Angel

NC-17
Завершён
244
5
автор
Фэндом:
Размер:
197 страниц, 83 282 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
244 Нравится 54 Отзывы 117 В сборник

Part 2. Короли

Настройки
Примечания:
Знаете какого это, когда на ваш курс, да еще и в вашу группу переводят нового ученика? Нет? Тогда послушайте, что насчет этого думает сам Чонгук. — У нас и так в группе много народа, зачем он сюда приперся? Вероятно заучка. Даже не удивлюсь. — Гук-и, он ещё до конца не перевёлся, а ты уже психуешь, какое тебе дело? — Сказал Тэхен, садясь на подоконник. Они ждут звонка, чтобы зайти в аудиторию №12. Сейчас по расписанию биология и это, пожалуй, единственная пара, на которой можно немного поспать. Остальные преподы строго следят за тем, чтобы их пары не прогуливали и не просыпали потому, что вообще-то престижный университет. Сюда поступают лишь те, у которых есть мозги и многие, честно, не понимают, за что и каким способом сюда взяли Чонгука. Он тут рвёт и мечет, как зверь. Постоянно попадает в какие-то перепалки и вообще учиться не любит. Вот только он здесь и это факт. Прозвенел звонок и все ученики, как один зашли в кабинет. Учитель уже ждал их, поэтому на каждой парте лежали листки с какими-то заданиями. — Опять тест, — недовольно замычал Гук, кланяясь и садясь за свою парту. Рядом плюхнулся Тэхен и начал доставать свои принадлежности. — Чонгук-а, мы каждую пару пишем тест, если будешь каждый раз возмущаться, то у тебя нервы не выдержат. — Моих нервов хватит на всех в этом городе, — он достал свою ручку и откинулся на спинку стула, грызя колпачок. Учитель, который стоял у огромной доски, захлопал в ладоши, тем самым привлекая внимание учеников к себе. Все, ну почти все, сразу посмотрели на него, некоторые вообще его не слушали, кто-то сидел в наушниках. Похоже в этом случае роль сыграли деньги. — Студенты, сегодня мы будем изучать Молекулярную Биологию. У кого-то есть представления об этом? Не стесняйтесь. С передних рядов, кажется, кто-то поднял руку. Рыжая девушка смущённо ответила на вопрос, после о чём-то говоря с подругой. — Правильно. Лиса, вы молодец! — Восторженно крикнул учитель. Ну как всегда, странные вопросы и не менее странные ответы. Препод спрашивает - отличники отвечают. Закономерность. Это только первая пара, а Чонгуку уже нереально скучно. Тэхену, видимо тоже потому, что он уже сделал пару фигурок из клетчатой бумаги. За пятнадцать минут до конца, все начали старательно писать тест, проверка за прошлые пары. Кое-как написав, ученики по звонку собрали свои вещи и вышли в коридор, направляясь кто куда. — Может в столовую? — Тэхен догнал Чона и толкнул его локтем в бок. — Иди за наш столик, я схожу в туалет. — Хорошо. Ким медленной походкой направился в столовую. Никто не садился на их места потому, что боялись. Обходили стороной. В туалете никого, что и радует. Гук любит тишину, даже если это касается какого-то туалета. Тут, кстати, неплохой интерьер. Серый кафель, белые стены и зеркальный, черный потолок. Кабинки матовые, как в душе, поэтому ничего не видно. Нет, Чонгук не стесняется, он рад бы похвастаться, но не очень приятно, когда на тебя пялятся в таком месте. Закончив все свои дела и помыв руки Чон выходит и натыкается на какого-то блондина. Маленький рост, щёчки розовенькие, пухлые губы и карие глаза. Не спрашивайте его, когда он успел всё это рассмотреть. Младший опустил голову и ойкнул, прикладывая руку ко лбу. — Смотри куда прёшь. В следующий раз ноги переломаю, — Чонгук обошёл парня и пошёл к Тэхену, слыша напоследок тихое чужое «Простите».

🔥🔥🔥

Чимин только четыре часа назад спустился с небес, но уже нашёл себе проблем на голову. Точнее одного парня, который не знает, что такое этикет приличия. Подумаешь, столкнулись. Что теперь? Не нужно же угрожать, мог бы извиниться тоже, ну или хотя бы промолчать. — Вот что за день? — Пак шёл к нужной аудитории и тёр место ушиба. Он опоздал на первую пару из-за того, что бережно подбирал наряд к первому дню в универе. На низ он выбрал белые, обтягивающие джинсы, на верх шелковая, свободная рубашка нежно-голубого цвета, обычные, белые Vans на ноги и аккуратный браслет на руку. Укладка волос заняла больше всего времени, ну и как-же без нежного, почти незаметного макияжа. В общем, образ паренька-паиньки. Конечно он им и является. Подойдя к нужной двери, он стал как статуя, держа одной рукой новенький рюкзак, а вторую засунул в задний карман. Парень красив, спору нет, именно это и привлекло множественные взгляды в свою сторону, что до неловкости странно и непривычно. Прозвенел звонок и все зашли, Чимин остался в коридоре, его ещё не позвали для того, чтобы представить. Прошло порядка пяти минут и уже после парня позвали в аудиторию. Всё внимание он сразу ощутил на себе, будто он какая-нибудь кукла версии два ноль. — Знакомьтесь студенты, ваш новый одногруппник. — Учитель повернулся к нему и протянул руку в сторону ребят. — Будь добр, представь себя. Он сделал пару шагов вперед, осматривая всех, кого не лень. Взгляд зацепил тот самый парень, с которым он столкнулся возле туалета. Голова лежала в изгибе локтя на парте; спокойное, мирное дыхание. Похоже, успел заснуть. Рядом сидящий парень рассматривал Чима с жадностью. Красные волосы ему очень шли. На длинных, тонких пальцах было пару колец, а в ушах красивые серьги. Блондин низко поклонился. — Здравствуйте, я - Пак Чимин, ваш новый одногруппник. Прошу, позаботьтесь обо мне. Кто-то до сих пор смотрел, кто-то уже вернулся к своим делам, а кто-то, Чонгук например, как лежал, так и лежит. Его, видимо, вообще ничего не волнует. — Боже, ну что за ангел.. — Тэхен смотрел на блондина с неким умиротворением, пока тот уже успел сесть за вторую парту на среднем ряду. Тэ и Чон сидели на последней парте третьего ряда. На этой фразе Чонгук неожиданно подорвался и посмотрел на Кима. Именно того парня, с которым они столкнулись, Чонгук мог сравнись с ангелом. — Что ты сказал? — Что Чимин, как ангел во плоти. Очень красивый, таких не бывает. — Эй Тэ, ты чего загрустил? — Он взял старшего за руку и погладил его по спине, мысленно успокаивая. — Обычный пацан. Поддерживать Чонгук не умел, он же хулиган. Ему не свойственны такие чувства, как жалость, терпение и сопереживание. Но Тэхен видел, что он хочет помочь и от этого лучше. — И вовсе он не ангел, просто у него бабки есть, поэтому так хорошо выглядит. — Возможно. Их разговор перебивает преподаватель, грозя, что сейчас-же выгонит двоих из аудитории. Они сразу замолкают потому, что знают, что может. — Ну какой же он ангел? Крыльев-то нет, — уже себе, будто переубеждая кого-то, тихо сказал Чонгук что-то рисуя в тетради.

🔥🔥🔥

Выходные начались и это отлично. Ученики их ждут, как второго дня рождения. Ближайшие два дня они проведут за распитием алкоголя и посещением клубов. Многие из этого университета любят, а главное - умеют расслабляться. Каждые выходные они проводят в клубе «SINNER», который находится на окраине города. Оно и к лучшему, нет лишних глаз и языков. Все давно друг друга здесь знают. Именно так и проходят эти два дня у знаменитой троицы. Музыка звучит из всех сторон клуба, в центре уже выпившие девушки, готовые на всё, лишь бы отдых удался. Все столики заняты, остались только стульчики у барной стойки. Свет то темнеет, то вновь становится ярким, ослепляя всех вокруг. Хосок минут десять назад пошёл за выпивкой, но ещё не вернулся.. Наверное подцепил какую-то очередную. Ну и ладно. Пусть веселится. Зато Тэхен, как верный соратник сейчас сидит рядом с Чонгуком на роскошном диване в углу помещения и рассматривает всех вокруг. Они уже подвыпившие, весёлые, на всё абсолютно плевать. Главная цель - поднимать градус и не унывать. С этим они справляются на отлично потому, что Тэ уже побежал в центр толпы, видимо танцевать. Чонгук смотрит ему в след и думает о том, какой-же Ким ещё ребёнок. Пить вообще не умеет. Его уносит уже от двух стопок абсента, Чон же почти не пьян, но пошатывает когда он встал и направился на выход прикурить. Небо сегодня необычайно красиво. Видно несколько созвездий, кажется.. Или это его воображение. Любоваться природой он умеет. То, как ветер колышет высокие деревья, унося за собой пожелтевшие листки. То, как большие волны коварно выползают на берег, к песку, пытаются унести, но ничего не выходит и они вновь возвращаются попытать надежду. То, как дождь бьет по карнизу и своим шумом приносит умиротворение, такое спокойствие.. Всё это доставляет ему расслабленность, некую заботу? Даже природа везде дополняет друг друга. Как вода и песок вместе смотрятся - невыносимо, как ночное небо украшают яркие звёзды - невыносимо, как треск дров дополняет пылающий огонь - тоже невыносимо. Чонгуку тоже хочется, чтобы его что-то дополняло. Ну или кто-то. Он с детства не верит в любовь между людьми. То, что у них с Хосоком и Тэ - не любовь. Это привязанность, дополняющая себя доверием. И хоть, на мнение Чона, это не то яркое чувство, но они готовы разорвать кого угодно друг за друга. Даже хиленький Ким, при гневе, как внеплановое землетрясение - забирает сотни жизней. На лице стекает вода, с ресниц падает в уголок губ. Чонгук слизывает её и поднимает голову к небу. Уже мокрая чёлка лезет в глаза, не давая полностью открыть их. Гук прикрывает веки и вслушивается. Громкая музыка, крики пьяных тел и дождь. Такой спокойный, вещает только удовлетворение и безопасность. Хотя Чонгук сам по себе главная ходячая опасность, ему иногда хочется укутаться в плед и сидеть у камина с чашкой свежесваренного кофе. Как банально, не так ли? Он заходит внутрь и направляется к своим. — Чонгук~а, ты где был? Хосок вернулся минут двадцать назад. — Вышел покурить. Скоро светает, может по домам? — Гуки, у меня только что был лучший минет за всю мою жизнь, какой "домой"? Выпей ещё, передумаешь, — сказал Хосок, кладя свою руку на плечо Тэ. — Боже, Хо, давай без подробностей. Мне все равно, кто тебе отсасывал, — Чон опустил голову, терзая свой ремень. — Какая же ты неженка. — Не забывайся, Хоуп, я ведь и подойти могу, — Гук посмотрел на него исподлобья, спавшая чёлка придавала некой опасности и грозности. Тэхен незаметно вздрогнул. Он знал его этот взгляд, а также знал, что он не приведет ни к чему хорошему. — Эй, вы ещё подеритесь тут, — Тэхен встал перед ними и сложил руки. — Чонгук-и, мы ещё побудем, а ты езжай, не забудь отписаться, когда будешь дома. — Понял. Пока, девчонки, — он встал и ушёл из помещения, садясь в свой шевроле. — И как ты на него так влияешь? Научи меня, Тэхен~а, — Хосок сложил руки в умоляющей позе и сделал глаза, как у щенка. — Просто я знаю, когда его лучше не трогать, Хо, а ты - упёртый баран. Пошли танцевать, — Ким схватил его за рукав и потащил в центр. Все-таки они танцевали лучше остальных.
244 Нравится 54 Отзывы 117 В сборник
Отзывы (4)