Уход
15 мая 2021 г., 13:17
Птицы поют за окном
Мою лебединую песню
Сегодня я ухожу
Прощайте! Было жить интересно...
Жизнь уходит уже из под ног
Я падаю, падаю в омут
Тяжело...будто нету рабов
У судьбы...во мне есть только порох...
Как же можно найти этот путь
Этот путь, этот свет, это время
Мне не нужен уже этот луч
В моем сердце живет только демон
Рву я волосы, жжется лицо
Организм вышел из под контроля
Я теряю себя и своё озорство
Нужен воздух и цель на другое!