Глава 28.
22 октября 2019 г., 11:44
Андрей: Да ничего не было. Я объяснил все тебе там, на катке. Почему ты мне не веришь?
Я: Ты слишком много врал мне в последнее время…поверить тебе я не смогу никогда больше.
Андрей: Леночка, я прошу тебя, дай мне ещё один шанс. Я клянусь, Алёну ты больше рядом со мной не увидишь никогда.
Я: Мне нужно подумать.
Андрей: Хорошо…
В этот момент мне очень хотелось сказать, что я люблю его, что прощаю все лишь бы это было правдой… Но не могу…потому что я ему не верю.
Режиссер: Лена, Андрей, на площадку. Быстро снимаем вашу, а потом разберёмся с другими.
К моему удивлению, играть было очень легко, я просто смотрела в глаза любимого человека и понимала что это просто лишь сцена сериала, тут нет той боли что в жизни.Моя героиня всем сердцем любит своего возлюбленного и не хочет его потерять…
*Перерыв. Гримерка*
Именно в этот момент мне захотелось позвонить Виктору и ещё раз услышать его голос, так был очень приятным и успокаивал меня. Не раздумывая ни секунды, я набрала номер.
Виктор: Да, алло.
Я: Здравствуйте, Виктор. Это Лена.
Виктор: Ой. Леночка, мы же вроде перешли на ты.
Я: Да прости.
Виктор: Как у тебя дела?
Я: Хорошо. Сейчас на работе. А у тебя?
Виктор: Ты позвонила, стало лучше. Я тоже на работе.Какие у тебя планы на вечер?
Я: Хоть как-то добраться до дома.
Виктор: Всмысле?
Я: Моя машина сломана, а в связи с работой я просто не успеваю отдать её в ремонт. Придётся снова такси вызывать.
Виктор: Давай я тебя до дома подвезу?
Я: Да нет, как-то не удобно…
Виктор: Ладно тебе, адрес говори.
Я: Я смс-кой скину.
Виктор: Хорошо, буду ждать.
Я: Все, не буду мешать. До встречи.
Виктор: До встречи.
После нашего разговора я чувствовала себя прекрасно, как будто я поговорила с человеком, которого знаю всю жизнь.
*Съемка. Снова сломанная камера. Импровизация. И конец смены."Всем спасибо, до завтра» *
Я стояла и ждала Виктора, хоть на улице было намного холоднее чем утром, мне совершенно не было холодно, мои мысли были направлены только к одному человеку и грели меня. Вдруг я заметила приближающегося ко мне Андрея.
Андрей: Может тебя подвести?
Я: Нет, не надо. Тем более тебя невеста ждёт.
Я показала в сторону машины Андрея, где стояла Алёна.
Андрей: Лен…
Я: Все. Хватит.
В этот момент подъехала машина, и из неё вышел Виктор с красивым букетом.
Виктор: Добрый вечер, Леночка. Это тебе.
Я: О Господи… Какая красота, не стоило…
Виктор: Их красота не сравнится с твоей. Поехали?
Я: Да.
Андрей стоял и наблюдал за всей этой ситуацией, изредка поглядывая на меня. Видимо он ждал объяснений, которые я естественно не обязана ему предоставлять, так как это моя жизнь, и нас больше ничего не связывает.