Глава 11.
22 октября 2019 г., 10:00
Все следующие дни мы очень много снимали, потому что сдать сезон нам надо до 10 января. Каждый день, приезжая домой, сразу же ложилась спать, так как вставать приходилось рано. И вот сегодня у меня был выходной.Планов на него не было, и я решила что буду целый день сидеть дома. Но смс, которая пришла мне в это утро, изменила мои планы.Мне написал Андрей и пригласил сегодня вечером в ресторан, под предлогом того что мы все ещё не отметили наш новый совместный проект. Я согласилась и пошла искать себе одежду на вечер. На глаза мне попалось одно платье, которое я купила очень давно, но ни разу его не надевала. Думаю что это отличный вариант для обычного дружеского ужина.
Время шло очень медленно, поэтому я решила пока разобрать свой шкаф с одеждой. Но к сожалению выкинуть что-либо мне не удалось, так как все вдруг оказалось мне нужным. Как провести оставшиеся пару часов я так и не придумала, поэтому стала перечитывать короткие рассказы, которые были у меня в библиотеке. Я так увлеклась этим, что не заметила как уже было 5 часов вечера. На сборы оставался час, и не стала медлить и пошла собираться, чтобы не опоздать. Приведя себя в порядок и сделав лёгкий макияж, я стала ждать звонка от Андрея, который должен был заехать за мной с минуты на минуту. Через 15 минут он сообщил мне что уже подъехал и я могу выходить. Я не заставила себя долго ждать, и уже через пять минут вышла из подъезда. Андрей стоял возле машины с букетом красивых орхидей.
Я: Привет…
Андрей: Вау… Какая же ты сегодня красивая…
Я: Только сегодня?
Андрей: Всегда… Но сегодня особенно.
Я: Спасибо.
Андрей: Это тебе*протянул букет*
Я: Спасибо, но не стоило…
Андрей: Ты заслуживаешь большего, чем просто этот маленький букетик.
Я:…поехали, а то холодно очень.
Андрей: Ой, да, конечно… Поехали…