Как жить?
13 апреля 2020 г., 21:43
Пить. Любить. Творить. Как жить,
Если обычная считается влюбленной?
Пасть. Напасть. Красть. Как относиться
К тому, кто прошлое забыл и не дал исцелиться?
Грязь. Страсть. Пропасть. Что делать дальше,
Если идеи хороши, но близость смерти ярче?
Месть. Убить. Съесть. Как можно так простить
Его, кто дал мне силы жить напрасно?
Забыть. Простить. Скрыть. Возможно ль даже
Грехи свои забыть все сразу?
Принять. Уйти. Лгать. Когда смогу
Быть искренен с людьми и за животных их не принимать?
Открыть. Вдохнуть. Мразь. Возможно ль
Застрелиться без единой боли?
Бить. Смотреть. Ржать. Как силы восполнять,
Коль ты упал и бьют ногами молча?
Участвовать. И. Проиграть. Как смочь мне
Вырасти на 10-20 сантиметров?
Срать. Драть. Хромать. Нельзя ведь
Существовать только секундой и не ждать?
Дождь. Рвать. Орать. Что делать если в мыслях
Ты дорог лишь себе и лицемерно пишешь?
Кровать. Пилить. Читать. Изображать лицо.
Это все так неверно! Так неверно!
Убивать. Вытирать. Бежать. Зачем бояться
Неизбежного раскаянья себе подстать?
Сидеть. Долго сидеть. И умирать. Зачем
Тогда все это проходить? Зачем страдать?!