Сумерки. Саша... и полный попадосъ!

NC-21
В процессе
200
автор
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 240 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 39 Отзывы 45 В сборник

Глава 3. Мечты сбываются... Кошмар начинается!

Настройки
Форкс... Как много в этом звуке, для сердца девушки слилось! Б...! Это же надо быть таким тупым! Радовался он что попал в обычное прошлое, в Америку, и мама у него Рене и папа Чарли Свон... И живёт он в Финиксе... Ааа! Чего уж там! Сумерки ...! Я попал прямиком в блядские Сумерки! Ладно. Успокойся малыш Билли! В конце концов ты Билли, а не Изабелла! Это, во-первых. А во-вторых... Во вторых, ты летишь прямиком в город, где живёт семейка чокнутых упырей, стая оборотней, и ещё х... знает какая неведомая науке хрень! И при твоём Билли везении, Эдвард Каллен отгрызёт тебе башку при первой же встрече... в лучшем случае. А в худшем... в худшем, это не Сумерки, а слеш-яойный фанфик, написанной рукой малолетней, и чутка озабоченной, школьницы, со всеми возможными предупреждениями и цензом 21+, в котором тебя, малыш Билли, пустят по кругу, не спрашивая твоего на то согласия, и не особенно интересуясь твоей взаимностью. Уааа! Не хочу ...! Мама родила меня обратно! С...а! Что же делать то, а?! Даже если я куплю ствол, в школу с ним не пустят! Крепись размазня! Ты мужик или кто?! Русские б... Не сдаются! Ты что реально испугался какого-то педиковатого вампира в блёстках, который собирается лишить тебя мужской чести?! Не нравится?! Так борись! Что ты за мужик если не можешь постоять за себя? Ты же умник да? Ну так и работай головой! Что с того что в вампира не попасть пулей? Заминируй окно... и двор! Хм, а ведь это идея! Направленный взрыв пробивает даже танковую броню, и если в этой вселенной ещё действуют законы физики, то он поможет и против вампира! Если повезёт я даже выживу! Теперь вопрос где бы достать взрывчатки? Её, насколько я помню, много не надо, главное всё верно рассчитать! Ещё можно раздобыть термит... Хотя нет, он горит медленно там даже человек успеет сбежать. Итак, взрывчатка. Для простейшего пороха нужен уголь, достать можно без проблем, калиевая селитра (нужно узнать продают ли её здесь), и сера. С серой кстати у многих косяк, а на самом деле её легко получить из простых серных шашек, используемых для борьбы с плесенью в погребах и подвалах нежилых строений, опять же нужно будет узнать продают ли тут такое. Что ещё? В каноне вампиры горели... Правда только после того как из разбить на части. Поискать что ли огнемёт? Нет... что-то такое ведь в голове вертелось?! Ах да! Кислота! Горение — это не больше чем химическая реакция, значит если облить упыря кислотой, то его растворит! Ну... Или он сильно взъяриться и останутся от меня рожки да ножки. В общем тут есть над чем подумать, но баллон с кислотой лучше держать под рукой, а то мало ли! Занятый разработкой самых изощрённых планов уничтожения шестицветной нежити, и практически приравняв себя к великому и могучему Ван-Хельсингу, я не заметил, как наш самолёт зашёл на посадку. Здравствуй Форкс! Одно хорошо, никакой больше жары, палящего солнца и пустыни с кактусами! Всё-таки не понимаю я канонный Беллу. Здесь же даже лишиться в сто раз легче! На выходе из аэропорта меня встретил отец. Почти киношный темноволосый мужчина с цепким взглядом и шикарными усами, как и в фильме был одет в тёмной синюю полицейскую форму с блестящей звездой шерифа на груди. По дороге в город он так и не проронил ни единого слова, хотя возможно мужик элементарно не знал о чём можно говорить со в сущности уже взрослым сыном. Да и я вроде бы понимал, что нужно проявить инициативу и завязать беседу. Это было бы правильно "чисто по-человечески", думаю ему было бы приятно услышать о делах сына, которого он, кстати, не видел целых три года. Но... Беда в том, что как уже писал выше я и сам был нелюдимым и если честно также как он не знал с чего начать. Так что нам обоим пришлось играть роль суровых мужиков, не желающих трепаться без серьёзного на то повода. Так и ехали, он периодически хмыкая в усы, а я вертя головой по сторонам, всё-таки после жёлтых песков аризонской пустыни изумрудное царство вековечного леса несказанно радовало глаз. *** Вот она, одноэтажная Америка во всей своей красе! Нет, конечно в пригороде Финикса у нас тоже был свой дом. Но... Типовые дома там строили посреди пустыни и соответственно квартал получился серым и безликим, местные же архитекторы старались вписать коттеджи типовой застройки в существующий ландшафт, сохранив окружающую город природу в первозданном виде, потому тут и дома стояли реже и выстроены они были по самым разным проектам, так что и общее впечатление было совершенно иным. По крайней мере домик отца в Форксе, показался мне куда более симпатичным и уютным, чем мамин коттедж, пусть даже последний был чуть больше и имел шикарную террасу с бассейном. Папаня по старой Русской традиции припарковался прямо на газоне (даже странно, тут вроде есть гараж). В прочем не мне его судить. Сумки конечно я забрал сам, да их и было то немного, я ж не девушка с вагоном туфелек и двумя комнатами платьев. Так пара толстовок с капюшоном, на все случаи жизни, бельё и футболки с носками, ну и конечно джинсы куда уж без них родимых?! Остальное можно купить и здесь. Видимо канон и смена пола всё же внесли некоторые коррективы. Внутри логову шерифа явно не хватало женской руки. Кое где лежал приличный слой пыли (при том что в Форксе воздух в принципе очень влажный и чистый) да и паутина под потолком встречалась. Хотя мне то чего жаловаться? После провинциального общежития любое жильё, краше медвежьей берлоги, выглядит вполне респектабельно. Моя комната располагалась на втором этаже и, опять же, в отличие от канона, здесь никто не убирался. Стопки книг были разбросаны по всей комнате, кое где встречались какие-то юношеские наброски, широкий старый стол и кровать, на которой всё же обнаружился комплект из новых наволочки, простыней и пары полотенец, был так же завалены книгами. Да-с батенька! Ботаник — это диагноз... Но если честно, именно в окружении пыльных книг я чувствовал себя уютно, как-то по-домашнему что ли. Скажу честно - Форкс нравится мне всё больше и больше! Ещё бы как-нибудь разобраться с упырями. После запоздалого обеда (привет безвкусные полуфабрикаты) отец отвёл меня в гараж где молча указал на мою новую тачку. Канонный пикап, скажем прямо выглядел не очень, всё же влажный климат не способствует сохранности металла. Похоже, что индейские друзья шерифа, перед продажей действительно привели его в порядок... По ещё одной старой русской традиции выкрасив кузов прямо по ржавчине. Но, как уже говорилось, я не баба мне по...! Ездит и ладно. Хотя девки на такую рухлядь не клюнут уж точно. С другой стороны, после самостоятельной жизни сидеть на шее у кого-то (пусть это и были мои родители) в принципе не комфортно. Так что клянчить деньги у отца я не собирался. Подарили транспорт и хорошо. Нет, так я бы и на школьном автобусе прокатился, не гордый. *** Первый день в средней школе Форкса... Я знал, что этот день будет длинным и тяжёлым, поэтому заранее составил план и подготовился. Во-первых, надыбал джинсы свободного покроя (здесь такие встречаются не так уж часто), под джинсами и кофтой с капюшоном у меня был надет защитный комплект, не то для байкеров, не то от собак, я не в курсе. Простые щитки из углепластика напоминали элементы рыцарского доспеха, защищая голени, предплечья и запястья, я даже кольчугу раздобыл! Здесь это называется аквалангистская кольчуга, и используется для защиты от акул. Купил её на ебее, правда предыдущего владельца он кажется не спас, часть, закрывающая ноги, была сильно повреждена. Впрочем, мне без разницы, кольчугу я всё равно укоротил до некоего подобия футболки. Хорошая такая футболочка из мелких титановых колец. Облачившись в свой боевой костюм, я почувствовал себя намного увереннее. Единственное что меня напрягало так это отсутствие ствола, впрочем, без оружия я не остался, отлив из испорченного автомобильного аккумулятора старый добрый кастет. Не Бог весть что против нежити, но уж точно лучше, чем мои хилые кулаки. Не сдюжу против упырей, так хоть от местной гопоты отобьюсь точно! Конечно же я не пренебрёг и иными проверенными синематографом методами, махнул сто грамм для храбрости и закусил их свеженьким чесночком. Рот с непривычки жгло неимоверно, может от чеснока, а может и от сивухи (хлебал я самый натуральный самогон, так как крепкого алкоголя купить не получилось). Выдохнув и прослезившись, я понял, что полностью готов, и усевшись за баранку своего стального коня, пятидесятых годов прошлого века, тронулся в путь. *** Школа Форкса встретила меня пустой парковкой и тёмными кирпичными стенами мокрыми от дождя. Всё таки в городе на две тысячи жителей есть своё, совершенно особенное очарование, ведь прямо за школой начинался реликтовый лес, почти нетронутый человеком. Полюбовавшись красотами, матери природы, и поглубже вдохнув (Б...! Насколько же о...ым может быть дух старого леса после дождя, в сравнении с б...й пустыней!), я, вознеся короткую молитву за сохранность своей бессмертной души и мужской чести, отправился на встречу приключениям. Собственно, справедливо рассудив, что нужно бы подготовится и провести рекогносцировку я приехал пораньше, и сейчас, сверившись с картой которую я выпросил у бати, отправился в сторону здания администрации, стоявшего на отшибе. Смекалка и чутьё не подвели меня, администрация работала с раннего утра. За стойкой обнаружилась сонная девушка средних лет в самом соку, клевавшая носом над чашкой дымящегося, чёрного кофе. - Здравия желаю! - Гаркнул я, вытянувшись перед стойкой администрации и не удержавшись резко выдохнул в лицо оторопевшей девушке. Тётенька побледнела, слегка зазеленела и наклонившись блеванула за стойку. После чего выругалась на чистом русском. - Обана! Наши люди в Голливуде! - Удивлённо вымолвил я. - Какими судьбами? - Ху... се! Ты что Русский?! - Та не! Билли я. Сын шерифа. – Пояснил я махнув рукой. - Русский только по дедушке. - А! Чего не знала того не знала. На вот! - Покопавшись в столе, новая знакомая всучила мне пачку стиморола. – Не ровен час спалишься, а здесь с этим строго! - Спасибо красавица! Так как тебя звать? - Снежана я, но для местных это слишком сложно, так что все зовут Наташей. И ты зови. - Натали значит? Добро! Шмыгнув носом, я добавил: - Мне бы документы оформить. - Да как два пальца об...! Сейчас сделаю. – Ответила повеселевшая землячка, скрывшись между рядами стеллажей, чтобы спустя пару минут вернуться с тонкой папкой. - Ну я пойду. - Сказал я забрав папку и благодарно кивнув. - Иди. - Ты это Билл, заглядывая если что! Поговорим по душам и сообразим... На двоих. – Крикнули мне в спину. - Замётано красавица! - Ответил я хлопнув дверью.
200 Нравится 39 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (33)