Моя душа
6 июля 2020 г., 18:43
Как же прекрасно, что на свете люди есть,
Отзывчивые, добрые, чудные,
С которыми весь вечер можно просидеть,
Не умолкая, чувствовать своими.
Всегда они услышат, всё поймут,
Не надо с ними долго объясняться,
Все наши тайны в сердце сберегут -
Сомнений нет, не стоит их стесняться!
Вокруг меня таких людей полно,
По возрасту, по званию, отличных,
Но в жизни мне по счастию дано
Знакомство с человеком очень близким.
Она мои идеи, мысли чтит,
Я для неё - не наше поколенье,
Речей слова ценить её - не стыд:
Трудов моих они вознагражденье!
С ней можно мне открытым быть всегда,
Идей своих даёт мне не бояться:
Печаль иль радость, смех или слеза -
Границы могут с ней в момент стираться
Сказали мне, однажды: "Тебе повезло дружок,
Внимание такого человека заслужил ты"
Спасибо Господу, он мне во всём помог,
Вас видеть счастье дал и получить ответы!