Angel

NC-17
Завершён
244
5
автор
Фэндом:
Размер:
197 страниц, 83 282 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
244 Нравится 54 Отзывы 117 В сборник

Part 5. Лаковая фурия

Настройки
Морозный ветер шарит по трассе плавно перемещаясь в ночи. Лаковая фурия рассекает его балуя хозяина своим животным рыком. В отблеске звёздного неба видны силуэты давно потерянных. Кожаный салон чёрного камаро заполняется бризом свежести и тишины сквозь открытые окна. Гул ветра щекочет мочку уха и просит быть быстрее. Педаль в пол, стрелка на спидометре стремительно подкрадывается к двумстам. Жилистые руки крепко сжимают руль авто, а после плавный поворот налево. В такие моменты ничего не имеет значения. Ни то, кем ты был, ни то, кем станешь; главное - кем чувствуешь себя сейчас. Пустая дорога и ласкающее слух трение шин об асфальт. Свобода и адреналин. Два главных чувства, что возникают при взбучке. Бунт, который кидаешь всем. Всё, что требует душа - свободную длинную дорогу и своего за управлением. Резкий выход из поворота и лёгкий встрях проходится в машине. Чонгук знает, что делает. Он знает, что если ещё немного дожать, то за окнами всё окрасится в ядовито-черный, а в ушах начнёт приятно ныть. Знает, что с лёгкостью уйдёт от тех, кого он видит в зеркале заднего вида. Знает, что не остановится. Выбивая из зверя всю мощь, стрелка взлетает и приближается к трёмстам. Мигалки остаются позади, а на трассе вновь ни души. Татуированные руки сжимают кожу руля сильнее, грозясь содрать к чертям. Тихий хруст шин оставляет клочки пыли за собой. Вот он, тот миг, когда ты один на один с собой. Мгновение, после которого ты вновь тянешься к ключу зажигания и вновь въезжаешь на пустую дорогу. Чонгук готов поклясться, что именно это чувствуют стритрейсеры после каждого заезда. Плевать на то, что тебе говорят. Есть момент здесь и сейчас, период которого кажется вечным. Только солнце садится, на улицах появляются такие же любители скорости и уединения со своей спутницей. Чон освобождается от всех несчастных, оставляя их позади и движется вперёд. На горизонте всплывает оранжевая полоска, подминая тьму под себя и возвышается над ночными профи. Медленно сбрасывая скорость и съезжая с трассы, фурия останавливается возле крутого обрыва. По бокам возвышаются бетонные стены, а внизу - море. Голубая пучина гипнотизирует карие глаза и заставляет выйти из авто. Гук плавно открывает дверцу, прихватывая с собой сигарету с зажигалкой, также опускается на капот камаро закуривая и, откидывая голову назад, прикрывает глаза. В ушах звон, слышен вой сирен проезжающих мимо. Это место его любимое. Здесь нет людей, нет машин, нет посторонних, которые могли бы нарушить долгожданный покой. Только тут Чонгук может по-настоящему расслабиться и вдохнуть морской воздух так, будто это что-то давно необходимое, потерянное. Своего рода халабуда от окружающего мира, способная укрыть прохладными волнами неспокойное сердце. Потушить пыл. После очередного своего заезда, Гук едет сюда, чтобы подумать. Об этом маленьком родном островке не знает никто, от чего на душе разливается приятное тепло. Он здесь один. Ни один смертный не знает, где искать его, и это, знаете ли, охуенно. Это везение, иметь место, где ты можешь побыть тет-а-тет со своими мыслями, у обрыва, среди природы под звёздным куполом. Чонгук часто думает о своей семье. Мать умерла когда ему было шесть, оставив малыша на грозного отца. Он и не помнит её почти, только по фотографиям. Каждый раз, оставаясь сам на сам, он думает о том, какая она могла бы быть сейчас. У неё были волосы цвета темного каштана, узкие, но очень красивые карие глаза, аккуратный носик и полные губы. Невысокого роста, белоснежная кожа и веснушки, которые одуванчиками рассыпались на миловидном личике. «Красотка,» — пронеслось в голове. Отец всегда был несправедлив к сыну. На каждый вопрос парня, отвечал краткими предложениями, а после сразу уходил. Но воспитание дал. Жаль конечно, что с возрастом Чон-младший перестал слушать родителя и сбежал в город мечт - Сеул. Здесь он поступил и нашёл Тэхёна. Кстати о последнем. Чонгук оттолкнулся от капота, выбросил бычок и залез в салон. Под телом приятно заскрипела кожа, вызывая легкую улыбку на лице. Задний ход и он опять в строю. Мотор рычит под натиском издавая нечленораздельные звуки. Одна рука на руле, вторая на коробке передач. Под ладонями проходит приятная дрожь. Сосредоточенный взгляд на дороге и расслабленность в теле. Стуча большим пальцем по рулю, парень создаёт мелодию понятную только ему. В салоне вновь витает холодный воздух, въедается в кожу и заседает крепко в плоти. Давя на газ, фурия уносится вперед, оставляя позади мёртвую тьму.

🔥🔥🔥

Утренний кофе всегда был хорошим другом для Хосока. Делая глоток, по телу проходит горячая волна удовольствия. Прикрытые глаза и мирное дыхание - две составляющие за завтраком. Сидя в одних лишь домашних шортах парень ставит чашку на стол и встаёт со стула, подходя к холодильнику. Чешский сыр он очень любит. Родители уехали ещё год назад в другую страну на заработки, оставляя сына на самого себя в большом доме. Он уже привык, что просыпаясь каждое утро, его будет встречать гробовая тишина. Режим, отделанный до зубочка: подъем, душ, бег, вновь душ, а потом лёгкий завтрак, после которого университет. Хосок высокий, широкий в плечах и спине парень. Нельзя назвать его бездельником потому, что всё своё свободное время он проводит то за танцами, то за улучшением своего тела. В детстве, маленькие друзья часто не успевали за ним. Ребёнок - гиперактивность. С возрастом пыл он немного умерил, но сидеть на месте так и не научился. «Оно и к лучшему,» — говорил папа каждый раз, когда крошка Хосок не мог усидеть на попе ровно, подрываясь и бежа куда-то делать что-то интересное. Мама на такие выражения всегда фыркала, говоря, что ребёнку будет трудно во взрослой жизни. «Всегда на ногах, никакого отдыха,» — так она говорила, а после шла за сыном. Сейчас же, Чон научился контролировать свою активность, время от времени давая себе передохнуть. За той самой чашкой кофе, или сидя перед телевизором смотря какие-то непонятные фильмы. Тэхён всегда поддерживал его в этом плане, рассуждая на тему занятости. «Нечего сидеть без дела, так и жизнь просрать можно,» — говорил красноволосый. Он полностью с ним согласен. Тэхен славный малый, всегда на позитиве, и помочь готов в любую минуту. Были моменты, когда Хосок дрался с однокурсниками во дворе универа. Младший потом подзатыльник ему дал, объяснил, что из-за мелочей не нужно на рожон лезть, а после в туалете раны обрабатывал. Хосок тогда маму свою вспомнил, она также делала: сначала ругала, а потом на ранки дула. Закинув в рот кусочек сыра, парень принялся за уборку. Посуду в раковину, со стола убрать лишнее, а после стул на место. Уже в своей комнате одеваясь в универ, Чон услышал со двора звук мотора, через мгновение хлопок дверцы. На лице возникла хитрая улыбка. Кое-как собрав всё нужное Хосок двинулся вниз. Чонгук стоял перед входом в дом, облокотившись на капот угольного цвета камаро. На ногах такого же цвета ботинки, серые джинсы с дырками на коленях, верхом он не отличался от Чона-старшего: на размер больше футболка тёмного цвета, а поверх неё кожанка; в ушах серьги-кольца, а волосы небрежно прикрывали лоб. — Снова американка, — фыркнул Хосок и кивнув младшему сел в машину. Чонгук оттолкнулся от капота и залез следом. По улице разнеслось рычание и уже через пару секунд они ехали по трассе. Ветер танцует сальсу с миндального цвета волосами парней, в салоне вновь прохладно. По небу расплылись разных оттенков краски: красный, розовый, голубой, оранжевый. Проехав петлю, машина направляется к въезду в город. — Ты хмурый, — промолвил старший глядя в окно, рассматривая высокие деревья в который раз. — А ты слишком весёлый, — не остался в долгу брюнет, — в бардачке. Хосок тут-же достал сигареты и подкурив, дал одну другу. До универа осталось минут двадцать дороги, учитывая скорость с которой едет Гук. — Не думал, что ты сегодня заявишься ко мне. — Я тоже, — резкий поворот влево и они уже в Сеуле. Больше никто не говорил. Чонгук холодно смотрел на дорогу, а Хосок откинулся назад, надеясь доспать то, что не успел дома.

🔥🔥🔥

Сидя на подоконнике в коридоре третьего этажа, начинаешь задумываться о разных вещах. Например о том, что не все бывают всегда правы. В особенности случаев, каждая личность выдаёт свое мнение, в итоге что-то теряя. Те, которые умны, будут молча кивать, а в следующую минуту делать так, как хочется. Только вот, умны ли они? Говорят, каждый имеет право на ошибку. Сколько нужно совершить проколов, чтобы остальные поняли, что их советы совсем не нужны и не имеют никакого влияния? Те, которые слушают более мудрых, всегда остаются позади. Всё просто: никто не простит тебе твоих сияющих глаз. Человек время от времени становится счастливым, настолько, что хочется кричать об этом на весь мир; делиться своими успехами, только вот другим они не нужны от слова совсем. Одна истина, которая сопровождает тебя от рождения до смерти - каждому человеку чуждо такое чувство как радость за другого. Искренняя. Друзья всегда хотят как лучше, только по окончанию получается совсем наоборот. Друзья всегда хотят как лучше, только по окончанию оказываешься в полном дерьме расхлёбывать которое, ты остаешься один. Но только потому, что у друзей есть дела важнее. Например, дать совет другому, а после, тот другой вновь будет тонуть в своих проблемах. И так по кругу, до тех пор, пока другу не понадобится именно твоя помощь. Конечно ты поможешь, ведь делясь наставлением, он не хотел делать тебе больно, он хотел как лучше. И тут нет его вины совсем, он высказывал своё мнение, делился советами, опытом; ситуациями из жизни, в последствии которых что нужно предпринять. Тут нет его вины совсем, это ты послушал и сделал так, как сделал бы чужой человек. Вот только многие упускают тот факт, что жизнь твоя, а не чужая. Она принадлежит тебе и требует твоих решений и выборов. Жизнь вообще сука. В одно мгновенье она преподносит тебе небесные дары, а в следующее - отбирает вдвойне. И такие скачки вполне себе нормальны. Ведь это жизнь такая. Это она виновата во всём том дерьме, что происходит с тобой, никак не ты. Просто судьба решила всё за тебя, а ты просто смирился. Не стал что-то менять, но когда всё настолько хуёво ты винишь именно её. Вина твоих друзей, родителей, кого угодно, но только не твоя. И это вполне себе нормально. Просто ты умён, как каждый, который слушает других и после делает так, как сделал он или она. Своё мнение у тебя есть, вот только оно тебе не нужно. Зачем, если другие могут поделиться? Рассуждать на данную тему можно без конца и края, только смысла в этом нет, если в итоге всё будет идти в таком же русле: кто-то советует - ты слушаешь и выполняешь. Без сомнений, есть люди, у которых есть своя голова на плечах и не зависимо от мнения окружающих, они поступают так, как они того хотят. Такие люди внушают доверие и заслуживают уважение. Просто потому, что они не нуждаются в чужих поддержках, не жалуются на жизнь, а пытаются её изменить в свою пользу; не обвиняют окружающих в своих проблемах, ибо понимают, что никому до них дела нет и никто, кроме тебя самого, не виноват. Чимин часто задумывается об этом. Поэтому никому и не говорит о том, что у него в душе. Внешне виду не подаёт, но там, внутри, ураганы баллов десяти, разносят всё в щепки, и возвращаются раз за разом сломать то, что только восстановилось. Там землетрясения, под напором которого, сердце расходится; цунами бешеное, в котором утопает настоящее, присущее только ему. И ведь не можешь ты подойти к человеку и сказать ему «помоги» потому, что никто не поймёт. Да и не кинется никто помогать. Сидя на подоконнике в коридоре третьего этажа, начинаешь задумываться о разных вещах. Начинаешь философствовать о всяком: что произошло, что происходит сейчас и что будет в будущем; почему ошибся, зачем просиживаешь жизнь и как бы поступил. Глядя в окно третьего этажа тебя посещают мысли о чем-то, что тебе никак не присуще. А может ну его? Просто наплевать на задание и делать, что требует душа, идти, куда рвётся и просто удовлетворять свои желания. Погода стремительно портится, загребая в свои лапы тех, кто не успел спрятаться. Лёгкая одежда намокает и показывает миру худые тельца. Гниющее нутро не спрячут никакие кофты оверсайз, свободные штаны и большие шляпы. Не спрячут потому, что оно сочится из тела, и ничто не сможет затмить этот запах гниющей плоти, которая уже не сможет восстановиться. Так вышло, что большинство давно мертвы. Морально. Это то правило, которое действует из покон-веков до нашего времени. Правило, которому каждый следует только потому, что так принято. Исключения есть, но встречаются редко. Им крайне повезло оказаться по ту сторону, где каждый живёт без нужды на дальние страдания. Жаль конечно, что ангелок-то наш, совсем не из их числа и, грубо говоря, существует. В коридоре эхом отдаётся уже ненавистный до мозга костей звонок, спрыгивая с подоконника Чимин одним из первых заходит в аудиторию.

🔥🔥🔥

На улице мелкими каплями даёт о себе знать дождь. Через десять минут звонок, но Тэхена это не волнует. Сейчас более существенной проблемой является приближение черного камаро во двор универа. В прочем, для остальных фурия стала признаком появления короля, а то, что на соседнем сидении находится высокий брюнет - приятный бонус. Служит роль соратника, прикрывающего спину. Моральный убийца принципов. Он, как цербер кружит возле господина. Красноволосый - единственная слабость этих двоих. Случись что, в щепки разнесут небо и землю. Два дьявола, оберегающие своё. То единственное, что сдерживает хрупкие цепи. Единственное, что помогает не терять рассудок. Хлопок. Ещё один. Перед входом возвышаются два идола. Ещё четыре года назад никто и предположить не мог, что по корпусам будут ходить монстры в человеческом обличии; а тот, кто сможет их контролировать - будет парень с причудами. Тэхен и не отрицает своего сумасшествия, скорее день за днем придерживается статуса безумца. «Опасность идёт,» — звучит из каждого угла, — «попытайся спастись,» — повторяют. Ким отталкивается от перил и уверенной походкой идёт приветствовать братьев. Хосок наблюдает за грацией напротив и пожирает взглядом, мысленно прося пощадить. Чонгук подаёт руку, терпимо ждёт, когда в неё вложат чужую, с тонкими красивыми пальцами и, почувствовав тепло, мягко тянет на себя заключая в кольцо хрупкое тело. Щёку приятно щекочут волосы, пахнущие гибискусом, а адамское яблоко чувствует холодный нос, что пытается вынюхать ответный аромат. — Вы, ребята, сегодня поздно, — освобождается из плена рук обхватывающих плечи, и также движется к брюнету напротив. Хосок ожидаемо принимает в своих объятиях младшего, зарывается носом в красную макушку и томно вдыхает запах. Запоминает. Выцарапывает каждый момент на себе, сохраняет в головном жёстком диске; а после, каждый вечер ставит на повтор. — Нам пора, — слышится сбоку. Тэхен, осторожно отстраняясь разворачивается по направлению ко входу. Брюнет раздраженно выдыхает и кивнув Чонгуку расходится с друзьями.

🔥🔥🔥

После пар учащиеся быстро расходятся кто куда: один к автобусной остановке, в надежде быстрее оказаться дома и лечь спать; второй целенаправленно едет в бар, запить горе от полученной двойки; третий в компании одногруппников идут к кому-то, чтобы доделать презентацию к следующему занятию. Хосок же не входит в число выше перечисленных - ему эти дела чужды. Он медленно спускается к крыльцу университета и преданно ждёт Чона. Тот обещал подвезти, совсем забыв, что утром забрал брюнета из его же дома. Старший автобусы не терпит: везде грязь, на ноги наступают, толкаются - пиздец одним словом. Только вот фурии на парковке не видно, как и её владельца. Хосок неосознанно хмурит брови, «что за херь,» — озвучивает. Руку к карману тянет и мобильный достаёт. В контактах нужный номер находит и набирает быстро; гудки идут, а трубку никто не берёт. Звонит ещё раз, вот только не задача - Чонгуку, видимо, все рецепторы отшибло. На плечо мягко опускается чья-то рука и голос этот знакомый. — Не звони, хён, не дозвонишься, — вещает Тэхен и обходит становясь напротив. — Чёрт, — ругнулся и сунул телефон обратно в карман, — где он? Красноволосый развернувшись к парковке и рукой махнул, дескать, за мной иди и не спрашивай ничего. Всё ещё хмурясь, Чон пошёл следом уже наблюдая в поле зрения тэхенову ламбо. Нажав кнопку разблокировки, дверцы плавно отворились и из салона приятно понесло ароматом свежих апельсинов. — Запрыгивай, подвезу, — окликнул Ким и завёл авто. По улице пронёсся звериный рык, одна нога на тормозе, вторая на газе одновременно. Хосок сел в машину и не скрывая хмыкнул, закатывая глаза. Опустив окна, машина выехала за пределы университета и стремительно набирала скорость. Чем ближе к выезду из города, тем выше адреналин бурлящий в горячей крови. — Не выделывайся, — кинул брюнет и повернулся к другу, — не идёт тебе. «Конечно не идёт,» — хотел сказать, «всего лишь держу лицо,» — отдалось от стен в голове, заглушающее звуком мотора. Тэхен вообще откровенная личность, таких редко встретишь. И братья должны благодарить его за то, что говорит прямо в лоб, а не врёт. Хорошо скрываемые чувства всегда идут ему на пользу. Нечитаемое выражение лица даёт свои плоды. Малознакомые могут охарактеризовать его как скромного парня, боющийся окружающих; на самом деле они даже представления не имеют, что скрывается за мнимой улыбкой и опущенными в пол глазами. Вот Чонгуку, например, почти плевать. Моментами он переживающий за лучшего друга, заботливый, поддерживающий; а моментами - хладнокровная, ничего не волнующая персона. У каждого свои маски, думает он, каждому есть что скрывать. На очереди всегда улыбающийся Хосок. Даже у него есть время, когда выражение лица не соответствует внутренним переживаниям. Он живёт совсем один в огромном доме уже долгое время, и Тэхен, честно говоря, совсем не въезжает как он ещё не потерял рассудок. Никто вовсе не знает, что днём улыбка всегда натянута и только когда он видит Тэхена - она полностью искренняя. Тэхен и Чонгук очень разные, и это моментами заставляет задуматься, почему они общаются. Если для брюнета Хосок может быть строгим и злым, то для красноволосого он может быть весельчаком и доброй души человеком. Вот только вместе они между собой совсем не подходят, и знающие их люди часто говорят о них, как о «сумасшедшей тройке», подразумевая разные характеры каждого. Профиль у Тэхена очаровательный, это Хосок заметил давно. Каждый раз не ленясь рассматривать его, он не боится быть застуканным. Аккуратный нос с маленькой родинкой на кончике, сосредоточенный взгляд на дороге, когда тот ведёт машину; подрагивающие ресницы от попутного ветра и поджатие в линию губы. Красные локоны трепещут под напором свежего воздуха, что проскальзывает через открытые настежь окна. Хосок глубоко вздыхает и прикрывает глаза. — Красота, — вырывается неосознанно из его уст. — Согласен, — мгновенно отвечает тот, — вид изумителен, — и криво улыбается.

Тэхен о природе, Хосок о Тэхене.

🔥🔥🔥

Красная ламбо плавно въезжает во двор двухэтажного дома, паркуется возле похожего авто и останавливается. Заглушая мотор, красноволосый опускает руки на бёдра и откидывает голову на сидение. Наблюдающий за медленными действиями парня, Хосок не сразу заметил, что к нему обращаются. — Хо, ты оглох? — Спасибо, что подвёз. Буду должен, — выходит совсем грубо и неаккуратно. — С тебя чашка крепкого кофе, — выговаривает быстро Тэхен и выходит из машины. Хосок ещё с минуту сидит в салоне, но заприметив на себе пристальный непонятливый взгляд резко подрывается и направляется к двери. — Не зря же ехал в такую даль. — Чувствуй себя как дома, — говорит старший и проходя внутрь, прикрывает за другом дверь.
Примечания:
244 Нравится 54 Отзывы 117 В сборник