Дуэт

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 16 843 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Глава 28.

Настройки
Андрей: Да ничего не было. Я объяснил все тебе там, на катке. Почему ты мне не веришь? Я: Ты слишком много врал мне в последнее время…поверить тебе я не смогу никогда больше. Андрей: Леночка, я прошу тебя, дай мне ещё один шанс. Я клянусь, Алёну ты больше рядом со мной не увидишь никогда. Я: Мне нужно подумать. Андрей: Хорошо… В этот момент мне очень хотелось сказать, что я люблю его, что прощаю все лишь бы это было правдой… Но не могу…потому что я ему не верю. Режиссер: Лена, Андрей, на площадку. Быстро снимаем вашу, а потом разберёмся с другими. К моему удивлению, играть было очень легко, я просто смотрела в глаза любимого человека и понимала что это просто лишь сцена сериала, тут нет той боли что в жизни.Моя героиня всем сердцем любит своего возлюбленного и не хочет его потерять… *Перерыв. Гримерка* Именно в этот момент мне захотелось позвонить Виктору и ещё раз услышать его голос, так был очень приятным и успокаивал меня. Не раздумывая ни секунды, я набрала номер. Виктор: Да, алло. Я: Здравствуйте, Виктор. Это Лена. Виктор: Ой. Леночка, мы же вроде перешли на ты. Я: Да прости. Виктор: Как у тебя дела? Я: Хорошо. Сейчас на работе. А у тебя? Виктор: Ты позвонила, стало лучше. Я тоже на работе.Какие у тебя планы на вечер? Я: Хоть как-то добраться до дома. Виктор: Всмысле? Я: Моя машина сломана, а в связи с работой я просто не успеваю отдать её в ремонт. Придётся снова такси вызывать. Виктор: Давай я тебя до дома подвезу? Я: Да нет, как-то не удобно… Виктор: Ладно тебе, адрес говори. Я: Я смс-кой скину. Виктор: Хорошо, буду ждать. Я: Все, не буду мешать. До встречи. Виктор: До встречи. После нашего разговора я чувствовала себя прекрасно, как будто я поговорила с человеком, которого знаю всю жизнь. *Съемка. Снова сломанная камера. Импровизация. И конец смены."Всем спасибо, до завтра» * Я стояла и ждала Виктора, хоть на улице было намного холоднее чем утром, мне совершенно не было холодно, мои мысли были направлены только к одному человеку и грели меня. Вдруг я заметила приближающегося ко мне Андрея. Андрей: Может тебя подвести? Я: Нет, не надо. Тем более тебя невеста ждёт. Я показала в сторону машины Андрея, где стояла Алёна. Андрей: Лен… Я: Все. Хватит. В этот момент подъехала машина, и из неё вышел Виктор с красивым букетом. Виктор: Добрый вечер, Леночка. Это тебе. Я: О Господи… Какая красота, не стоило… Виктор: Их красота не сравнится с твоей. Поехали? Я: Да. Андрей стоял и наблюдал за всей этой ситуацией, изредка поглядывая на меня. Видимо он ждал объяснений, которые я естественно не обязана ему предоставлять, так как это моя жизнь, и нас больше ничего не связывает.
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник