Антракт 3. О любви.
17 сентября 2020 г., 20:19
Знаете, это тот момент, когда мозгом начинает управлять душа. Это так сложно, совладать с чувством, которое кипит в сердце, как на очень большом огне. Ты просто чувствуешь какое-то странное ощущение в груди: у тебя что-то ноет, что-то создаёт ощущение тепла, что-то зудит или пытается выпрогнуть из внутренней, уже зашитой пустоты. У меня где-то внутри загорелась свеча. И она пылает, она сжигает все органы, все мышцы, все мысли, весь организм. Тебе, вроде хорошо, но в то же время очень плохо! Как так может быть? Как возможно, что человеку может быть так непонятно? А неизвестность пугает, очень пугает...Как справиться с этим странным состоянием? Да...наверное, никак. Только признанием...