Миссия: Турбо Звезда!

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 813 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Пленница

Настройки
Этот парень оказался более приветливым, чем его дядя. Я поднялась на ноги без помощи Макса и отряхнулась. — Что ты там говорила про другую реальность? — спросил Стил, выскочив из груди героя. Я улыбнулась. Этот пришелец всегда вызывал у меня тучу эмоционального всплеска. Я прям «таяла», когда Стил проявлял активность в сериале. Просмотрев все серии и пересмотрев заново до двадцать четвёртой серии второго сезона, я окончательно поняла, что Стил — самый классный пришелец из всех, кого я видела! — Я попала сюда через компьютер. — ребята не поверили. Макс вскинул удивлённые брови, а Стил вывел на экран знак вопроса. — Э-э-э… — протянул Макс. — Компьютер? — Понимаю, звучит дико, но это так. Хотите верьте, хотите — нет. Ваше право, я говорю, как есть. Я заметила, как со стороны базы к нам бежали несколько солдат и Ферус. — Взять её! — приказал Ферус, указав на меня. Солдаты выстрелили в мою сторону несколькими энергетическими залпами. Я закрыла голову руками, готовясь к смерти. Умереть в мире моего любимого сериала… Это что-то с чем-то. Тем более, кроме Макино тут ещё никто не умирал. Исключение — солдаты Н-Тэк и THI. Рядовая солдатня постоянно мрёт первой. Не только в этом сериале. Неожиданно земля ушла из-под ног. Я открыла лицо. Меня окружало силовое поле зелёного цвета в виде сферы, а я парила внутри. Прям — магия! — Посланник схвачен. — отчитался один из бело-зелёных. — Отлично. Ведите её на базу. Меня повели… Нет, скорей понесли в сторону базы. Поле не позволяло мне пошевелиться, поэтому я созерцала то, что было передо мной. Странно это… Я не Элементор, не Дрэдд, ни уж тем более — Макино… Хотя последние не позволили бы себя так просто схватить. Да и Элементор не сдался бы без боя. Почему они решили, что я посланник? И главное — чей? Может Токсикона? Фу! Противный тип. После смерти Рыбки он вообще ума лишился. Может Максу удасться уговорить командора на то, чтоб меня отпустили? Я же ни капли агрессии не проявила! Меня не в чем обвинять! Эмоции лились через край. Меж тем меня доставили в одну из камер базы и высвободили из этого пузыря. — О! Новый пленник Н-Тэк?! — спросил кто-то воодушевлённо. Я осмотрелась. В камере напротив сидел молодой человек. Худощавый в строгом деловом костюме. Судя по сериалу, этот человек очень напоминал мистера Нотта — правую руку Дредда из первого сезона. Он стоял у энергетической клетки и улыбался. — Тебя послал Дредд, чтобы вытащить меня? — Ха! Мистер Нотт? — спросила я вместо того, чтобы ответить на его вопрос. Он удивлённо взглянул на меня. — Кто ты? — Тебе какое дело? Если уж и сбегать отсюда, то явно не с тобой. Такие, как ты и Дредд вообще должны в навозной яме гнить. — Да как ты смеешь такое говорить? — вспылил Нотт. — Идти против своего Хозяина.? — А кто сказал, что Дредд мой хозяин? Я с ним контракта не заключала и устного договора не было. Так, что всё, Нотт. Завали хлеборезку и затухни. Больше мне тебе сказать нечего! Я села на кровать, поджав ноги под голову. Скучно… Нет — возможно страшно! Я знаю, что Н-Тэк не убивает просто так. Им нужны доказательства моего сотрудничества с Дреддом или Макино. У меня к сожалению ничего нету, что могло бы опровергнуть мою невиновность, а у них нет доказательства обратного. Что уж говорить? Они даже Нотта не убили, хотя он — сама очевидность злодейства. Поэтому… Скорее всего они всё же выпустят меня. Возможно первое время доверять не будут и это вполне оправданно. Но я докажу, что я на их стороне. Заберу Турбо Звезду у Дредда и принесу им. Только пусть выпустят. Я примерно знаю, где она находится! Нотт притих. Моё высказывание по всей видимости ввело его в стурпор. А может он строит злые козни? Неважно! Факт в том, что его точно отсюда не выпустят. Если конечно Дредд или Элементор не придут его спасать.
5 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник