Обращение плохой Кошечки Нэко
1 марта 2023 г., 00:35
Уважаемые читатели сие с горем пополам произведения, хочу сообщить не очень радужную новость. Я ненавижу это делать, но вынуждена добавить эту работу в "замороженные", так как ни желания, ни вдохновения продолжать ее у меня нет. Возможно, это временное наваждение, и вскоре из меня фонтаном заплещут идеи, я засяду за данное ремесло и рожу вам нечто достойное, но точно не сейчас. Могла бы сказать, что работа занимает много сил и времени, но факт в том, что у меня уже просто не горит к этому фанфику. Сейчас на горизонте объявились новые волнующие интересы, заставляющие меня думать и воображать совсем об ином. Можете обижаться и кидаться тапками, я все пойму и приму, ведь действительно виновата перед вами, обещая не бросать сие произведение, но так уж получается. Все же я зря развила сюжет фанфика настолько далеко, ведь изначально он планировался вовсе драбблом. Стоило на том остановится, выдать вам небольшой депрессивный рассказик с интимными сценами и успокоиться, но вышло как вышло.
Что ж, спасибо за внимание, искренне прошу прощение и желаю мира вам)