***
Чимин сел в машину Юнги и они куда-то поехали. Когда они уже подъезжали, Чимин понял, что это за место. —А это место ничуть не изменилось. – сказал Пак, когда они уже вышли из машины. – Дерево всё также на том месте? —Да. И там всё ещё красивый закат. Они прошли до самого дерева и Чимин увидел там точно такой же плед, точно такое же вино, точно те же фрукты. И красивый букет роз. —Я надеюсь, ты не против. – сказал Юнги. —Ничуть. Так о чём ты хотел поговорить? —Присядем? – предложил Мин. Они сели на фиолетовый плед, отодвинули чуть подальше фрукты и вино, чтобы сесть немного ближе друг к другу. —Даже не знаю, с чего начать… Наверное с того, почему мы с тобой расстались. Та девушка, что как сестра мне, она действительно мне как сестра. Но она всегда оказывала мне все эти знаки внимания и флиртовала. Если бы она мне кое-что не сказала тогда, я бы отправил её в ближайшую гостиницу ещё в тот же день, что она приехала. Она передала мне слова моего отца. Отец сказал, что, если я с тобой не расстанусь, то он убьёт тебя. Конечно же не сам, а с помощью киллеров. Он уже убивал так тех, кто стоял на его пути. Я боялся за тебя. Я пытался придумать хоть какой-то выход из той ситуации, но у меня не получалось. Я понимал, что не смогу сам защитить тебя. У меня была одна мысль. Рассказать тебе обо всём, сделать вид, будто мы расстались. Я бы женился на этой женщине, мы бы могли тайно встречаться, а я нанял бы какого-нибудь киллера, чтобы убили отца. Но я сразу же отказался от этой идеи. Я бы был эгоистом, потому что так я бы сделал тебе больно. Да, я итак сделал тебе больно, но зато хотя бы страдали мы вместе, хоть и порознь. У меня было буквально два месяца на то, чтобы расстаться с тобой. Мне было сложно, тебе не легче. Я понимаю, что ты ненавидишь меня из-за этого. Я сам себя ненавижу. Так вот, когда мы расстались, прошёл где-то год, во время которого у нас была подготовка к свадьбе. Но перед самой свадьбой отца убили. Никто понятия не имеет, кто и как это сделал. Мне это было и не интересно, я обрадовался этому. Тогда я пытался хоть как-то найти тебя. И только через 3 года узнал, что ты во Франции. Поисковик, которого я нанял, слишком долго работал, как видишь. Я хотел уже собраться и лететь к тебе, но… я подумал, нужен ли я тебе после этого? Ты же наверняка меня ненавидишь. И вряд ли хоть когда-то простишь. И я сдался. Сейчас я понимаю, что, наверное, зря. Потому что даже если бы ты мне отказал, я бы мог пытаться любыми способами сделать так, чтобы ты простил меня. Но я не стал. —То есть… ты действительно любил меня? —Да… Столько лет прошло, а я всё ещё не могу забыть ни тебя, ни наши отношения, ни твою прекрасную улыбку. Ни поцелуи, что ты дарил мне с утра. Ни наши свидания. Ничего. Встретив тебя вновь, я лишь убедился в том, что не смогу разлюбить. Когда я увидел тебя… Чувства нахлынули с новой силой. Мне было больно, когда ты отнёсся ко мне как к незнакомцу. Но я понимал, что заслужил это. И что тебе было в тысячу раз больнее. И ещё я понял, что ты стал ещё прекраснее, чем раньше. —Юнги, ты всё ещё любишь меня? —Люблю. —Ты хочешь снова быть со мной? —Да. —Тогда… я готов дать тебе второй шанс. Юнги повернул голову в сторону Чимина и удивлённо посмотрел на него. —Ты… не шутишь? —Нет. Да, меня сильно задело это всё. Мы настрадались с тобой из-за этого. В жизни случается всё. В твоей происходило конкретное дерьмо. Но ведь… Должны же происходить и хорошие моменты, верно? Я всё ещё люблю тебя. Я простил тебя уже очень давно. Так почему бы нам не попробовать построить новые, ещё более прекрасные отношения? Мин затянул Чимина в нежный и любящий поцелуй. —И… я хотел ещё кое-что сказать. – Юнги замялся. – Я купил это ещё 11 лет назад, буквально за несколько недель до того, как начался весь пиздец. Я… не прошу, чтобы ты ответил прямо сейчас, но… - Юнги достал из-за спины маленькую бархатную коробочку и открыл её. – Ты выйдешь за меня? Слёзы градом хлынули из глаз Чимина. Он кинулся обнимать старшего. —Да, да, да, да… - говорил младший Мину. – Я согласен. Возможно, для предложения рано, но… а почему нет? Мокрый и солёный, из-за слёз, поцелуй был сейчас таким драгоценным. В этот момент их ничего не волновало, они наслаждались друг другом и долгожданным воссоединением. —Навсегда? - спросил Юнги. —Навсегда. Теперь они навсегда рядом. Навсегда.«Я люблю тебя и буду любить, пока не перестану дышать. Я это твердо знаю. Ты мой горизонт, и все мои мысли сводятся к тебе. Пусть будет что угодно — все всегда замыкается на тебе. И так было всегда. Всегда».