Потерянная...

G
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 387 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

1 глава

Настройки
Она проснулась от непонятного для нее шума. Протерла глаза и увидела что находится непонятно где. -Что???? Где я??- начинала уже немножко паниковать - так спокойно! Успокойся...стоп а как меня зовут? Странно... Почему я не помню своего имеет! А что я вообще тут делаю ?!-всё больше и больше вопросов она себе задавала. Началась паника. -Так Джессика успокойся...что? что я сейчас сказала ... вроде Джессика. Да я вспомнила это моё имя!! Ну хоть что-то... Через несколько минут это что-то остановилось... Открылась дверь или что это было она не понимала. Яркий свет ослепил ей глаза. Пару секунд и она разглядела несколько парней а потом ещё и ещё и ещё. "Сколько их тут?" Промелькнуло в голове. Все они смотрели на неё. Она понимала почему она в центре внимания. Вдруг кто то растолкнул их и сказал " Что стоите?! Лучше помогли бы!" Он подошел постоял немного в шоке и подал мне руку. Я смогла его разглядеть, он выглядел старше всех, темнокожий, невысокий ну и всё, что она поняла за эти мгновения. Он помог ей встать. И она вылезла, все смотрели на неё как на музейный экспонат, который видят первый раз. Джесс не понимала, ничего и наконец она осмотрелась, и это было для неё шоком...(думаете что она стены огромные увидела? И что в запрети? Нееет она увидела Ньюта! Ладно шучу конечно стены! Чтож ещё!) Огромные стены которые окружали это место со всех сторон. -Посиди в яме, а я приду позже, и всё тебе расскажу. Идёт? -спросил тот парень который помог ей встать. На вопрос она качнула головой. Он ушёл и она погрузилась в свои мысли. "Где я? Что я здесь делаю? Почему я ничего не помню? Что тут вообще происходит? Почему все так на меня смотрели?" Всё больше и больше задавала она вопросы. И вдруг её мысли прервал голос... Раньше -Эй Чак! -А! -Позови Ньюта!! -Ага -Алби ты звал меня? - Да. Можешь показать и рассказать всё новенькой? -...да Сейчас Она посмотрела и увидела парня. Он присел к яме где она находилась. -Привет! Что ты помнишь о себе? -...ну меня зовут Джессика -Хорошо Джессика, давай руку.- он протянул ей руку. Она подала ему руку и он помог ей подняться - Меня зовут Ньют. Ты находишься в Глэйде. Алби это главный я вместо его когда его нет. Здесь есть правила не обижай других, не сиди без дела и никогда не выходи за вон те ворота. Поняла? -да... Наступил вечер. Начался праздник. Все пили , ели , веселились. А Джессика стояла в стороне и думала что за теми воротами за которые нельзя выходить, но видела как из них в Глэйд вбежали два парня. Вдруг её плеча кото то дотронулся от чего она вздрогнула. - Я тебя напугал?- это был Ньют. - нет... - Почему ты стоишь в стороне? - А что? - Все новенькие постоянно спрашивают, "Что за стеной?" ил... - А что за ней?! - Там.. -... -Находится... -... - СМЕЕРТЬ!!!!!!!!! -ха-ха "как смешно" -Да не обижайся ты -... - Ладно расскажу что там. - Правда? - да... -За стеной лабиринт. И каждый день бегуны отправляются в него и ищут выход. Рано утром эти ворота открываются и вечером закрываются. И весь день они ищут выход. - А дру... - Нету! Только через лабиринт. - И сколько они его ищут? - два года - и до сих пор ничего не нашли? -да... -Так ладно. Пойдём- он схватил ее за руку и потащил куда то - Куда ты меня ведёшь?! - Познакомлю со всеми... - не не не не не не не не!! Не надо! Я помню как они все смотрели на меня когда увидели. - Да пошли. И они смотрели так потому что до тебя не было ни одной девчёнки - Серьёзно? - да - Привет Галли, это Галли он смотритель строителей. - Привет Ньют, а ты новенькая? Как зовут? - По-моему глупо спрашивать у неё новенькая она или нет. - Меня Джессика зовут. - Рад знакомству. - Пошли. Это Уинстан он смотритель мясников. О привет, Минхо! - Привет, а это новеньки...новенькая? - Да в этот раз прислали девчонку. - Как зовут?-похоже на то что пытался заигрывать. - Меня зовут Джессика. - Это Минхо он бегун. - сказал он когда они отошли.
7 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник