Глава 26.
22 октября 2019 г., 11:35
Я открыла дверь даже не смотря в глазок, так как мне было очень интересно кто в такую рань ко мне пришёл.Там был Андрей.
Андрей: Привет, Леночка.
Я: Привет. Что хотел?
Андрей: Мы можем поговорить спокойно?
Я: У тебя для этого есть Алёна, я с тобой лично общаться вообще не хочу.
Андрей: Ну прости меня, я правда тебя очень люблю. Нас с ней ничего не связывает…это просто…
Я: Как же мне надоело слушать этот бред…
Андрей схватил меня за руку и притянув к себе, поцеловал. Мне было одновременно больно и приятно от его поцелуя. Но когда наконец осознала все происходящее, я освободилась от его объятий.
Я: Не надо… Я прошу тебя, перестань меня мучать.
Андрей: Я не могу без тебя…
Я: Сможешь… Удачи вам с Алёной.
После этих слов я закрыла дверь. Возможно это ещё не конец, но я смогла отпустить этого человека… И мне не было так больно.
Машина Андрея все ещё стояла под моими окнами, но вскоре я увидела что она начала двигаться. Ещё немного постояв возле окна, я решила что пора уже начинать собираться в театр. Я знала что режиссёр и некоторые актёры приходят туда за 6 часов, чтобы было время немного изменить текст или обговорить костюмы. Вызвав такси, я пошла одеваться. К моему удивлению, машина приехала довольно быстро, так что успеть нанести на себя лёгкий макияж я не успела, так как пришлось сразу выбегать из дома. Пробок на дорогах сегодня тоже не было, мы быстро доехали до нужного места. Заплатив за поездку, я вышла из машины и побежала в здание, так как на улице было очень холодно.Родной театр, немного изменённый после ремонта интерьер, как же я скучала…
Пройдя в зал, я поняла что репетиция уже началась, но когда режиссёр заметил меня, она прервалась.
Михаил: Кого я вижу? Моя любимая Лена*обнял*
Я: Привет всем, как же я скучала по вам всем.
Михаил: Мы тоже очень скучали, бросала бы твоё кино и ай да к нам в театр.
Я: Нее, я не могу ни без кино, ни без театра. Это моя жизнь.
Михаил: Знаю, знаю. Ну что, давай на сцену.
Я: Как же я ждала этих слов!