Пак Чимин
Представьте, что вы Пак Чимин. Вам недавно исполнилось восемнадцать и в связи с этим, вы - начинающий ангел. Да, вы живёте на небесах. И нет, вы не прыгаете по облакам, считайте, что это тот самый город, только здесь все с крыльями. Сразу после своего совершеннолетия вы становитесь ангелом-стажёром, вы учитесь манерам и общению с людьми, которые живут на земле. Для этого есть дополнительные занятия в университетах. Как раз на одном из таких сейчас и сидит Чимин. Нереально скучно. Вы не подумайте, ангелы ничем не отличаются от обычных людей. У них тоже есть друзья, семьи, потребности и желания. Тоже есть прихоти и плохое поведение. Ангелы - это не белый комок доброты и ласки. Самые обычные люди, но живут немного иначе. С этими крыльями одни проблемы, по крайней мере, так думает сам Пак. Неудобно от слова совсем. Постоянно чешется спина, особенно это доставляет неудобства зимой. Свитера и пуховики просто ужасны. Вообще они растут до двадцати лет размером до четырёх метров. Сейчас же они у Чимина примерно метра три. В кабинете стоит гул голосов. Кто-то кричит, кто-то матерится, а кто-то просто сидит на месте и лупит в потолок. Это как раз про Минни. У него сроду не было друзей, его только использовали в своих корыстных целях: в подростковом возрасте парня очень избили мальчишки из параллельного класса за то, что Чим случайно преградил своим велосипедом проход другим. Можно было просто мирно поговорить, но тут всё не так, как надо. Ну что? Всё ещё думаете, что ангелы добрые и пушистые? Чимин так точно не думает, именно поэтому он так сильно рвётся вниз, к другим, которые не будут притворяться хорошими, а в закоулках настоящим быдлом. Там и так всё ясно, не нужны фальшивые маски. Блондин сильно поссорился со своим отцом из-за этого. Он хочет поскорее уже спуститься вниз, посмотреть, как живут другие потому, что здесь, на небесах, все притворяются, но делают свою работу на отлично. В тот день Чим и отец составили договор, что младший отправится вниз на четыре месяца и условие было таково: он сделает из хулигана хорошего и примерного парня, если справится - его повысят до ангела хранителя, если же нет, то по традициям, он отправится в Ад на один день. Всем известно, что возвращаются оттуда далеко не все, только самые стойкие и сильные, считайте - это посвящение в настоящие бойцы. За порядком на небесах следит, так называемый «Небесный Суд» в число которых входит отец Чимина и давний знакомый - Ким Сокджин. Уже завтра, наконец, парень спустится к людям и увидит то, как они живут. Отец послал его в наилучший университет Сеула, указал на парня, которого Пак должен "переделать". Будет сложно, но он уверен, что справится.Чон Чонгук
Свежий воздух уже въелся под кожу Чонгуку. Ветер поднимается, многие ученики уже собрались уходить домой и явно не ожидавшие такого подвоха от погоды, кутаются в свои тонкие куртки. День выдался ужасно утомительным потому, что срываться было не на ком. Все будто бы сговорились и дружно начали избегать его. Чон учится на третьем курсе и в свои двадцать лет уже многого добился. Когда-то давно его пригласили в один клуб провести дискотеку вместо диджея, который улетел по делам. С тех пор там работает Чонгук, прошло порядка четырёх лет. Оказывается, у него даже очень неплохой вкус в музыке. Ну, никто ещё не жаловался. Платят за эту работу довольно хорошо, поэтому Чон ни в чем себе не отказывает. Большая квартира в центре? Пожалуйста. Каждые три месяца полет за границу? Получите и распишитесь. У него много «друзей», у которых есть свои «друзья» и все друг с другом тесно знакомы. Среди таких компаний всегда много молоденьких и не ужасных на лицо девушек. Уже в таком возрасте Чонгук был довольно опытен в сексуальной жизни. Хотя у него есть и вправду настоящие друзья: Хосок, который учится на четвёртом курсе и Тэхен - одногруппник. С Хосоком они познакомились лет так в шесть в начальной школе. Когда Чон был маленьким мальчиком, они с родителями часто ездили в свой загородный дом, чета Чон любили его всем сердцем, но в один ужасный день случилась авария, в последствии которой мать погибла, а Гук с отцом остались живы. В школе над ним почти всегда издевались старшие. Постоянно оскорбляли и в большинстве случаев, всегда доходило до драк. Однажды, в один из таких дней за него вступился мальчик, который был самым проблемным - Чон Хосок. Гук тогда послал и сказал, что не нужна ему чужая жалость, но со временем они начали общаться и все дошло до того, что они уже не разлей вода, лучшие друзья на протяжении тринадцати лет. А что на счет Тэхена - это совсем просто. На первом курсе, когда все новенькие были слегка зашуганы от вечной суеты в универе, почти ни с кем не говорили, на их фоне слишком выделялся разговорчивый и светящийся КимТэ. Он тогда подошел к Чону и сказал «Ты слишком грустный». В тот момент парню показалось, что это очередной сопляк нарывается, но после нескольких таких "забот" Чонгук не сдержался и начал общаться с Кимом. Они знают друг друга всего два года, но воспоминаний у них очень много. Хосок тоже сдружился с Тэхеном и теперь, эти трое всегда и везде ходят вместе. «До самого выпуска!» Именно на этой фразе и построилась их крепкая дружба. Но даже его друзья никогда не могли повлиять на поведение Чона. Он всегда пытается кого-то и чем-то задеть, вывести на конфликт. С тех пор, как его перестали унижать, парень сам начал срываться на других, сильнее просто стал. Теперь вполне может постоять за себя. В принципе, все, кто общался с Чонгуком, больше никогда не были теми хорошими и добрыми людьми, которыми были до. Ему это приносит удовольствие. Унижать и указывать. Возможно дело идет и про «личные желания», но я сейчас говорю только про характер. Он очень непредсказуем, никто не знает, что можно от него ожидать. Поэтому и боятся. И знаете что? Правильно делают.