Глава 33.
22 октября 2019 г., 11:54
POV Андрей Ильин.
Я ехал на съёмочную площадку и очень надеялся на то, что мне наконец-то удастся сегодня поговорить с Леной.
Так как сейчас уже день, мест на парковке совершенно не осталось, поэтому мне пришлось парковаться на платной стоянке.Да уж, мой рабочий день начался неудачно, может хоть позже повезёт. Зайдя в павильон, я наткнулся на Аню, которая читала какую-то информацию на стенде. Она то мне сейчас и нужна.
Я: Аня, привет.
Аня: Ой, какие люди, ты когда перестанешь издеваться над моей подругой?
Я: Я не…
Аня: Реши уже наконец кто тебе нужен вообще.
Я: Да стой же ты, дай сказать. Мне никто не нужен, кроме Лены… Я люблю её, понимаешь?
Аня: Тогда откуда эта Алёна взялась?
Я: Долго объяснять, главное что её больше не будет в моей жизни…я хотел сегодня же рассказать это Лене.
Аня: Думаешь она примет тебя с распростертыми объятиями, скажет «Андрюша, я прощаю тебе все мои бессонные ночи, страдания и слезы», так ты это себе представляешь?
Я: И что же мне делать?
Аня: Это я уже не знаю…поговорить надо…но как подобрать слова…
Я: Ладно, спасибо тебе большое, я что-нибудь придумаю.
Аня: Да не за что, ты главное, больше не делай ей больно, она же все-таки любит тебя.
Я: Я понимаю…до встречи.
После нашего разговора я пошёл в гримерку. Гримеры быстро подготовили меня к съемкам, и уже через 15 минут я был на площадке. Я стоял и смотрел, как Лена доигрывает свою сцену, просто не мог оторвать от неё глаз «какая же она красивая» проносилось у меня в голове.
Режиссер: Стоп! Снято! Лена, просто гениально. Сегодня ещё две сцены, и завтра дам тебе выходной.
Лена: Аха, спасибо, он как раз мне очень нужен.
Когда Лена заметила меня, её настроение резко изменилось, исчезла та лучезарная улыбка и блестящие глаза, она смотрела на меня так холодно…
Лена: Добрый день, Андрей. Вы готовы к сцене?
Я: Лена, перестань, зачем ты переходишь на Вы?
Лена: Хочу чтобы вы наконец то поняли, что между нами чисто деловые отношения, и не более.
Я: Это нет… Ты ведь сама это прекрасно понимаешь.
У Лены зазвонил телефон, посмотрев на экран она улыбнулась, и счастливая ушла к себе в гримерку. Весь оставшийся день, во время перерывов, Лена проводила в гримерке…
Под конец рабочего дня, я решил перехватить её возле выхода, чтобы наконец то все объяснить. Лена абсолютно счастливая, но увидев меня, её лицо снова стало холодным, а шаг ускорился. Я перегородил ей дороги, и положив руки на её плечи, начал разговор.
Я: Ты не можешь вечно от меня бегать. Давай наконец то поговорим.
Лена: Я не хочу с тобой разговаривать, что не понятного?!
Лена оттолкнула меня и быстро полетела к выходу. Я двинулся за ней.То что я увидел на улице, подвергло меня в шок, который доносится жуткой болью в сердце.