От третьего лица.
С самого утра в доме неспокойно, Оли, Гасс и Амелия, чуть ли не летают по всему дому в поисках нужных вещей. Документы, одежда, адреса, звонки, нервы были просто на пределе, а свободного времени, чтобы просто вздохнуть не хватало. Во всей этой суматохе был лишь один спокойный человек. Дмитрий, как глава семьи, решил спокойно сделать всем завтрак, а потом пока все ели принести все возможные документы в доме, в гостиную на стол, где и началась главная заваруха по поиску нужных бумаг. Еще час и в доме уже никого не было, а дом больше напоминал развалины, внутри почти все было вверх дном, бумаги и одежда валялись где только можно. Уже в машине бегуны смогли выдохнуть спокойной грудью и наконец отдышаться. — Ты точно все взял? — спросила Амелия у Гасса. — Точно, я тысячу раз все перепроверил. — уверенно ответил Гасс. — И что мне делать теперь? — спросил озадаченный Оли? — Ничего, веди себя как обычно. Главное, что бы он ничего не заподозрил, и не закрыл дверь. — сказал Гасс. Этот недо план был приведен в действие два дня назад и как он пройдет, можно было лишь гадать, так как в нем было много недочетов и нюансов, но самое главное зависело не от них, а от Марка, это был единственный нюанс плана, который предложил Гасс.***
Сколько бы Оли ни старался вести себя нормально и не принуждение, но его мысли все еще копошились на задворках разума, рассчитывая последствия сегодняшнего «предательства». Часы переводили к вечеру, а значит Оли уже пора было уходить. Впервые он уходил с неким облегчением, так как сам являлся одним из тех, кто «обманывает» Марка.***
Вечер. По уже опустевшим дорогам едет Гасс, он не ожидал, что все пройдет настолько гладко и, не веря в везение, сжимал папку с документами, которые он смог получить. Водитель остановился у дома. Поблагодарив водителя, Гасс быстро вбежал в дом, собираясь сказать всем, что уже завтра, все снова поменяется. Он сам понимал, что от того, как он себя поведет, будет зависеть их дальнейший разговор, их дальнейшие отношения.