11 минут до рассвета. Без тебя.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), iKON (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 019 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

prologue

Настройки
Примечания:
Ханбин на вид пацан спокойный, со своей головой на плечах, вроде далеко не дурак, да и к работе приученный, не пай мальчик, но и не оторва. Он учится в какой-то стремной шараге, просто потому что на нормальный универ у предков банально не было денег, а для бюджета он не такой умный как хотелось бы, ну или с результатами экзаменов вышла какая-то шняга, не суть. Он ходит в потасканных белых кроссовках, видимо при покупке которых он совершенно не думал о том что ему придется в них таскаться не один год, в ушах несколько металлических сережек, концы волос изуродованы красным, дисплей его телефона украшает уродливая паутина трещин, а еще экран как-то жутко мигает и не всегда реагирует на нажатия, наверняка раздражая безбожно. Он вполне мог позволить себе купить новый или на крайняк сдать этот в ремонт, но Бин экономил, и экономил безбожно. Возможно Ханбин отчаянный идиот, возможно дохера гений, непонятно. У него хорошо подвешен язык и без особых усилий он может разговорить кого угодно, он явно очень мало спит и очень упорно работает и кажется работа у него дохера стрессовая. Это Намджун в полной мере испытывает на себе, в половину третьего ночи, когда Ханбин звонит ему из полицейского участка и слезно просит забрать его. Вообще знакомы они были всего ничего, и Джун даже не уверен был что они хотя бы приятели, но все равно он зачем-то поперся вытаскивать мальчишку. У Ханбина лицо разбито в мясо, все конечно не слишком критично, но смотреть на него было больно, это да. Он цеплялся за решетку тощими пальцами, впритык прижимался к ней и смотрит на Намджуна с такой надеждой что мороз по коже. Его клечатая рубашка на три размера больше и белая футболка под ней были перепачканы в крови и не только ханбиновой, по видимому. Намджун некоторое время беседует с полицейскими, говорит что он якобы родственник Ханбина, и со скрипом на зубах соглашается оставить залог, хотя по идее мог бы вообще проигнорировать звонок на ночь глядя и дальше спокойно спать. Но Намджун же щедрая душа, ну. Остаток ночи уходит на то чтобы более менее обработать лицо мальчишки, и на то чтобы все-таки решить что дальше с ним делать. Намджун решает проявить милосердие поэтому позволяет ему остаться у себя. — Что произошло хоть? Не потрудишься объяснить? Намджун прижимает пакет со льдом к носу Ханбина, тот же, откинув голову, хватается за руку Джуна, чтобы тот не надавил слишком сильно. — На работе влез в драку, а потом появились копы, и… — он затыкается, кажется сомневаясь в том стоит ли что-то рассказывать Намджуну, но все-таки продолжает, — они обыскали нас, нашли ствол и траву. — У тебя есть ствол? — Это то что тебя смущает больше всего? — Бин глаза на него свои удивленные поднимает, а потом вопит от боли и шипит весьма красноречивое сукаблять, когда Намджун беспощадно льет перекись на стертые до крови костяшки. — Ну типа да, и веди себя потише, мне не нужны проблемы.
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)