Всё закончилось
17 декабря 2019 г., 15:36
— Быстрее тележка! Мы почти выбрались! — орали дети.
— Отлично, у нас всё получиться! — радовался Усопп, но… — Э?
— Какой ужас!
— Газ прямо возле выхода!
— Твою ж мать! — Зоро ударил меня по голове катаной. — Ай! Ты чего?
— Он зажал нас с обеих сторон! — ага, пасиба, Зоро, игнор. Но позже я поняла, почему он меня ударил. Я матюкнулась, а за мной целая стая маленьких детей. Ой.
— Выбора нет, придётся прорываться! — сказал Санджи подходя к краю вагонетки.
— Сестрёнка, спаси нас! Пожалуйста! — взмолились дети с надеждой смотря на Нами.
— Давай, Нами! — мы тоже поддержали её.
— Волшебный климатакт! Ветряной меч! — проговорила она с уверенностью и из климатакта вырвалась огромная струя воздуха.
— Работает! — обрадовался Луффи.
— Продолжай дуть, Нами! — так же молил Усопп. — Снаружи этот газ повсюду!
И вот мы уже близимся к выходу. Ещё совсем чуть-чуть! Тележка едет быстро и вот мы уже на улице!
— Мы выбрались! — орали почти все. Конечно же Ло, Зоро и Смокер молчали.
Мы резко затормозили, из-за чего я чуть не вылетела из вагонетки, но Зоро схватил меня за шиворот и притянул обратно.
— А? Здесь нет газа? — Усопп аккуратно показался из тележки.
— Наконец-то вы пришли! Я вас уже заждался! — послышался голос откуда-то сверху.
Мы подняли голову и увидели…
— Ого! Вы только гляньте! Это же генерал Фрэнки! — заорали Луффи, Чоппер, Усопп ну и я.
— Это робот!
— Финальная форма!
— Ого! Крутотень!
— Игрушка для настоящих мужчин! Обрадовались и дети и дозорные, а вот девушки смотрели на них как на дебилов.
Тут Ло заметил их.
— Буйвол! И ты… Детка 5! — проорал Траффи.
— Это они… — я выдохнула вспоминая их в детстве. — А они изменились…
Ло кинул на меня короткий взгляд.
— Ло! Значит, ты действительно решил пойти против Джокера?! — повернулась к нам Детка.
— Предатель! — выплюнул Буйвол. — А ведь Джокер всё ещё хранит «место Сердца» для тебя!
— «Место Сердца»? Это ещё что такое? — я повернулась к Ло.
— Кто это? Твои друзья? — спросил Луффи.
— Нет. — спокойно ответил Ло. — Это враги!
И тут все напряглись и были готовы напасть. Но Детка 5 с Буйволом схватили Цезаря и полетели прочь.
— Команда Мугивары и Дозорные G-5! Со всеми нам не справиться!
— Они забрали Цезаря и собираются сбежать! Отлично! Я ими займусь! Сбивать летающих противников — работа для снайпера! — улыбнулся Усопп готовый стрелять.
— Вот ублюдки! — Ло активировал свою способность.
— Эй! Эй! — Луффи положил руку на плечо Траффи. — Усопп же сказал, что со всем разберётся!
— Не нужно недооценивать нашего снайпера. — повернулся к нему Зоро. — Не стоит судить его по длинному носу.
— Последняя фраза была лишней! — наорал на мечника Усопп.
— У нас же альянс. — посмотрела я на Ло. — Будь добр доверять нам.
— У нас нет времени на игры! Если они сбегут…
— Ты же видел на, что способны. — прошла я вперёд и встала рядом с Усоппом.
— Если враг ранен и убегает — я им займусь! — снова начал орать Усопп.
— Мы поняли! Начинайте уже! — сказал нам Зоро.
— Добавим немного водички. — начал снайпер. — Расти Кусачая Трава моего Чёрного Кабуто.
И его рогатка выросла.
— А теперь ешь! Наполни себя снарядами! — и хрень на верёвке его рогатки начала есть камни, что валялись внизу.
— И так! — встала в позу я. — Сжатие!
Детка 5 и Буйвол больше не могли двигаться.
— Э? Я не могу двинуться, Детка 5! — говорил Буйвол.
— Я тоже не могу! Это похоже на способность Молодого Господина? —но неожиданно она что-то вспомнила. — Та девочка тогда! Она нас так же остановила!
— Я ещё не закончила! — усмехнулась я. — Гравитационные волны!
Теперь они падали вниз без сознания вместе с Цезарем.
— И последний штрих! — подошёл Усопп прицеливаясь. — Вперёд Кусачая Трава! Специальная Атака! Убойный Метеоритный Дождь!
И груда камней полетела в падающие тела.
— Буйвол защищай меня! — молил Цезарь.
— Конечно… Я выполню…эту миссию. — еле говорил он, но видно не судьба. Из-за тысячи камней Усоппа, он так же отключился.
— Чёрт! Вы просто бесполезны! — опять начал Цезарь, и повернулся к Усоппу. — Со мной это не сработает, болван! Я человек-газ! Я сам доберусь до Дресс Роуз! С ними или без!
— Тебе не сбежать. Ведь последний снаряд это… — сказал Усопп.
— Что?! — но только Цезарь успел удивиться как его окутали цепи.
— Это цепи из Кайросеки! — с довольным видом проговорил наш снайпер и ученый без сил начал падать вниз.
— Притяжение! — и теперь Цезарь, Детка 5 и Буйвол летят к нам. Их всех связывают Кайросеки и дело с концом. — Отлично! Мы поймали его!
Все обрадовались, а Ло выдохнул. А Усопп снова начал хвастаться.
— Если враг повернулся спиной, можете на меня расчит…
— Мы поняли! — снова прервал его Зоро.
— Отлично. Первая фаза завершена. — Ло снова приобрел своё спокойствие. Но к нему подошёл улыбающийся во все свои зубы Луффи.
— Видишь! Отличная у меня команда, не так ли?
Теперь когда мы все снаружи и нету газа, наши противники пойманы мы вполне можем вздохнуть спокойно. Снова мы вязались в какие-то неприятности. А ведь мы спокойно себе плыли. Да ещё и этот альянс. Что Ло творит? Он с детства умён…
Flashback
— Я буду тебя защищать! Так что перестань плакать! — я закрыла рот мальчика рукой. — Нужно быть тихими. Прошу тебя.
Я его крепко крепко обняла. Что я ещё могу сделать? Ло всё ещё плакал.
— Я не дам этому Фламинго тебя поймать! — смело заявила я. — Прошу тебя успокойся.
Я аккуратненько поднялась на носочках и быстренько чмокнула Ло в щёчку. Ло с шоком смотрел на меня, но плакать перестал. Я покраснела ещё быстрее чем поцеловала его. Глаза начали метаться из стороны в сторону только бы не смотреть на мальчика, который смотрел на меня с немного приоткрытым ртом.
— Я…я…это…извини меня… — красная как рак я пыталась что-то сказать.
— Ничего… — быстро отошёл от шока Ло. — Пойдём.
— К-куда?
— Ты же сказала мне, что будешь меня защищать. Хотя как ты это будешь делать, не знаю. Я во первых старше тебя, а во вторых умнее. — Ло указал пальцем на свою голову. — Идём, малявка.
— Я не малявка!
End Flashback
Пока я вспоминала эти кадры своего детства, я забрела в какой-то лес. Как ни странно, тут не было газа. Так, пора возвращаться. Стоп. А где я нахрен. Твою ж мать!
— И что же ты тут делаешь?
Я резко обернулась.
— Ло? — мне снова вспомнилось, то о чём я думала недавно и немного покраснев отвела взгляд.
— Что ты тут делаешь? — он смотрел на меня с ухмылкой.
— Гуляю. — я снова отвернулась.
— Потерялась опять, да? — он подошёл ко мне в плотную.
— Н-нет!
— Помнится в детстве… — он взял прядь моих волос и понюхал их красные кончики. — Ты часто терялась…
Я повернулась к нему. Почему мы стоит так близко?! И несмотря на весь этот холод… Мне так жарко!
— Твои волосы всё ещё пахнут ягодой. — он немного улыбнулся. Я очень старалась не покраснеть ещё больше. Я быстро отошла от него и врезалась спиной в дерево. А он начал подходить ко мне. — Ты так изменилась.
— Что ты делаешь? — я так сильно вжалась в дерево, что мне показалось как я прохожу через него.
— Ты обещала… Ты обещала, что догонишь меня потом!
— Извини… — я опустила взгляд вниз. — Я пыталась, но не могла тебя найти. А потом встретила Луффи и…
— Ничего. — он остановился. — Идём обратно.
И я пошла за ним обратно. Опять он меня выводит из леса. Не опять, а снова.
Когда мы вернулись дозорные взяли кисть и черную краску. И сделали одну большую черту.
— Значит так, пиратское отродье! Танкер — ваша территория! Это линия — черта между добром и злом! Не вздумайте её пересекать! Все ясно, Мугивары?!
— О, господи, что за тупизм? — я тяжело вздохнула. Ло уже успел куда-то уйти.
Мне подали какую-то куртку. Она была нежно розового цвета и с белым мехом на капюшоне. Оооох…она такая теплая. Мне плевать откуда она! И чья она! Я её себе забираю! Аах…
Санджи вместе с Бруком строили большую плиту. Луффи разговаривал с Коричневой бородой, Нами договаривались с дозорными насчёт детей, а Френки вместе с Дозорными чинили танкер. Только Чоппера я нигде не видела. Я лично ничего не делала.
Ну, а что мне делать? Я просто сидела и смотрела как другие занимаются своими делами. Но вдруг появился кричащий Чоппер.
— Луффи! Ты должен остановить его!
— Что? — не понял наш капитан, да и вообще никто.
— Он убийца! — проорал плачущий оленёнок.
— Что?! Убийца?! — офигел Брук и случайно толкнул статую Кинемона. И как заорал… — ААААААА! Я ТОЖЕ УБИЙЦА!
— Кто убийца?
— Ло! — ответил Чоппер.
— Что? — не поняла я.
— Траффи?
А Брук продолжал орать и плакать.
— Да что здесь происходит?
— Я…я тоже убийца! — плакал Брук. — Ну, фактически, Кинемон-Сан и так уже был мёртв, но… Я разбил его тело!
— ЧТО?! — заорали я, Луффи и Санджи. — Сначала помер, а теперь разбился?!
— Что мне теперь делать?!
— А что тут сделаешь?! Он разбился уже ничего не поделать! — злился Санджи.
— Может мы сможем его склеить обратно? — предложил Луффи.
— Идиот! Это не поможет! — я ударила капитана по голове.
Неожиданно голова треснула и оттуда поднялся живой Кинемон с криками «Момоноске!!!».
— Так ты живой!? — Санджи с размаху ударил того в башку. Ауч.
— Что вы делаете, Санджи-сан?! — испугался Брук.
— Не знаю! Ты сказал, что он умер, а он жив! — оправдывался кок.
— Но зачем же его пинать?!
— Я был под влиянием момента. Что в этом такого?
Вдруг, тот самый дракончик, который пришёл вместе с Луффи превратился в маленького мальчика. Оказалось это был Момоноске, сын Кинемона. Да уж.
Так! А что там с Ло? С чего это он убийца? Я быстро побежала к месту где Хирург лечил детей.
— Ло! Выходи, Ло! — Чоппер уверенно шёл передо мной. — Что ты сделал с детьми?! Если ты хоть пальцем их тронул, я…
Из тени комнаты вышел Ло. Тени так красиво переливались на его лице. Боже, он прекрасен…
— Вот почему я просил тебя не заходить внутрь. — снова спокойно ответил он и бросил слишком короткий взгляд на меня. — Но ничего я уже закончил… Кромсать их на кусочки!
Он это сказал таким устрашающим голосом. Я завод кирпичей наложила.
— Аааааааааа! — заорал Чоппер и побежал в комнату в которой были дети.
— В их теле был наркотик. Им всё ещё необходимо долгое и болезненное лечение.
— Ты переборщил. — аккуратно подошла к нему. — Испугал бедного Чоппера.
— Понимаю. Но это моё лечение.
— Кромсать людей на кусочки? — он кивнул. — Пойдём. Санджи очень вкусно готовит. Не думаю, что за всё время проведённое на этом острове, ты нормально питался.
И я повела его к Санджи, откуда уже шёл невероятно вкусный аромат.
Примечания:
Вооот. Я же обещала, что глава выйдет быстрее!!!
Сначала хочу сказать огромное при огромное спасибо за отзывы. И я буду очень рада если вы будете продолжать комментировать и указывать на ошибки. Спасибо.
И ещё, следующая глава тоже должна выйти довольно скоро. Возможно на следующей неделе или даже раньше.
Ну...
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЧТО ЧИТАЕТЕ!!!
Это был крик моей души. И я действительно прокричала это в окно. Мамка прибежала и офигела, ну да ладно.
Спасибо )))