Дуэт

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 16 843 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Глава 12.

Настройки
Ресторан находился достаточно далеко от моего дома, да и пришлось недолго постоять в пробке, поэтому мы прибыли на место почти за 2 часа.Мы сделали заказ и в полной тишине начали рассматривать каждый уголок помещения. Дизайн был выполнен в стиле «Прованс». Атмосфера была романтическая, играла классическая музыка, кто-то спокойно наслаждался едой, а кто-то танцевал со своей второй половинкой. Когда принесли заказ, мы наконец то решили избегать неловких пауз в нашем общении. Андрей: Как тебе здесь? Я: Мне очень нравится. Андрей: Мне тоже, это мой любимый ресторан, я тут часто бываю. Я: с Алёной? Андрей: К чему ты её сейчас вспомнила? Я: Просто… Ты проводишь с ней каждый день…она была тут? Андрей: Возможно, но не со мной. Ты первая кого я сюда пригласил. Я: Хорошо… Андрей: Подожди, ты что ревнуешь? Я: Я? С чего ты так решил? Андрей: Ты упоминает в речи наши встречи с Алёной чаще, чем мы с ней видимся. Я: Ничего я не ревную, это твоя жизнь, с кем хочешь, с тем и проводи свое свободное время. Андрей: Хорошо… Понятно… Я: Что тебе понятно? Андрей: Да так, пойдём потанцуем? Я: Ты не ответил. Привстав со стула, Андрей взял меня за руку и молча повёл к другим парам. Во время танца он прижимал меня с каждой секундой все ближе к себе. Андрей: Мне так нравится проводить время с тобой… Я: Мне тоже… Андрей: Надо почаще выбираться из дома. Я: Но ведь ты итак практически дома не бываешь, все со своей Алёной. Андрей: Леночка, мы с ней просто друзья. Моя влюблённость прошла ещё тогда, в театральном. И вообще, мне больше нравятся блондинки. Мои щеки покрылись ярким румянцем, я совершенно не знала что сказать, поэтому просто предложила снова сесть за столик и продолжить ужин. Я все ещё отходила от слов Андрея, я столько раз себя накручивала что он неравнодушен к Алёне, а сейчас он меня просто успокоил. Еда в этом ресторане была очень вкусная, а так как я сегодня практически ничего не ела, есть её было вдвойне приятно.
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник