Миссия: Турбо Звезда!

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 813 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

И снова камера...

Настройки
Как Н-Тэк не пытались, а остановить ультралинка, контролирующего моё тело почти по всем параметрам, у них так и не получилось. Да, то что это был именно линк, я поняла, вспомнив несколько серий, которые успела посмотреть до перемещения сюда. Этот ультралинк напоминал мне связь Стила и Макса в первой серии, а так же несколько моментов из других серий, где Стил брал контроль над телом Макса. Смотреть со стороны было весело, а вот ощутить на себе абсолютно не весело. Мы ловко лавировали между солдатами, пробираясь к выходу. Через несколько минут, ультралинк привёл меня к главным воротам, которые на моё удивление были разрушены. Странно, я думала, что их очень сложно уничтожить. В дымке пыли виднелись очертания трёх фигур. Когда мы подбежали ближе, я пришла в ужас. Этими тремя были Призм, Взрыв и Чавк — ультралинки под началом мегалинка по имени Металак. — Хорошая работа, Си-Лар. — сказал Взрыв. — Уходим. — Слава Макино! — произнёс ультралинк у меня в груди. Чего? Макино? Серъёзно? Меж тем Си-Лар вновь взял моё тело под контроль и прошёл к голубому лучу, бъющему с неба. Я не успела посмотреть откуда именно шло излучение, но догадаться не сложно, если ты успел изучить мир вдоль и поперёк, прежде чем попасть в него. Это был один из кораблей Макино. — Молодцы ультралинки. Хоть на этот раз справились с заданием. Из полумрака вышел блистающий металлом мегалинк. — Металлак? — да, не узнать этого линка — большая ошибка. Металак осмотрел меня. — Назови своё имя. — Анна. Да, забыла сказать — я решила немного поиграть и назвалась им всем не настоящим именем. Это имя я взяла из ролевой игры, что мы с друзьями придумали в реальном мире. Ролевая кстати по Максу Стилу. И я там отыгрывала персонажа с именем Анна. Металак обошёл меня со всех сторон, изучая как некий музейный экспонат. Си-Лар продолжал контролировать тело, отчего из движений мне досталась лишь возможность крутить головой. Кстати, хочу отметить, что в реальности Металак ещё более устрашающий, чем на экране компьютера или телевизора. Одни только зубы чего стоят. Моя смелость, которую я мечтательно проявляла просматривая сериал, улетела в неизвестность и забыла оставить адрес. — У тебя интересная Турбо Энергия. — он ухмыльнулся. Затем подошёл к компьютеру и нажал несколько кнопок. На экране появилась человеческая фигура. И какие-то показатели. — Уверен, лорд Макино будет доволен такой находке. Затем он обратился к другим ультралинкам: — Заприте её до появления Макино. Си-Лар, останься, ты мне тут нужен. Два мегалинка схватили меня под руки и куда-то повели. Из груди на секунду появился линк, после чего даже не посмотрев на меня, скрылся где-то у меня за спиной. Сопротивляться было бесполезно. Боевых навыков у меня не было и сил, как у Макса Стила тоже. Да и способна ли я на, что-то без ультралинка? Меня поместили в круглую сферу жёлтого цвета. Помню, как из такой же сбежали Стил и Вен Ган. Тогда Стил потратил почти весь свой запас Турбо Энергии, чтобы спасти Вен Гана и самому сбежать. Тогда к ним на помощь примчался Макс Стил в своём новом наряде из режима «Супер». Весёлый прикид, но лицо не закрывает. Странно, что его тогда Сидни и Кирби не узнали, как Макса Макгрета. Мегалинки ушли. — И долго мне тут торчать? Но ответом была лишь тишина. Отлично, я вновь пленница. Только теперь пленители гораздо опаснее…
5 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)