловко. Не так я представляла первую встречу с кумирами- Мы наверное пойдём...- я подошла к Дженни и взяла её за руку
-Нет, нет, нет, и ещё раз нет- Джин сразу замотал головой- Юн нам рассказал что произошло- господи, только не это. Как же стыдно... Я отвернулась и по моим щекам потекли слёзы- Ой... прости я не хотел...
-А?- я опомнилась и быстро стёрла руками слёзы- Нет, всё нормально- сказала я и слабо улыбнулась
-Ну так вот, после... ну вам лучше остаться у нас
-Что? Не надо...- Дженни словно очнулась и вступила в разговор
-Да, Дженни права, мы пойдём
-Нет, вам опасно сейчас выходить на улицу
-Ох... Ладно...
-Вот и хорошо, давайте я покажу вам ваши комнаты- Хосок встал, взял нас за руки и мы пошли за ним- Вот, это первая, рядом с комнатой Юнги, а вторая рядом с комнатой Чонгука
-Я в первой- сказала Дженни и зашла в эту комнату
-Ну, значит я во второй, спасибо и спокойной ночи- выдала я и пошла в другую.
Я легла на кровать в той же одежде и уже почти заснула, но тут открылась дверь и кто-то зашёл
-Лиса, ты спишь?
-Джен? Что ты тут делаешь?
-Мне Юнги сказал занести тебе одежду чтобы ты не спала в этом- я посмотрела на неё и увидела, что она в футболке Юна и в каких-то шортах
-А... да, спасибо- сказала я, подождала когда Ким выйдет и переоделась
-Хм, пора спать- я легла и закрыла глаза
~Dream of Lisa~
-Привет дорогой дневник. Это снова я- Лиса. Я живу в детском доме уже месяц. Почему-то никто не любит меня здесь... Несколько раз остальные избивали меня на заднем дворике, и каждый день я слышу кучу оскорблений в мой адрес... Сейчас я сижу в том же заднем дворе и уже знаю, что меня ждёт что-то ужасное...
Я сижу и пишу в своём дневнике, но тут кто-то выхватывает его у меня из рук
-Кого я вижу! Это же Лалиса Манобан! Что ты здесь делаешь?!- это снова Бора. Та, которая испортила самооценку каждого тут. Я попыталась встать, но она толкнула меня и я упала- Куда пошла?!- она накричала на меня и ударила. Она подозвала своих подруг и они стали бить меня.
-Хватит!- я резко сказала это и схватила одну из них за руку
-Да как ты смеешь?- она прижала мою руку к земле, а Бора достала нож
-Нет! Прошу! Не надо!- я пыталась отговорить её делать мне больно, но было поздно. Она проткнула мою руку насквозь- Ааааааааааа!
~End dream of Lisa~
-Ааааааааааа!- я проснулась и посмотрела на свой шрам на правой руке- Это был сон...- я снова начала плакать. Чтобы никто не проснулся я уткнулась лицом в подушку
-Лиса? Что случилось?- Чонгук быстро забежал в комнату- Почему ты кричала?
-А? Я... Нет нет, иди спать...- я отвернулась от него, чтобы он не видел моих слёз, но он повернул меня к себе
-Что случилось?- по нему было видно, что он волнуется
-Просто сон...- я сказала это и снова посмотрела на шрам на руке- Сколько время?
-Уже 4 утра
-Блин, я разбудила тебя... прости...
-Ничего, мне всё равно не спится... может, пойдём на кухню и ты мне расскажешь что случилось?
-Ну... Ладно...- Он взял меня за руку и начал помогать мне встать
-Пошли за мной
-Стой...
-?
-Мне... надо переодеться...- сказала я и отодвинула одеяло, показав ему, что я только в длиной футболке Юнги
-А, хорошо
-Нуу...- я не начинала одеваться, потому что ждала, когда Гук выйдет- Ты выйдешь?
-Пх, нет, я могу отвернуться, но не выйду, мало ли что с тобой случится- он улыбнулся и отвернулся
-Ну ладно- я взяла свои чёрные обтягивающие штаны, но решила остаться в футболке Мина
-Пошли- он снова взял меня за руку и повёл в кухню- Садись. Чай, кофе?
-Кофе
-Окей- он налил нам кофе и сказал- Рассказывай
-Ну...- я рассказала ему про свой сон
-Ну это же просто сон- я не ответила, а просто показала тот самый шрам- Оу...
Мы сидели и разговаривали около 2 часов, рассказывая друг другу истории из жизни
-Что не спим?- внезапный голос Намджуна напугал нас с Чонгуком и мы с ним одновременно закричали
-Ааааааааа
-Ааааааааа
-Да что вы орёте?
-А что ты пугаешь?- Гук тоже начал возмущаться, из-за чего я невольно улыбнулась- Что?
-А? Не, ничего- сказала я всё так-же улыбаясь- Намджун, привет
-Привет, Лиса- он улыбнулся, показывая свои ямочки, а потом спросил- Так что вы тут делаете? И как давно?
-Мы... разговаривали- я сказала это и попыталась поменять тему- Я сделаю ещё кофе?
-За 2 часа уже 4 чашку?
-Два часа? Вы тут с четырёх часов сидите?
-Ну... Да. А кофе не для себя, а для Дженни, она вчера ночью пришла и попросила чтобы я её разбудила, когда проснусь
-А, окей- после согласия Чона я взяла чашку и налила кофе
-Гук, отведи меня пожалуйста в комнату к Дженн
-Хорошо, пошли- он взял меня под локоть и повёл куда-то- Вот, заходим
-Нет, я сама, это всё-таки моя подруга- я зашла в комнату и закрыла дверь- Джеенни, проснись
-Я не сплю- она приподнялась на кровати и подвинулась- Садись- я дала ей кофе и села рядом- Спасибо
-Ты как?
-Нормально...
-А если серьёзно?
-Мне страшно... Он точно отомстит нам- она сказала это и уткнулась мне в плечо, чтобы не заплакать, а я её обняла
-Может пойдём в полицию?
-Нет, он нам ещё ничего не сделал
-Слушай, а вдруг он убьёт нас?
-Ты чего? Он не такой псих- я сказала это, а потом тихо добавила- наверное...
-Ладно, только встала и уже думаю об этом, так не надо. Мне надо тебе кое-что сказать
-Что случилось?
-Ничего, просто вчера ночью... Я не могла заснуть и пошла искать кухню, но случайно зашла в комнату Юнги...
-Оооо, и что вы делали?- я ухмыльнулась, а Дженни рассмеялась
-Ничего такого, я извинилась и хотела выйти, а он взял меня за руку и сказал: Не уходи, мне тоже не спится
-Аааа! Сердце шиппера разрывается! Я теперь официально заявляю, что больше не существует ЮнМинов, есть только ЮнНи! Или ДженГи...- я улыбнулась, а Дженни рассмеялась
-Ага, это не я в полпятого утра сидела с Чонгуком на кухне в обнимку
-Ты не спала? Ну в принципе я не против этой пары, ЛисГуки... или может ЧонЛисы? Пхпх... Но он мне вроде как нравится...
-Ахахах, Лалиса Манобан влюбилась?
-Мне тоже нравятся эти парочки- чей-то голос раздался со стороны двери и мы с Дженни закричали
-Ааааа!
-Аааааа!- Тот, кто стоял около двери тоже зачем-то закричал- Святые лунные кролики, зачем мы кричим?- Только после этого мы повернулись и увидели Тэхёна
-Тэ, что ты...?- Дженни так назвала его, что можно было подумать, что они хорошие друзья
-Тэ?- я сразу поинтересовалась, почему она так сказала- Вы тогда ночью с Юнги не одни были?
