***
Тэхён устало зевнул и медленно перевернулся на правый бок, стараясь устроиться удобнее. Последний месяц ему было тяжело двигаться самостоятельно. Он говорил Юнги, что просто ребенок - альфа, поэтому живот большой, и ему тяжело. Понимал, как сильно Мин будет волноваться, если узнает, что волчат двое. Их лекарь сразу предложил спровоцировать выкидыш, как только понял. Мол, Тэхён все равно не сможет их выносить или выжить после родов. Слишком уж слабый. Но Тэхён сразу ощетинился, прорычав, что от своих детей избавляться не собирается. За окном начиналась летняя гроза. Молнии иногда освещали комнату, которую омега уже подготовил к рождению детей. Он понимал, конечно, что это будет чудо, если выживут все трое, но все же надеялся. Раскат грома заставил вздрогнуть. Ким лежал с закрытыми глазами, думая о своем, когда неожиданно почувствовал рядом чужое присутствие. Сначала он не двигался, прислушиваясь, а потом испуганно дернулся, когда на макушку опустилась чужая рука. Неожиданно, знакомый запах окутал его. Тэхён постарался повернуться, но чужая ладонь остановила его. Кровать прогнулась под весом второго тела, а затем в шею уткнулся чужой нос. Тэхёну не было страшно, но точно неуютно. Почему он в его доме? Почему он снова делает это? - Ты боишься меня? - Я... Не могу тебя вспомнить, это угнетает меня, - честно признается Тэхён, пытаясь унять бешеное сердцебиение. - Малыши вытягивают из меня все силы, и я не успеваю думать о том, где мы виделись. Твое имя вертится у меня на языке, но я... - Совсем скоро ты вспомнишь. Мы увидимся и будем вместе. Ты, я и... малыши. - Я не понимаю тебя, - протянул Тэхён неуверенно, сжимая простынь в пальцах. - Ты ведь не знаешь меня, зачем... Почему это странное отношение? - Я знаю тебя. Может не так хорошо, как хотел бы, но лучше, чем многие, - альфа мягко погладил его по боку, пытаясь заставить его расслабиться. Чонгук понимал, что это все - неправильно, хотя бы потому что он напугал его. - Это меня и пугает. Я же... - Тебе надо отдыхать, а мне пора. Скоро мы увидимся, я тебе обещаю. Тэхён зажмурился, но так и не повернулся и не ответил, слушая лишь дождь за окном, и как тихо хлопнула входная дверь.***
О своем ночном госте Тэхён так никому и не рассказал. Юнги старался навещать его каждый день, потому что теперь Тэхён выходил максимум к скамейке у дома. На большее его не хватало. Мин смотрел на него грустными глазами, понимая, что его друг почти исчерпал свои силы. Тэхён выглядел счастливым, но не выглядел здоровым. Хосок помогал ему разбираться с домашними делами, потому что Юнги все время следил за Миён. И даже так Юнги выглядел бодрее самого Тэхёна. У него был уставший взгляд, пропал румянец с щек, и ел Ким только потому, что заботился о своих волчатах. Намджун только сильнее нервничал из-за этого. Джин не мог надолго оставлять Субина одного, так как тот только начал нормально контролировать свои превращения, а сам Намджун занимался делами стаи. Тэхён вот-вот должен был понести щенка, а Чонгук вернуться с обучения. Произошло именно то, чего Намджун боялся. Тэхёна забрал лекарь, потому что тот начал жаловаться на сильную боль внизу живота. Лекарь объяснил, что это значит, что щенки вот-вот появятся на свет. Все, кто был рядом, шокировано молчали. Тэ тихо признался, что знал о том, что их двое, но решил не говорить, чтобы не волновать никого ещё сильнее. - Деточка, ты понимаешь, что шанс на то, что выживут оба... - Безумно мал, я знаю, - прервал его Тэхён, снова заскулив от боли. Живот болел, метка пульсировала и жгла. Ким буквально чувствовал, как Юнги сам из-за него не может справиться с эмоциями. Лекарь попросил уйти всех, кроме самого Мина. Хосок вытащил Намджуна за руку и неожиданно принюхался. В воздухе витал легкий запах кофейных зерен и табака. Они с Намджуном переглянулись. Ким решительно направился к своему дому, где на пороге сидел Чонгук. С меткой альфы на плече, гласившей о том, что он стал настоящим альфа-самцом в стае. Намджун заметил, как топорщится шерсть у него на холке - волнуется. Чувствует, что с его парой не все в порядке. Но сейчас Намджун не мог пустить его туда. - Чонгук, - сказал он спокойно, когда парень поднялся, завидев его впереди. - Иди в дом, нам надо поговорить. Тон, не терпящий отказов и пререканий. Чон и не спорил. Покорно развернулся и толкнул входную дверь, дожидаясь вожака и первого помощника.