Жизнь.Чувства.

G
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 174 страницы, 26 476 слов, 164 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Антракт 7. О пяти часах

Настройки
У него ещё было время. Ему оставалось пять часов. Но как он жил? Он жил так, как будто бы каждая минута была последней. На вопрос: "А зачем ты живёшь?" Он ответил: "Для того, чтобы другие жили. Это же так просто жить". А ведь это и правда просто...просто отпустить предательство, просто пережить разочарочание, просто падать с вершины, просто забыть измену, просто простить убийцу, просто принять смерть...Но жить как? Как жить, если смерть всё равно придёт... Ему оставалось ещё пять часов, и он продолжал кричать: "За что, жизнь, за что????!!!!" "Ты кто?" - подошла к нему сзади фигура. "Я - человек" - ответил он "А какой ты человек?" "Эм...простой" "Тогда почему ты кричишь? Меня зовёшь?" "А, кто ты?" "Смерть" И пробили часы. И дыхание вдруг прервалось. Он уходил, терялся, умирал...И уже не было пяти часов. А были только воспоминания прошедшей жизни, которая как поезд уходила вдаль. И только последний вагон всё ещё виднелся вдали, помахивая красной лентой... Так и прошло время. Пять часов...Тик-так, тик-так...
15 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник