Миссия: Турбо Звезда!

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 813 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Побег ли?

Настройки
Да уж… Ну я и влипла! Хотела помочь Максу Стилу, а вместо этого нужно помогать мне. Снова камера. Я осмотрелась. Камера представляла из себя достаточно просторную сферу зелёного цвета. Энергетические прутья решётки пересекались между собой в обоих направлениях по диагонали и горизонтально, создавая сетку из треугольников. Я осторожно дотронулась до сетки — зря! Меня тут же ударило током. А может это не ток? Но ясно одно — это было больно. — Чёрт! — воскликнула я, не сдержав эмоций. «Не делай так больше.» — сказал голос в голове. Вероятно это тот самый линк, который слился со мной на базе Н-Тэк. — Кто ты? — спросила я, осмотрев пустое помещение снаружи. Никто ко мне ни шёл, ни летел. — Меня зовут Си-Лар. Я ультралинк. Из темноты выплыл небольшой робот с четырьмя конечностями. — Обычно ультралинки только вредят. — сказала я, осматривая летающего робота. — Зачем ты спас меня? — Нужно было выполнять задачу. Моя задача — привести носителя Турбо Энергии господину Макино. Я иначе не мог взять контроль. — А я думала… Я села на пол. Теперь я стану вечным источником Турбо Энергии для Макинского Альфалинка. Капец! — Что Макино нужно от меня? — Сама у него спроси, я как раз прилетел за тобой. Зелёный щит исчез и Си-Лар направился в мою сторону. Вероятно, чтобы вновь взять меня под контроль. Я подняла руку перед собой, ладонью к нему. Ультралинка отбросило назад. — Ого! Телекинез? Прикольно! — это было неожиданно. Я осмотрелась, вспоминая по мульту, да и не только, где тут выход. Пешкой Макино я быть не планировала. Пусть его линк и слился со мной, он не сможет меня контролировать, пока не соединится, а я этого не допущу! Возможно это приведёт к Турбо взрыву, но всяко лучше, чем быть наёмником у злодея против своей воли. Меж тем я добралась до большого зала, где впервые встретила Металака. Осторожно выглянув из-за стены, я осмотрелась. На моё несчастье, Металак был на месте и о чём-то разговаривал с Макино. Благо, что Макино был лишь голограммой, но и этого было достаточно, чтобы моё сердце ушло в пятки. Один его голос чего стоил. Грозный, злой и басистый, как у истинного злодея. " О чём они говорят?» — пронеслась мысль в голове. «О захвате мира и Вселенной.» — ответил Си-Лар. Я обернулась, ультралинк летел в мою сторону. — Отвали от меня, банка консервная! — Я вновь отбросила линка телекинезом, но мой выкрик выдал меня. Макино и Металак обратили на меня внимание. — Анна! — произнёс Макино. — Как хорошо, что ты пришла. — И уже ухожу. — Я даже не посмотрела на их правителя. — Ты отсюда никуда не уйдёшь. — произнёс злобно Металак. — Ультралинки! Взять её! Я обернулась. В мою сторону неслось целое полчище линков. Чёрт! Вот это я попала конкретно. Что же делать? Я запустила несколько энергетических шаров в толпу роботов, но это сбило лишь четверых, а их была наверно целая сотня. В ответ ультралинки начали в меня стрелять. Я увернулась от нескольких залпов, но один всё же попал в плечо. Меня отбросило к стене. Я осмотрела ультралинков. Среди них летал Си-Лар. — Помоги! — взмолилась я. Вместо помощи он отвернулся и полетел прочь. Ультралинки окружили меня, взяв в кольцо. Кажется это конец…
5 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник