Я - никто в этом мире
15 мая 2021 г., 13:07
Я кто? Я - никто в этом мире
В этом мире фальшивости, лжи и кощунства
В этом мире которым лишь правит понятие деньги
В этом мире никто я...и нет в этом мире мне места
Да, сменился маршрут, многим я доказал, что достоин,
Меня как бы все чтят, как бы видят и как бы лелеют
Но никак не отпустят предательства, мне ведь не лестно
Видеть вместо улыбки лишь бездну и чёрное тесто
Я - один, мне здесь нет даже сна и покоя
Каждый хочет пронзить, каждый ждёт, в чем меня упрекнуть иль затронуть
Не могу просто я улыбнуться иль просто вздохнуть...
Меня душит судьба, жизнь ломает мне сердце...и грусть...