7 грехов

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 18 574 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

4 глава

Настройки
Утро . Девушка проснулась от холода и жутко раскалывающейся головы. Ми Ён встала с пола и пошла принимать горячий душ . Она решила не идти сегодня в колледж . Ей совсем не хотелось встретить парней ,да и вообще просто посидеть дома и всё обдумать ,намного лучше ,чем избегать взглядов этой семёрки . После душа ,Ми Ён закуталась в одеялко вместе с горячим чаем и приступила к просмотру дорам . *** -Ты в курсе ,что её нет в колледже –с сердитым лицом ,задал вопрос Юнги Тэхёну -…-не обращая внимания на него ,Тэхён просто молчал -Я не со стеной говорю ,послушай ,ты реально перегнул -Блять ,мне плевать –фыркнул Тэхён -А что он вообще сделал ? По плану там ничего серьёзного не было,что пошло не так?-задался вопросом Чимин -Они не в курсе ,да? Тогда я просвещу их-всё так же злясь ,сказал Юнги -Им это не нужно знать ,заткнись!-взяв за рукав Юнги ,грозно проговорил Тэ На лице парня выступил пот от злости .Он отдёрнул руку и ухмыльнулся . -Нет уж !-закричал Юнги –пусть они знают ,на что ты мать твою способен ! -продолжал он -Ваш миленький мальчик ,затащил Ми Ён в комнату ,насильно стал целовать её и раздевать.Как говорится ,угадайте зачем … -Ёп ,не ожидал –прикрыв рукой рот ,сказал Чимин -Ты серьёзно сделал это ?-с непонимающим лицом спросил Джин -Господи . Да я сделал это,но я не собирался продолжать ,просто хотел напугать –оправдался Тэхён К сожалению ,это только его слова ,вспоминая то о чём он думал вчера , сам не может понять,что на него нашло . Ему как будто затуманило мозги ,которых и так нет . *** Учебный день закончился вместе с учебной неделей. Парни решили встретиться сегодня вечером и пойти в клуб . -Тэхён-окликнул его Джин -чего тебе ?-усталым голосом ответил он -Ты ведь не хотел ,так ведь ? -Не хотел ! Но…-замялся Тэ -Но что? -Джин ~хён ,понимаешь .Я совсем не знаю что нашло на меня ,она выглядела очень вызывающе . Я бы всё спихнул на алкоголь ,но я не пил ,мне самому страшно ,господи ,что я мог сделать с ней !!???-напугано ответил Тэхён -Успокойся ,просто извинись перед ней -Но я не буду извиняться ,это подпортит репутацию -Дурак что ли ?! Ладно ,твоя забота ,мне плевать –с абсолютным пофигизмом произнёс это Джин и ушёл *** "Прошёл почти целый день ,а я только лежала и ела" . Мои раздумья прервал телефонный звонок . На дисплее высветилась Со Юн. -Алло-прозвучало с другой стороны трубки -Привет Со Юн ,как дела ?-интересовалась я -Всё отлично ,ты как ? почему в колледже не была ? –обеспокоенно спросила подруга -Решила не идти ,плохо было после вчерашнего -Кстати ,на счёт вчера,Юнги искал тебя и Тэхён зачем то утащил не пойми куда . Ничего не хочешь рассказать?! – сердилась Со Юн -Блин ,давай не сегодня ,давай лучше завтра встретимся ? -Ага ,конечно ,я под домом стою ,какой номер квартиры ? -Ч-чего?! –"блин ,только не сейчас"- ,подумала про себя Ми Ён –эм ,44 -Окей –сказала подруга и сбросила "Ну ёмаё ,ладно ,хоть не одна буду целый день" . Пустив подругу домой ,мы пошли на кухню ,я хотела заварить чай ,но Со Юн предложила кое что поинтересней . -Та убери свой чай ,во чё нужно –достав из сумки вино ,смеялась подруга -доставай бокалы! -Ооо-шумела я -Ну рассказывай –взяв в руку бокал ,говорила Со Юн - Эх ,да тут и рассказывать та нечего -выдохнула Ми-он просто решил отомстить мне ,за то что я ему тогда нагрубила ,помнишь ? -Хах ,конечно помню,как такое забыть ,но у меня вопрос ,зачем было блять мстить,и как он вообще тебе отомстить собирался ?! -Нуу,трахнуть он меня хотел -Чего!?-поперхнувшийся вином ,офигела подруга -Но знаешь ,меня удивило не то ,что меня сейчас хотят изнасиловать ,а знаешь что -Что ? Телефон Ми Ён начал вибрировать ,прервавшись ,она достала мобильник . -Неизвестный номер –с недоверием смотрела на экран девушка -ответь-тихо произнесла Со -Алло -настороженно начала разговор я -Алло ,это Ми Ён? –чей то знакомый голос ,послышался мне с той стороны телефона -Да ,а ты кто ? -Это Шуга -Шуга?-удивившись ,я посмотрела на подругу -Да . Слушай ,а не могла бы ты сейчас спуститься вниз ,я просто под твоим домом стою -…-я молчала ,потому что сильно была удивлена -Алло,алло ,ты тут?–спросил он -А,да ,щас спущусь Положив трубку ,я повернулась к подруге . -Мать вашу ,что это было?! –охреневала я -Это был Юнги? Что он хотел ?-расспрашивала меня Со Юн -Он хотел ,чтоб я спустилась -Тогда я не пойму ,почему ты до сих пор здесь? Он тебя ждёт вообще-то -Ах ,да ,ща вернусь –вспомнив ,что он стоит внизу ,я быстро обулась и выбежала на улицу *** -Привет –помахав мне рукой ,улыбался Юнги -Привет –ответила ему я –а что ты тут делаешь ? -Я хотел узнать как ты,ведь тебя не было в колледже -Та нормально я . Но откуда ты знаешь ,где я живу ?-задавалась вопросом я -…-Юнги просто молчал и широко улыбался -Ладно ,пофиг ,ты просто пришёл поинтересоваться ? Может зайдёшь ,у меня там подруга сидит ,вино принесла ,ну или чай могу предложить ,составишь компанию ? -Я бы составил компанию ,но у меня к тебе встречное предложение . Не хотела бы ты пойти со мной в клуб ,ну и подругу конечно возьми - Эмм ,зачем нам в клуб ? – с подозрением спросила я - Не волнуйся ,там будет только Чимин , Намджун и Джин -Но почему вы зовёте меня ? -Стыдно за вчерашнее ,вот и хотим извиниться -Но причём тут вы ,ведь виноват Тэхён – ещё с большим недопонимание расспрашивала я - Нуу ,мы все вместе планировали это – тянул слова Юнги - Ладно, подожди здесь ,мы сейчас спустимся – согласилась я Переодевшись в уличную одежду ,я и Со Юн вышли . *** Юнги уже вызвал такси . Приехав туда , мы зашли в клуб . -Твою мать! – вслух произнесла я Так и знала ,что увижу того ,кого никогда бы больше не хотела видеть.
15 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник