Приватный танец

NC-17
Завершён
748
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 15 791 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
748 Нравится 87 Отзывы 272 В сборник

Я никогда не...

Настройки
      —Чим, ты занят сейчас? – Тэхён вошёл в кабинет Чимина.       —Секунду. Договор один подпишу и я закончил на сегодня.       —Как насчёт поговорить? – сказал Ким, когда договор уже был подписан и отдан секретарше.       —О чём?       —О твоей личной жизни.       —Хорошо. Что ты хочешь от меня услышать?       —Давай поговорим о твоих прошлых отношениях. И первых. – Чимин усмехнулся на это.       —Ну давай.       —Ты жалеешь? Что расстался. Что не дал тогда Юнги второй шанс.       —Честно, не знаю. Не задумывался как-то. Но думаю, что всё же нет.       —Почему?       —Он говорил, что любит меня, но, видимо, любовь была не так сильна, чтобы выбрать тогда меня, а не ту девушку. Так почему я должен жалеть о том человеке, что не любил меня.       —Ты уверен в том, что не любил?       —Ну может и любил. Но не так сильно…       —Как ты. – закончил за него Тэхён. – Но ты не жалел как раз из-за того, что сильно его любил? Обычно влюблённые прощают такое.       —Ну, значит это был не наш случай. Хах. Что я могу сказать тебе, Тэ. На тот момент я был 19-тилетним ребёнком, который воспринимал любую мелочь близко к сердцу, а тот случай для меня был трагедией века. Я думал, что для меня наступил конец света. Но я повзрослел и понял, что это не так уж и страшно. Я не жалею, что расстался с Юнги. У меня нету страха отношений или типа того. Я просто не хочу. Ну вот действительно не хочется никакой любви. Не знаю почему. Может, если встречу кого-нибудь, то снова захочу любви. А пока что не хочется. Вообще.       —Но… Тебе ведь до сих пор больно?       —Что ж, возможно, я правда его любил, раз мне немного больно его видеть.       —Ладно, я понял тебя. Раз такое дело, я больше не буду пытаться тебя с кем-нибудь свести.       —Спасибо, Тэ. – Чимин посмотрел на Тэхёна с благодарностью.       В этот момент в дверь постучали.       —Войдите. – сказал Пак и дверь открылась.       —Меня попросили позвать вас на репетицию. – сказал Юнги, который уже был одет в костюм.       —Тебе нравится? – спросил Тэхён у Чимина.       —Очень. Пожалуй, это одна из лучших моих работ. – Пак смотрел на костюм, что на Юнги сидел просто идеально. И тут стал вопрос: это одежда украшает Юнги, или же Юнги одежду.       —Пожалуй, соглашусь с тобой. Что ж, идём.       Генеральная репетиция проходила на подиуме. Все довольно хорошо справились и готовились морально перед завтрашним днём.

***

      Через час должен начаться показ. Все модели уже собрались. Зрители, фотографы и пресса собрались за 10 минут до начала показа.       Сам показ прошёл на ура.       После показа Чимин сказал:       —Вы все отлично поработали. Хотите отпраздновать успех этого показа?       —Директор за всё платит. Явка обязательна. – добавил Тэхён.       Все пили и ели. Поздравляли друг друга.       —А, да. Те, кому понравились костюмы, что были на вас, можете забрать себе. – сказал Пак. Он всегда так делал.       —Я точно забираю. Мне как раз для одной из фотосессий подойдёт. Ну и ещё вечеринка какая. – сказал Ким.       —В тебе я не сомневался, Тэ.       Парни улыбнулись друг другу и продолжили культурно отдыхать.       —Итак! – воскликнул Тэхён. – Кто со мной на крышу? На свежий воздух?       —У тебя крыша поехала? Какая крыша?       —Уймись, мамочка. Там всё ограждено забором. Всё безопасно. Я там уже много раз был.       —Это тогда, когда…       —Тсс, не порть мою репутацию.       Все в компании засмеялись. Ну и поддержали идею Тэхёна.       —Смотри снова не стошни на своей любимой крыше. – тихо шепнул Пак своему другу.       —Да всё будет чики-пуки. – сказал Ким с ребяческой улыбкой.       —Дитё. – Чимин ярко улыбнулся. Ему всё-таки очень сильно нравилась эта беззаботность Тэхёна.       На крыше все разговаривали и смеялись. Кто-то просто сидел. Через время большая часть людей ушла. Остались те, кто не первый раз работает на показе Чимина. И Юнги. Кто-то принёс ящик выпивки и бокалы для всех. Этот кто-то предложил поиграть в «я никогда не». Все согласились. Чимин сначала не хотел, но собрались играть все, а отказываться как-то некультурно.       Игру начал Чой Сынри.       —Я никогда не… целовался с парнем.       Чимин, Тэхён, Юнги, Минхо и Сынхун отпили из бокалов.       —Ого. – сказали все остальные.       Следующим на очереди был Ханбин.       —Я никогда не… занимался сексом с девушкой. – отпили Сынри и Чонсок.       —Ты гей? – спросил Чонсок.       —Нет…       —Да он девственник просто. – весело засмеялся Минхо.       —Я никогда не… занимался сексом с парнем. – очередь Чонсока.       Отпила наша троица, Минхо, Сынхун и Сынри.       —Ты не целовался, но занимался сексом… ай-яй-яй, Сынри. – сказал Сынхун.       —Да это по пьяне было и один раз.       —Один раз не пидорас, да? – все захохотали.       —Я никогда не… влюблялся в учителя/учительницу. – очередь Тэхёна.       —Предатель. – сказал Чимин и отпил.       Все удивлённо стали таращиться на Чимина.       —А кто был твоим учителем? – спросил Минхо.       —А вот не скажу. Так, я никогда не… спал с фотографом.       —Это месть, да? – произнёс Тэхён и отпил из бокала.       Ещё отпил Сынхун.       —Я никогда не… участвовал в тройничке. – сказал Минхо.       Пить начал Тэхён, Сынхун, Юнги. Но конкретно Тэхён и Юнги поперхнулись и закашлялись, когда увидели, что Чимин тоже отпил.       Стадии их охуевания не было предела. А Пак спокойно посмотрел на Тэхёна взглядом «я потом тебе всё объясню».       —Вот это да, наш директор Пак и участвовал в тройничке. А казались таким безобидным. – сказал Минхо шутя.       —Я никогда не использовал шоколад для в каких-то интимных забавах. – решил продолжить Тэхён.       —Вот козлина. – выругался Чимин и отпил из своего бокала.       Юнги тоже отпил.       —А давайте придумаем наказание для первого выпившего всё. – предложил Сынри.       —Как насчёт… первый проигравшей целуется со вторым проигравшим 10 минут.       —О, идея. Все согласны же, да?       Тэхён начал перешёптываться с Чонсоком. И Чонсок начал говорить. А Пак в этот момент посмотрел на Кима убийственным взглядом и прошептал, чтобы только он услышал.       —Если это подстава, то тебе не жить. – Чимин беспокоился из-за того, что у него и у Юнги самое меньшее количество алкоголя.       —Я никогда не отсасывал. – сказал Чонсок с улыбкой.       Отпили почти все в этой компании. И, конечно же, у Юнги и Чимина уже ничего не осталось.       —Ооо. Проигравшие, целуйтесь. Да так, чтоб со страстью. – Чимин и Юнги посмотрели на Минхо убийственным взглядом, и тот сглотнул.       Чимин сел на колени возле Юнги и, пытаясь оставаться холодным и безразличным к этой ситуации, потянулся для поцелуя. Юнги потянулся в ответ.       Поцелуй выходил неловким и… без страсти. Они просто мусолили губы друг друга.       —Эй, так нечестно, давайте горячий поцелуй.       Поцелуй действительно стал более страстным. Но это выглядело со стороны. Чимин же пытался вложить всю свою боль в этот поцелуй, а Юнги сожаление.       Они понимали чувства друг друга, Чимин чуть ли не кусался, а Юнги, наоборот, пытался быть более нежным и зализать душевные раны Чимина. Этим поцелуем Юнги словно говорил, что всё ещё любит Чимина.       В голове Чимина проскочила одна очень важная мысль.       «Влюблённые дают вторые шансы?»
Примечания:
748 Нравится 87 Отзывы 272 В сборник