Глава 5.
21 октября 2019 г., 16:34
Мой мысли перебил громкий голос режиссёра.
Режиссера: Стоп! Снято! Отлично играешь, Андрей.
Андрей: Спасибо, стараюсь.
Режиссер: Следующая сцена 10.
После этих слов Андрей подошёл ко мне и поцеловал в щеку.
Андрей: Привет, Леночка… Ты чего так рано?
Я: Привет… Сказали приехать, там сценарий немного изменили.
Андрей: Ааа… Понятно…
Я: Я пойду спрошу, что там за изменения.
Андрей: Я с тобой… Если ты конечно не против.
Я: Конечно не против, пойдём.
Мы подошли к режиссёру, который активно давал указание команде, как правильно снимать следующий кадр. Он заметил меня и сказал.
Режиссер: Так, хорошо что вы оба подошли. В сценарий добавили ещё одну совместную сцену с вами. Сразу скажу, это поцелуй… Ну если вы конечно не против.
Я покраснела и пытаясь осторожно посмотреть на Андрея, заметила что он смотрит на меня и ждёт ответа.
Я: Я…не против… А ты?
Андрей: Я только за.
Режиссер: Вот и хорошо, тогда Андрей скоро на площадку, а Лену жду на вечернюю смену.
Я: А можно я тут побуду?
Режиссер: Конечно.
Сказав это, режиссёр отошёл от нас.
Андрей: Может быть кофе выпьем?
Я: Да… Пойдём…
Андрей: Что-то не так? Ты не хочешь этой сцены?
Я: Очень хочу, Андрюш…правда.
Андрей: Хорошо…
Все остальное время мы молча пили кофе, и лишь изредко поглядывали друг на друга.Я чувствую что меня тянет к этому человеку, я хочу чтобы он был рядом каждую минуту…но я не смогу признаться ему в этом…
Когда Андрей ушёл на съёмки, я осталась один на один со своими мыслями. Я понимала что теперь работать с ним спокойно, играть романтические сцены я не смогу…потому что я влюбилась по-настоящему.
*17:00*
Моя смена была в самом разгаре, я пыталась сосредоточиться на работе, но получалось это ненадолго и я снова уходила в свои мысли, забывая где я и что должна делать.
Режиссер: Лена! Что с тобой сегодня?
Я: Не знаю… Извините…можно ещё раз?
Режиссер: Да. Заново!
Последующие кадры я отыграла хорошо, пыталась подавить в себе все мысли, было тяжело, но я справилась.
Режиссер: Отлично. На сегодня все, Лена, задержись ненадолго.
Я: Что такое?
Режиссер: Скажи, что сегодня произошло? Ты же прекрасно показывала эмоции на камеру, а сегодня весь день какая-то грустная.
Я: Просто не выспалась…
Режиссер: Понятно. Надеюсь к завтрашнему дню ты выспишься. У вас с Андреем завтра первые сцены.
Я: Уже завтра…?
Режиссер: Да, а что такое?
Я: Нет…это отлично! Я могу идти?
Режиссер: Да, конечно.До завтра.
Я вызвала такси и поехала домой.Мне надо было подготовиться к завтрашним съёмкам…