Миссия: Турбо Звезда!

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 813 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Попадос. Часть 2

Настройки
Так! А теперь главный вопрос: что я здесь делаю? Вероятно я уснула за компом и это мне снится. Только вот сон… Какой-то уж слишком реалистичный. Есть только один способ узнать правду. И если это действительно то о чём я думаю… То это — круто! Правда, если меня не расстреляют на подходе к базе. Ну, а мысль моя заключалась в том, чтобы дойти до базы Н-Тэк. И если я действительно попала в сериал «Макс Стил», то не помочь Максу и Стилу — будет большой ошибкой, поскольку такой шанс, если и выпадает, как в моём случае, то только раз в жизни. Я осмотрелась в поисках знакомых скал, среди которых скрыта база Н-Тэк. Если конечно я к ним вот так заявлюсь, вероятно они посчитают меня союзником Дрэда, а чего ещё хуже — Макино! Поэтому нужно придумать, как объяснить своё внезапное пришествие и при этом не вызвать негатива с их стороны. Правда мыслей на этот счёт у меня не было. Что же делать? Сказать, как есть? Поверят ли? Сомневаюсь. Да уж! Дела обстоят печальным образом. Ладно, испытаем Судьбу на прочность! Погнали! Пока я рассуждала о состоянии своего положения, успела разглядеть невдалеке от себя небольшое сооружение из скал. С одной стороны вела широкая дорога, уходящая в сторону пустоши. Я оказалась ближе чем думала. Скорей всего — там вход. И, насколько я помнила по мульту — он очень хорошо охраняется. Незаметно пройти не получится. Но с другой стороны… Мне это и не надо. Я же не разведчик Макино. Вход располагался немного ниже моего местоположения. Я осторожно спустилась вниз и направилась прямо к воротам, которые кстати сказать Н-Тэк и не пытался прятать. Ну им главное, чтобы с воздуха не увидели и со стороны из далека. А эти места очень хорошо запрятаны. Как и ожидалось — меня сразу же заметили. Ворота открылись и оттуда высыпало с десяток солдат в бело-зелёных костюмах, а так же два танка. Неудивительно, ведь они каждую минуту ожидают Дрэда или Элементоров. Учитывая, что эти ребята уже знают, где база. Я подняла руки. — Подождите, не стреляйте! — попросила я. — Я мирный. И… Я тут случайно. Оправдываться перед группой вооруженных сил оказалось сложнее, чем я думала. Они явно мне не поверили. — С чего нам тебе верить? — спросил один из них. Я присмотрелась. Это был… Ферус! командор Фордж Ферус — глава Н-Тэк. И, что сказать в ответ? Я пожала плечами. — Понимаю, у вас нет причин верить мне, но я говорю правду. Я знаю про план Дредда. — Перебезчик? — задал вопрос солдат, не похожий на остальных, обращаясь к командору. Минуту… Да это же… Макс Стил! Ух-ты! Я… Вижу его! Он живой! Настоящий! Ааа! Это же так классно! — Нет. Я не перебезчик. Я… Попаданец. — Кто? — в один голос спросили Макс, Стил и Ферус. — Это сложно объяснить… Понимаете… Я… Из другой реальности! Но я не шпион Макино или Дредда! Я… — Достаточно! — оборвал резко Фордж Ферус. — Хватит! Затем он дал команду солдатам. Те даже без слов поняли, что от них требовалось. Я с перепуганной миной уставилась на них. Солдаты перезарядили оружие и направили в мою сторону. — Нет, пожалуйста! Хорошо, я уйду. Что мне оставалось? Бежать! Бежать без оглядки, пока не устану. Правда силы далеко не равны. Ну хоть немного времени для себя выиграю. Чёрт! За, что мне это? Что я ему сделала? Я обернулась. Солдаты отстали. — Это, как? — Турбо скорость? Внезапно я во, что-то врезалась, после чего полетела на землю. — Что? Передо мной стоял Макс Стил в режиме «Полёт». — Извини, не хотел напугать. Встать сможешь? — Да. — Я глубоко дышала. — Только приду в себя, немного.
5 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)