Дуэт

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 16 843 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Глава 11.

Настройки
Все следующие дни мы очень много снимали, потому что сдать сезон нам надо до 10 января. Каждый день, приезжая домой, сразу же ложилась спать, так как вставать приходилось рано. И вот сегодня у меня был выходной.Планов на него не было, и я решила что буду целый день сидеть дома. Но смс, которая пришла мне в это утро, изменила мои планы.Мне написал Андрей и пригласил сегодня вечером в ресторан, под предлогом того что мы все ещё не отметили наш новый совместный проект. Я согласилась и пошла искать себе одежду на вечер. На глаза мне попалось одно платье, которое я купила очень давно, но ни разу его не надевала. Думаю что это отличный вариант для обычного дружеского ужина. Время шло очень медленно, поэтому я решила пока разобрать свой шкаф с одеждой. Но к сожалению выкинуть что-либо мне не удалось, так как все вдруг оказалось мне нужным. Как провести оставшиеся пару часов я так и не придумала, поэтому стала перечитывать короткие рассказы, которые были у меня в библиотеке. Я так увлеклась этим, что не заметила как уже было 5 часов вечера. На сборы оставался час, и не стала медлить и пошла собираться, чтобы не опоздать. Приведя себя в порядок и сделав лёгкий макияж, я стала ждать звонка от Андрея, который должен был заехать за мной с минуты на минуту. Через 15 минут он сообщил мне что уже подъехал и я могу выходить. Я не заставила себя долго ждать, и уже через пять минут вышла из подъезда. Андрей стоял возле машины с букетом красивых орхидей. Я: Привет… Андрей: Вау… Какая же ты сегодня красивая… Я: Только сегодня? Андрей: Всегда… Но сегодня особенно. Я: Спасибо. Андрей: Это тебе*протянул букет* Я: Спасибо, но не стоило… Андрей: Ты заслуживаешь большего, чем просто этот маленький букетик. Я:…поехали, а то холодно очень. Андрей: Ой, да, конечно… Поехали…
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник