Дуэт

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 16 843 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Глава 32.

Настройки
Я почувствовала, что расстояние между нами с каждой секундой становится все меньше и меньше. Наши губы вот вот встретятся… Но сейчас слишком не вовремя что-либо начинать, поэтому я отстранилась от Виктора и села за стол. Виктор: Так… Да, еда, точно. Во время ужина мы продолжали рассказывать о себе, вспоминать смешные ситуации и просто наслаждались едой. Я: Очень вкусно, спасибо тебе большое. Виктор: Да не за что, тебе нужно выпить эти таблетки, а я пока пойду собираться. Я: Может ты останешься, что тебе в такую поздноту ехать. Виктор: Не удобно как-то. Я: Ладно тебе. Я постелю тебе в гостиной, считай это моей благодарностью за то, что ты за мной сейчас ухаживаешь и тратишь свое время на меня. Виктор: Мне приятно ухаживать за тобой, и вообще проводить время. Я: Мне тоже очень нравится проводить время с тобой.Ну так что, останешься? Виктор: Да, конечно. Я: Отлично, заодно меня завтра утром на работу отвезешь *засмеялась* Виктор: Ах ты, хитрюга. Я: Ахах, какая есть. Виктор: Конечно отвезу. Я: Спасибо. Ладно, пойду белье принесу. Зайдя в спальню, я подошла к шкафу и достав оттуда постельное белье, вернулась к Виктору. Виктор: Спасибо большое, Леночка, дальше я сам. А ты иди ложись лучше, чтобы температура не поднималась ещё выше. Как же мне была приятна его забота, я невероятно счастлива, что познакомилась с таким прекрасным человеком. Вместе слов, я подошла к Виктору и поцеловав его щеку, ушла в спальню. Я очень устала за сегодняшний, поэтому быстро уснула. *Утро* Мы встали в 7 утра, быстро позавтракали и отправились на работу. Я попросила Виктора остановить машину за 2 квартала до павильона, чтобы не было лишних слухов на Работе.В гримерке меня уже ждала Аня. Аня: Лена, привет. Я: Ой, ты чего тут? Аня: Поговорить надо. Я: О чем? Аня: Скорее о ком. Я: Так, я походу поняла о ком речь. Давай мы не будет даже обсуждать это. Аня: Ты так просто его забудешь? Я: Да, думаю это отличное решение проблемы. Аня: Не уверена. Я: Ань, все, закрыли тему. Аня: Ладно, я пойду, жду тебя на площадке. Я: Ага, хорошо. На макияж гримеры потратили полчаса. В сценах в это утро я была одна, Андрей должен быть на площадке к 12, после чего мы начнём снимать совместные сцены.
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник