Эгоцентрик
17 мая 2021 г., 13:00
Эгоизм в тебе процветает
Ты прогнил словно старый башмак
В тебе столько предательства, фальши
Не своих убеждений ты раб
Я уверен, что ты лицемеришь,
Ты не ценишь людей просто так
Пострянно ты лишь жопу греешь
Тебе чуждо терпение, такт
Ты ведёшь себя будто ребенок,
Строишь героя хоть сам ты говно
Я же с тобой говорил про другое...
Был грубоват, но сказал честно всё
Ты лишь такой же как масса, другие,
Твой страх пред "лучшим" не стоит яйца
Если не ценишь доверье со мною
То иди нахуй, не нужно кино
Я с тобой был просто искренен, нежен
Я не ломал тебя - жил как хотел,
Знал я лишь то, что ты рядом, наверно
Мне этого хватит....ты понять не сумел...
Теперь же прощай, не хочу больше злиться,
Судьба рассудила....так правильно всё!
Удачи тебе и возможно, случится
Что встретимся мы на матче твоём...