-Ну, да
-Тройничёк?- я ухмыльнулась, а Тэхён и Дженни засмеялись
-Я тут услышал отрывок вашего разговора, и хочу узнать, действительно, что вы с Гуком делали на кухне в 4 утра?
-Мы просто разговаривали! И вообще, у нас тут женский разговор!- я начала возмущаться, но тут меня перебили
-Парней обсуждаете?- Гук зашёл в комнату и задал вопрос
-Да, и Чонгук, мне тут Лиса такое сказала! А ты знал, что она- Дженни хотела продолжить, но я быстро закрыла ей рот рукой- Ммм, ммм!
-Что?
-Н-ничего!- я выкрикнула это и покраснела, закрываясь одеялом
-Ахахаххах!- Дженни стало смешно, и она засмеялась- Так, мне надо переодеться
-Да, я тоже принесу свою одежду и приду- я выбежала из комнаты и пошла за своей одеждой- Вообще, как она могла такое сказать? Что Чон подумает обо мне, если узнает?- я быстро взяла свою толстовку и вернулась в комнату к Дженни
-Ну вот, а теперь все на выход- Ким сказала это и начала выталкивать парней
-Вы что, вдвоём будете переодеваться?
-Ну да, а что такого?
-Лаадно- мальчики вышли и закрыли дверь. Мы переоделись и вышли
-Вот и мы. Мы наверное пойдём домой
-Нет! У нас сейчас отпуск, поэтому проведите с нами время, нам тут скучно
-Ну....
-Мне надо предупредить родителей
-Я согласна
-Хорошо, Джен, пошли со мной домой, я скажу, что буду у тебя, а ты подтвердишь, заодно купим мне новый телефон
-Нет! Я пойду с тобой, а Дженни останется тут, мало ли что
-Ну Чонгуук, что я скажу им?
-Придумаем, и я помогу тебе собрать вещи, всё-таки у нас 3 месяца отпуск
-Чтоо?
-Вот так вот, я готов, а ты?
-Я тоже, пошли
Мы вышли из дома и пошли к мотоциклу
-А можно я впереди?
-Ты? А ты умеешь?
-Спрашиваешь? Я с 14 лет катаюсь, но давай лучше по пути заедем к Дженни, там мой мотоцикл
-Ого, давай, интересно посмотреть- мы сели и поехали к дому моей подруги.
-Вот- я села на мой мотоцикл и одела шлем- Поехали?
-Да, езжай впереди, я за тобой- мы приехали домой и я зашла внутрь
-Мам, пап, я дома!
-Лиса,где ты была ночью? Я так переволновалась! А это кто с тобой?
-Я была у Дженни, мы устали и решили переночевать у неё, а это...
-Я её друг, я Чон Чонгук- он представился и поклонился
-Привет, я её мама. Стоп... А разве не его фотографии висят у тебя на стенах в комнате в сердечках?
-Мам!
-Вот как, пхпх- Гук тихо рассмеялся, а я незаметно пнула его
-Ай...
-Мам, у меня просьба...- я рассказала её о том, зачем я сюда приехала, и она к счастью была не против
-Спасибо, Спасибо, Спасибо! Мы пойдём в комнату, я соберу вещи и мы поедем
-Хорошо, идите
Мы собрали вещи, я взяла футболок 7, 3 пары джинс, 3 юбки, джинсовую, кожаную куртку, несколько пар обуви, кепку и шапку
-Ну ты ещё долго ещё?
-Нет, сейчас я достану эту коробку
-Давай я помогу- он взял коробку, на которую я показала и достал- Что там? Она такая тяжёлая!- он открыл её и посмотрел на меня- Серьёзно? Ты возьмёшь всю эту косметику?
-Ну не всю... Может половину, а может чуть больше...
-Ооох....
Примерно через полчаса мы вышли из дома и отправились к бантанам. Вот так начался мой отпуск...
Примечания:
Извините что так поздно, но вот что у меня вышло)))