4 глава
23 января 2020 г., 12:26
Утро . Девушка проснулась от холода и жутко раскалывающейся головы.
Ми Ён встала с пола и пошла принимать горячий душ . Она решила не идти сегодня в колледж . Ей совсем не хотелось встретить парней ,да и вообще просто посидеть дома и всё обдумать ,намного лучше ,чем избегать взглядов этой семёрки .
После душа ,Ми Ён закуталась в одеялко вместе с горячим чаем и приступила к просмотру дорам .
***
-Ты в курсе ,что её нет в колледже –с сердитым лицом ,задал вопрос Юнги Тэхёну
-…-не обращая внимания на него ,Тэхён просто молчал
-Я не со стеной говорю ,послушай ,ты реально перегнул
-Блять ,мне плевать –фыркнул Тэхён
-А что он вообще сделал ? По плану там ничего серьёзного не было,что пошло не так?-задался вопросом Чимин
-Они не в курсе ,да? Тогда я просвещу их-всё так же злясь ,сказал Юнги
-Им это не нужно знать ,заткнись!-взяв за рукав Юнги ,грозно проговорил Тэ
На лице парня выступил пот от злости .Он отдёрнул руку и ухмыльнулся .
-Нет уж !-закричал Юнги –пусть они знают ,на что ты мать твою способен ! -продолжал он
-Ваш миленький мальчик ,затащил Ми Ён в комнату ,насильно стал целовать её и раздевать.Как говорится ,угадайте зачем …
-Ёп ,не ожидал –прикрыв рукой рот ,сказал Чимин
-Ты серьёзно сделал это ?-с непонимающим лицом спросил Джин
-Господи . Да я сделал это,но я не собирался продолжать ,просто хотел напугать –оправдался Тэхён
К сожалению ,это только его слова ,вспоминая то о чём он думал вчера , сам не может понять,что на него нашло . Ему как будто затуманило мозги ,которых и так нет .
***
Учебный день закончился вместе с учебной неделей. Парни решили встретиться сегодня вечером и пойти в клуб .
-Тэхён-окликнул его Джин
-чего тебе ?-усталым голосом ответил он
-Ты ведь не хотел ,так ведь ?
-Не хотел ! Но…-замялся Тэ
-Но что?
-Джин ~хён ,понимаешь .Я совсем не знаю что нашло на меня ,она выглядела очень вызывающе . Я бы всё спихнул на алкоголь ,но я не пил ,мне самому страшно ,господи ,что я мог сделать с ней !!???-напугано ответил Тэхён
-Успокойся ,просто извинись перед ней
-Но я не буду извиняться ,это подпортит репутацию
-Дурак что ли ?! Ладно ,твоя забота ,мне плевать –с абсолютным пофигизмом произнёс это Джин и ушёл
***
"Прошёл почти целый день ,а я только лежала и ела" . Мои раздумья прервал телефонный звонок . На дисплее высветилась Со Юн.
-Алло-прозвучало с другой стороны трубки
-Привет Со Юн ,как дела ?-интересовалась я
-Всё отлично ,ты как ? почему в колледже не была ? –обеспокоенно спросила подруга
-Решила не идти ,плохо было после вчерашнего
-Кстати ,на счёт вчера,Юнги искал тебя и Тэхён зачем то утащил не пойми куда . Ничего не хочешь рассказать?! – сердилась Со Юн
-Блин ,давай не сегодня ,давай лучше завтра встретимся ?
-Ага ,конечно ,я под домом стою ,какой номер квартиры ?
-Ч-чего?! –"блин ,только не сейчас"- ,подумала про себя Ми Ён –эм ,44
-Окей –сказала подруга и сбросила
"Ну ёмаё ,ладно ,хоть не одна буду целый день" .
Пустив подругу домой ,мы пошли на кухню ,я хотела заварить чай ,но Со Юн предложила кое что поинтересней .
-Та убери свой чай ,во чё нужно –достав из сумки вино ,смеялась подруга -доставай бокалы!
-Ооо-шумела я
-Ну рассказывай –взяв в руку бокал ,говорила Со Юн
- Эх ,да тут и рассказывать та нечего -выдохнула Ми-он просто решил отомстить мне ,за то что я ему тогда нагрубила ,помнишь ?
-Хах ,конечно помню,как такое забыть ,но у меня вопрос ,зачем было блять мстить,и как он вообще тебе отомстить собирался ?!
-Нуу,трахнуть он меня хотел
-Чего!?-поперхнувшийся вином ,офигела подруга
-Но знаешь ,меня удивило не то ,что меня сейчас хотят изнасиловать ,а знаешь что
-Что ?
Телефон Ми Ён начал вибрировать ,прервавшись ,она достала мобильник .
-Неизвестный номер –с недоверием смотрела на экран девушка
-ответь-тихо произнесла Со
-Алло -настороженно начала разговор я
-Алло ,это Ми Ён? –чей то знакомый голос ,послышался мне с той стороны телефона
-Да ,а ты кто ?
-Это Шуга
-Шуга?-удивившись ,я посмотрела на подругу
-Да . Слушай ,а не могла бы ты сейчас спуститься вниз ,я просто под твоим домом стою
-…-я молчала ,потому что сильно была удивлена
-Алло,алло ,ты тут?–спросил он
-А,да ,щас спущусь
Положив трубку ,я повернулась к подруге .
-Мать вашу ,что это было?! –охреневала я
-Это был Юнги? Что он хотел ?-расспрашивала меня Со Юн
-Он хотел ,чтоб я спустилась
-Тогда я не пойму ,почему ты до сих пор здесь? Он тебя ждёт вообще-то
-Ах ,да ,ща вернусь –вспомнив ,что он стоит внизу ,я быстро обулась и выбежала на улицу
***
-Привет –помахав мне рукой ,улыбался Юнги
-Привет –ответила ему я –а что ты тут делаешь ?
-Я хотел узнать как ты,ведь тебя не было в колледже
-Та нормально я . Но откуда ты знаешь ,где я живу ?-задавалась вопросом я
-…-Юнги просто молчал и широко улыбался
-Ладно ,пофиг ,ты просто пришёл поинтересоваться ? Может зайдёшь ,у меня там подруга сидит ,вино принесла ,ну или чай могу предложить ,составишь компанию ?
-Я бы составил компанию ,но у меня к тебе встречное предложение . Не хотела бы ты пойти со мной в клуб ,ну и подругу конечно возьми
- Эмм ,зачем нам в клуб ? – с подозрением спросила я
- Не волнуйся ,там будет только Чимин , Намджун и Джин
-Но почему вы зовёте меня ?
-Стыдно за вчерашнее ,вот и хотим извиниться
-Но причём тут вы ,ведь виноват Тэхён – ещё с большим недопонимание расспрашивала я
- Нуу ,мы все вместе планировали это – тянул слова Юнги
- Ладно, подожди здесь ,мы сейчас спустимся – согласилась я
Переодевшись в уличную одежду ,я и Со Юн вышли .
***
Юнги уже вызвал такси . Приехав туда , мы зашли в клуб .
-Твою мать! – вслух произнесла я
Так и знала ,что увижу того ,кого никогда бы больше не хотела видеть.