***
На следующее утро Тэхён очень крепко обнял Чимина и расспрашивал всё, что вчера случилось. Чимин объяснил, что его медальон нашёл учитель Мин, поэтому он расплакался и его отправили домой. В общем большую часть событий предыдущего дня он решил скрыть. В конце урока химии, когда тема была пройдена, Юон снова пыталась клеится к Юнги. —Учитель, как вам мой подарок? – хитрая улыбка Юон. —Какой подарок? —Ну тот, что я положила у вас на столе в кабинете. —Та коробочка? Я её выкинул. А там было что-то полезное для меня? Я просто не смотрел. Все в классе засмеялись, а Чимин хмыкнул. Тут на телефон Чимина пришло уведомление. От кого: Юнги-хён Рад?Кому: Юнги-хён Конечно)
От кого: Юнги-хён Это хорошо))) Кто она вообще такая, чтобы пытаться флиртовать со мной? Девочка совсем обнаглела на старших засматриватьсяКому: Юнги-хён Ну она же у нас типа королева школы. Она с некоторыми учителями спала, чтобы они ей хорошие оценки ставили
От кого: Юнги-хён Слухи?Кому: Юнги-хён Нее, я сам видел. Пару раз засёк её с разными учителями, когда допоздна здесь оставался
От кого: Юнги-хён Мда уж, ужас. Спать надо по любви, а не за оценки. Не люблю я таких. Ей со мной ничего не светит хотя бы потому, что у неё есть сиськи и нет члена. Но даже будь она парнем, я бы на неё не взглянул, люди с таким характером мне не нравятсяКому: Юнги-хён А какие люди тебе нравятся?
От кого: Юнги-хён Такие, как ты. Мои полные противоположности. Милые, нежные, искренние, краснеющие от любой мелочи, но также сексуальные одновременно Чимин прочитал последнее сообщение и вспых, как гирлянда. От кого: Юнги-хён Милашка Чимин убрал свой телефон в карман, чтобы Юнги его больше не смущал.***
Все уроки закончились. Тэхёну сегодня нужно было бежать домой по делам, поэтому домой Чимин идёт в одиночестве. Возле него останавливается машина. —Цыплёнок, домой идёшь? —Да. —Садись, подвезу. Пак сел в машину Юнги и они тронулись с места. —Ты занят сегодня чем? —Нет. Домашка только, но её мало. —Не хочешь тогда прогуляться? —… Свидание? – Чимин прошептал так, что Мин его чуть ли услышал. —Нет, сегодня просто прогулка. – младший заметно поник. – Для свидания я ничего не приготовил. – и вновь эта ослепительная улыбка. —А куда пойдём? —Сегодня ярмарка. Это в 20-ти минутах езды. Как насчёт туда? —Угу. Приехав на место проведения ярмарки, они начали ходить по улочкам. Было очень оживлённо. —Пошли для начала купим поесть. Они пришли к месту, где можно было поесть рамён и жареную свинину. Чимин хотел было уже заплатить за себя, но Юнги не дал ему этого сделать. —Юнги-хён, не надо, ты и так весь мой долг отдал и не попросил ничего взамен. —Чимин, когда ты со мной, не думай о том, чтобы платить за что-то. Я взрослый человек с хорошим доходом. Ты ребёнок-школьник. Я даже не понимаю, откуда у тебя деньги, чтобы жить нормально в однокомнатной квартире и нормально питаться и одеваться. —У моей мамы было целое состояние, о котором она никому не говорила. Когда она умерла, то завещала всё мне. Я рассчитал, и понял, что мне в принципе хватит денег лет на пять, если я не буду разбрасываться направо и налево ими. —А сколько прошло времени со смерти твоей матери? —Год. Я планирую скоро устроиться на подработку, раз так всё сложилось. И… я тебе очень сильно благодарен, хён. —Чимин, давай просто забудем о том, что ты должен был выплачивать такой огромный долг и о том, что я его отдал. Я не хочу, чтобы ты делал что-то лишь из благодарности ко мне. Если ты будешь что-то делать лишь из-за благодарности… —Юнги-хён, тогда ты тоже не думай о том, что я делаю что-то из благодарности. Потому что, даже когда я благодарен человеку очень сильно, я никогда не буду… целовать человека… из обычной большой благодарности… —Минни, ты действительно такой милый. После того, как они поели, они пошли бродить по ярмарке. Они ели яблоки в карамели и подошли к тиру, где главным призом был большой белый котик. Этот кот напомнил Чимину Юнги. Тот тоже похож на кота. Бродячего. Быстрого. Хитрого. Пока Чимин думал об этом, Мин уже пострелял и забирал этого кота, чтобы подарить младшему. Пак на это лишь улыбнулся своей яркой улыбкой. Они ещё около часа были на ярмарке, катались на аттракционах, ели разные вкусности, а потом пошли к машине, потому что оба устали. По дороге они заехали в какой-то парк. Сели на лавочку и стали смотреть на небо. Закат был очень красивым. Они любовались закатом, разговаривали, Юнги лёг головой на колени к Чимину. Второй лишь усмехнулся и они продолжили разговаривать. Уже стемнело и стало холодать, когда они решили наконец отправиться домой. Мин снова подвёз своего цыплёнка к дому. Они вышли из машины и стали прощаться. Юнги наклонился, чтобы чмокнуть Чимина в губы, и уже думал обнять и уйти, как Чимин притянул его ближе и поцеловал. Засасывал то верхнюю, то нижнюю губу, провёл острым язычком по нижней губе, заставил старшего открыть рот и проникнул в него языком. Но тут инициативу Мин перехватил на себя, он прижал Чимина к себе, залез горячими руками тому под кофту и водил ими по спине. Сплетал их языки, засасывал по очереди эти пухлые губы, и снова сплетал языки. Они целовались под луной, под звёздами. Целовались, пока не стало хватать воздуха. Целовались до умопомрачения.