Дуэт

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 16 843 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Глава 27.

Настройки
Каждый раз, когда я нахожусь на сцене, забываю обо всех своих проблемах, улетаю куда далеко от реальности, где все плохое-это лишь мелкая неприятность жизни. *Вечер* Репетиция закончилась уже 15 минут назад, а мне так не хотелось уходить из театра, только тут я чувствую себя счастливой… Ну ещё в компании с Виктором, мысли о нем были со мной на протяжении этого дня, я не знаю чем меня впечатлил этот человек, но мне очень хотелось встретится с ним снова. Михаил: Лен, ты тут чего сидишь? Пробка нереальная скоро начнётся, до дома доберёшься к утру. Я: Я не на машине, она сломалась. Михаил: Так что не сказала, пойдём, я тебя подвезу. Я: Спасибо, но я на такси. Михаил: Как знаешь. После этих слов мы пошли к выходу. Такси уже стояло возле здания, поэтому мне не пришлось долго находится на улице. Пока мы ехали я вспоминала события прошедшего мини-отпуска… Завтра снова на работу, снова играть любовь с Андреем. *Утро. 06:30.* Снова любимый будильник, который на протяжении нескольких лет отключался всего пару раз, будит меня сегодня. Неохотно встав с кровати, я пошла умываться и завтракать. С собаками погулять я уже не успевала, поэтому придётся снова оставить это дело на соседку, которая любезно согласилась брать с собой на прогулку моих питомцев, и так уже 3 года. Вызвав такси, я решила сразу же спуститься, чтобы подождать машину на улице. Минут 20 я стояла и уже 100 раз пожалела об этом, так как было очень холодно и я забыла перчатки дома.В машине мне стало намного теплее, хотя руки все еще болели. *Утро.Московская пробка.Будний день. Все как обычно* На площадке съёмки уже шли полным ходом, я уже была полностью готова выйти в кадр, но снова неудача, пришлось переснимать старую сцену, так как запись была испорчена. Я стояла возле Ани и наблюдала за процессом. К нам подошёл Андрей, и Аня тут же испарилась. Андрей: Привет, Лен… Я: Привет. Андрей: Это тебе. Он протянул мне стакан моего любимого кофе. Я: Спасибо большое, но не стоило. Андрей: Возьми пожалуйста, я хотел сделать тебе приятное. Я: Спасибо.Это очень мило. Андрей: Ты по-прежнему не хочешь со мной общаться? Я: Андрей… То что ты сделал…
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник