Дуэт

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 16 843 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Глава 5.

Настройки
Мой мысли перебил громкий голос режиссёра. Режиссера: Стоп! Снято! Отлично играешь, Андрей. Андрей: Спасибо, стараюсь. Режиссер: Следующая сцена 10. После этих слов Андрей подошёл ко мне и поцеловал в щеку. Андрей: Привет, Леночка… Ты чего так рано? Я: Привет… Сказали приехать, там сценарий немного изменили. Андрей: Ааа… Понятно… Я: Я пойду спрошу, что там за изменения. Андрей: Я с тобой… Если ты конечно не против. Я: Конечно не против, пойдём. Мы подошли к режиссёру, который активно давал указание команде, как правильно снимать следующий кадр. Он заметил меня и сказал. Режиссер: Так, хорошо что вы оба подошли. В сценарий добавили ещё одну совместную сцену с вами. Сразу скажу, это поцелуй… Ну если вы конечно не против. Я покраснела и пытаясь осторожно посмотреть на Андрея, заметила что он смотрит на меня и ждёт ответа. Я: Я…не против… А ты? Андрей: Я только за. Режиссер: Вот и хорошо, тогда Андрей скоро на площадку, а Лену жду на вечернюю смену. Я: А можно я тут побуду? Режиссер: Конечно. Сказав это, режиссёр отошёл от нас. Андрей: Может быть кофе выпьем? Я: Да… Пойдём… Андрей: Что-то не так? Ты не хочешь этой сцены? Я: Очень хочу, Андрюш…правда. Андрей: Хорошо… Все остальное время мы молча пили кофе, и лишь изредко поглядывали друг на друга.Я чувствую что меня тянет к этому человеку, я хочу чтобы он был рядом каждую минуту…но я не смогу признаться ему в этом… Когда Андрей ушёл на съёмки, я осталась один на один со своими мыслями. Я понимала что теперь работать с ним спокойно, играть романтические сцены я не смогу…потому что я влюбилась по-настоящему. *17:00* Моя смена была в самом разгаре, я пыталась сосредоточиться на работе, но получалось это ненадолго и я снова уходила в свои мысли, забывая где я и что должна делать. Режиссер: Лена! Что с тобой сегодня? Я: Не знаю… Извините…можно ещё раз? Режиссер: Да. Заново! Последующие кадры я отыграла хорошо, пыталась подавить в себе все мысли, было тяжело, но я справилась. Режиссер: Отлично. На сегодня все, Лена, задержись ненадолго. Я: Что такое? Режиссер: Скажи, что сегодня произошло? Ты же прекрасно показывала эмоции на камеру, а сегодня весь день какая-то грустная. Я: Просто не выспалась… Режиссер: Понятно. Надеюсь к завтрашнему дню ты выспишься. У вас с Андреем завтра первые сцены. Я: Уже завтра…? Режиссер: Да, а что такое? Я: Нет…это отлично! Я могу идти? Режиссер: Да, конечно.До завтра. Я вызвала такси и поехала домой.Мне надо было подготовиться к завтрашним съёмкам…
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник