***
Когда Чимин проснулся и умылся, ему позвонили. —Привет, малыш. Завтракал? —Привет, хён. Нет ещё, только проснулся. – нежная улыбка. —Не против позавтракать со мной пирожными с кофе. —Конечно не против, хён. —Ну тогда открывай. Пак сразу побежал к двери. —Хён, я не ожидал, что ты придёшь. —Я тоже не ожидал. Ну, пошли на кухню? —А, да, проходи. Чимин отошёл в сторону, давая старшему пройти вглубь квартиры. Мин закрыл за собой дверь, снял пальто, чмокнул донсена в мягкую щёчку и пошёл на кухню. —Я думал, что ты всё ещё спишь. – сказал Юнги, доставая красивые пирожные. – Рано же ещё. Только 6 утра. —Я часто встаю в 6 утра, даже если не очень хочу, могу проснуться. Мой внутренний будильник не хочет давать мне поспать. —Или проспать. —И это тоже. Они пили кофе и кушали пирожные, как Чимин вспомнил, что хотел спросить у старшего по поводу домашнего задания по химии, ибо он не до конца понял. Но когда он шёл, то случайно задел кофе Юнги рукой, и то пролилось ему на рубашку. Пак запаниковал, в спешке искал полотенце и пытался хоть что-то оттереть и дул, чтобы не пекло. —Не волнуйся так, малыш, кофе был уже не таким уж горячим. Правда придётся сейчас домой поехать переодеться, а то на урок опоздаю. —Эм, Юнги-хён, у меня есть рубашки, которые мне на размер больше. Могу дать переодеть. —Минни, так хочешь, чтобы я побыл с тобой? - Юнги улыбнулся и потрепал младшего по волосам. —Угум. – тихо произнёс Чимин и слегка засмущался. —Ну хорошо. —Пошли в комнату, хён. Они прошли в комнату Пака. Он достал несколько белых рубашек и одну чёрную. Мин взял белую рубашку с длинным рукавом. Чимин убрал остальные рубашки в шкаф, а старший в это время начал расстёгивать пуговицы на рубашке. Чимину открылся прелестный вид на, хоть и не сильно рельефное, но подтянутое накаченное тело. Самая заметная татуировка шла от грудной мышцы и уходила за кромку брюк. Пак внимательно изучал эту змею. Когда его мысли начали идти не в то русло, то он решил переключиться на что-нибудь другое. И он сразу же заметил небольшую татуировку над ключицей. —«Love is L..». – прочёл Чимин, но не совсем понял эту татуировку. —Это неопределённость. – Пак вопросительно посмотрел на Юнги. – «L» означает два слова. А вместе они составляют словосочетание. А вот какое из слов я выберу, пока неизвестно. Поэтому неопределённость. —А какие два слова? —Любовь и ложь. —Понятно. Чимин продолжил заворожённо смотреть на тело старшего. —Нравится? —Да… - прошептал Пак охрипшим голосом и сглотнул. Мин подошёл к младшему и, подняв его голову за подбородок, впился в его губы. Поцелуй выходил мокрым, с оттенком страсти. Юнги прижал Чимина к стене и обнимал за талию. Его поцелуи переходили на шею и на ключицы Пака. Тот лишь запрокидывал голову, давая больше пространства для поцелуев. После поцелуй снова пришёлся на губы. Они целовались долго, тягуче, смакую каждую секунду. С каждой секундой в них всё больше распалялось пламя возбуждения. Младшему надоело то, что Мин так ни разу и не трогал его за задницу. Да даже при этом поцелуе, при котором вроде бы это необходимое прикосновение, он всё равно держит свои руки на талии. Поэтому Чимин положил свои руки поверх рук Юнги и переместил их со своей талии на задницу и сжал. В этот самый момент старший подхватил своего малыша на руки и придерживал за ягодицы. Не разрывая поцелуя, Юн донёс донсена до кровати и завалил его на неё. Их поцелуй был страстным, горячим, возбуждающим, но со временем он перешёл в мягкий, нежный, медленный. Они целовались так полчаса. Когда они закончили целоваться, им уже пора было идти в школу. Поэтому Чимин быстро переоделся в школьную одежду и они направились к машине Юнги. Их губы были онемевшие, красные и опухшие. Но зато у них на душе было счастье.Пирожные с кофе.
24 октября 2019 г., 22:35
Чимин забежал к себе домой с бешено стучащим сердцем и счастливой улыбкой до ушей.
Чимин сделал домашнее задание, попил чай, переоделся в пижаму и улёгся в кровать. Он думал. О Юнги. О себе. О них. За эти годы Чимин настрадался с лихвой. Да, у него были счастливые моменты. Может их было ещё больше, чем он помнит, но как правило плохие воспоминания запоминаются в большем количестве, тем более когда их так много. И тут в его чёрно-белой жизни появился лучик света. С татуировками на шее, с пирсингом на губе и в ухе, с выбеленными волосами, с дёсенной улыбкой, с жилистыми руками, с доброй душой. Юнги красивый. Как внутри, так и снаружи. Он очень сильно помог Чимину. Хоть они почти не знают друг друга, но такое чувство, будто знакомы всю жизнь. Юнги для Чимина подарок судьбы. Самый большой и лучший подарок. В такого взрослого, разумного, светлого человека невозможно не влюбиться.
Чимин уснул, крепко прижимая к себе большого плюшевого кота.
Примечания:
Конечно нужное количество не набралось, но почти! И я уже не вытерпела и поэтому вылаживаю новую главу. Я хоть и поставила, чтобы количество ждущих было 20, но выход главы не будет зависеть от этого, так как в школе у нас активная подготовка к осеннему балу, мне сложно всё успевать. Поэтому уже не бейте меня, а простите и поймите(и любите, я люблю любовь^^). Делитесь своими эмоциями, пожалуйста. Саранхэ~