Дуэт

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 16 843 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Глава 6.

Настройки
Приехав домой я переоделась, покормила собаку и решила перекусить сама. Готовить что-то серьёзное не совсем хотелось, поэтому я достала остатки вчерашней еды, и разогрев её в микроволновке, принялась за ужин. Вдруг на мой телефон пришла смс-ка, и я забыв о еде, побежала в коридор чтобы прочитать её. Мне написал Андрей. С каждым новым сообщением моё сердце билось все сильнее, ноги подкашивались, а мысли уходили куда-то далеко за пределы реальности. В итоге мы договорились, что Андрей завтра утром заедет за мной, так как моя машина все ещё нуждалась в ремонте, а отвести её туда у меня просто не было времени. Ещё немного посидев с телефоном в руках, я решила наконец-то закончить с ужином и лечь спать. Ночь прошла не совсем спокойно. В 12 часов кто-то врубил на улице музыку, и мне пришлось закрыть окно, чтобы как-то уснуть. Но это была плохая идея, так как из-за духоты в комнате я проснулась с головной болью. Заканчивался ноябрь, и по всей видимости включили долгожданное отопление, поэтому в квартире было очень жарко. С вечера я так же забыла приготовить в чем пойду на съёмки, поэтому мне пришлось на ходу искать одежду и быстро гладить её. Без пяти восемь я вышла из дома и заметила рядом с подъездом знакомую машину. Из неё навстречу мне вышел Андрей. Андрей: Доброе утро, красавица *поцеловал в щеку* Я: Для кого как. За красавицу, спасибо) Андрей: А что такое? Я рассказала ему все что произошло за ночь и как я из-за этого пострадала утром. Андрей: Плохой район ты выбрала, вот у меня ни разу не было такого, тихо, спокойно. Я: Ну какой есть.Поехали? Андрей: Да, конечно. Андрей открыл передо мной дверцу машины, и я села внутрь. Весь дальнейший путь мы ехали в тишине. Иногда я хотела что-то сказать, но у меня просто не получалось это сделать. Пробок к счастью сегодня не было, что удивительно для Москвы, мы очень быстро доехали до павильона и разошлись по своим гримеркам. Первые сцены, которые снимали, были Макса и Маши, а потом уже шли мы. Ребята очень здорово отыгрывали свои сцены, даже иногда импровизируя. Эту сладкую парочку все давно уже раскусили, и поэтому режиссёр разрешал им иногда отходить от текста и предлагать что-то свое. Когда же все отсняли, режиссёр крикнул свое коронное «Стоп! Снято!» и приказал строить новые декорации для сцены с нами. Суть сцены была такова, что к моей героине приезжает её жених, который бросил её 30 лет назад. Главными эмоциями этой сцены были обида и счастье, которые должны смешаться в одну картину. Мне было не так легко играть, так как мои глаза предательски блестели от любви к этому человеку. Я не испытывала к нему ненависти, которую должна была испытывать в тот момент. К счастью режиссёру все понравилось, и он отправил нас обратно в гримерку, переодеваться для следующей сцены.
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник