***
8 часов назад. Ноно сидел на полу номера и пытался поймать реальность за хвост. Фредерико его порадовал, от слова ‘пора’, что идеально складывалось в словосочетания, пора на тот свет, пора готовить гроб, в общем… пора. Реборн был свободным киллером, которого стоило держать на мушке, даже при хороших с ним отношениях. Вонголе он помогал только из-за старой дружбы с Тимотео, что и помогло ему понять, раньше прочих, что у всех Аркобалено был небольшой пунктик на собственных детях. Из-за пустышек или же их силы, продолжить свой род Аркобалено практически не могли. Такие счастливые случаи можно было по пальцам пересчитать. И сейчас был тот самый редкий случай. Чертов третий случай, за всю гребаную историю. — Мы прокляты? — Сипло спросил у потолка Ноно. — Босс? — Удивился Емицу. Разговор мужчина не слышал, но по лицу Девятого, что меняло цвет и эмоции почти каждую секунду, он примерно понял, что случилось что-то очень и очень ужасное. — Мы прокляты, Емицу? — Переспросил Ноно, разваливаясь на полу. — Эм, если не брать в расчет эту поездку, то вроде как нет. — Да? — Ага. — Ты уверен? — Ага. — уже напряжённее ответил Емицу. — Прям уверен, уверен? — Босс, да что случилось? — Не выдержал Внешний Советник, повышая голос. — Реборн случился. — Он едет сюда? То, что Реборн решил посетить именно этот городок ни с того ни с сего настораживало. — Не дай святая Дева Мария, — Пробухтел Ноно. — Он нас предал? — У Емицу начинался нервный тик. — Тьфу, тьфу, ть….хотя… — Что хотя? — Срываясь на фальцет практически кричит Савада. — Я попросил найти данные на Занзаса, все же он появился так внезапно, — Ноно сглотнул, и рвано выдохнул, — в общем, данные неутешительные. Емицу пялился на своего Босса как на Санту, что неожиданно нагрянул в середине лета с горой подарков. Ожидание давило как пресс, сдавливая все больше и больше, грозясь раздавить его нетерпением. — Он потомок Рикардо…. Емицу выдохнул и расслабился. — И возможно сын Реборна. Емицу улыбнулся, но когда все предложение выстроилось в голове в один ряд, его глаза стали похожи на блюдца. — ЧТОООООООООО??? День пятый. 12:35. Токио. Япония. Двое мужчин сидели за столиком в аэропорту и ждали приговора, что висел над ними, в виде топора у шеи, что вот вот снесет им голову. Емицу пил виски вперемешку с валерьянкой и закусывал фруктами, нервно озираясь по сторонам. Ноно же наоборот был трезв и собран, изредка одергивая себя за мысли, развернуться и убежать, куда глаза глядят. Общим решением было принято рассказать Реборну все и, проведя тест ДНК, расставив все точки над ё так сказать. Вызвать Реборна в Японию, было сложно даже для дона Вонголы. Все же он был свободным киллером, без долгов и обязанностей, но пара сотен тысяч сверху решила это дело. Деньги лишними не бывают, когда твоя жизнь намного длиннее человеческой. Реборн был садистом с большим стажем. Издеваться он любил почти так же сильно, как обычные люди прогулки по парку утром. Сарказм почти в каждом предложении, провоцировал собеседника, к более активным действиям, от которых, почти все Аркобалено, получали удовольствие. Что плохого в хорошей драке, правда же? Найти общий язык с таким человеком как Реборн было непросто. Но хорошая оплата и интересное дельце все меняло. Вот и сейчас Ноно пообещал что-то интригующее и занимательное. Если не брать в расчет цену, равную его жизнь…***
Самолет сел ровно в 13:00, и его пассажиры не спеша двинулись на выход. Мужчина в черной фетровой шляпе неторопливо двигался в толпе, смакуя момент. Медленно и текуче он стал приближаться к двум ожидающих его мужчинам, которые пообещали ему очень интересное заданьеце. В последнее время киллер немного заскучал, поэтому такое таинственное приглашение, было как нельзя кстати. А деньги! Деньги он взял чисто из принципа. В кафе, где была назначена встреча, кроме Емицу, Ноно и охраны никого больше не было, поэтому Аркобалено не напрягаясь, просто присел за столик. — Хаос. — Поприветствовал мужчин Реборн. — Надеюсь, это того стоило? — Реборн, стал бы я звать по пустякам? — Улыбнулся Ноно, нервно ерзая на стуле. — Хм. — Развалившись в кресле, стараясь не замечать странности поведения Девятого, Аркобалено продолжил. — Что тебе нужно? — Кхм, — наконец подал голос Внешний советник. — Реборн, у нас тут очень нестандартное дело… Аркобалено поправил шляпу и приготовился слушать. — Из достоверных источников, нам стало известно, что у некой Франциски Казадио десять лет назад родился ребенок, от некоего мужчины похожего на тебя. — Проговорил Емицу. — Мы проверили информацию, кхм, тебя опознали. Реборн сидел и слушал молча. Глаза его были прикрыты полями шляпы, так что распознать бушующие в мужчине эмоции, было сложновато. Руки, лежавшие на столе словно намагниченные, выбили барабанную дробь, заставив напрячься всех здесь присутствующих. — Это все? — Спросил Аркобалено, ровным без эмоциональным тоном. Емицу дернулся как от пощёчины и завис, не знал что делать в данной ситуации, но Ноно словно ожидавший такой реакции, медленно заговорил. — Реборн, я тебя слишком хорошо знаю! Ты все равно попытаешься его найти и все выяснить. Этот мальчик не только, возможно, твой потомок, но и потомок Второго Вонголы. — Четко проговорил Тимотео. — Ты должен понимать, что для меня он тоже очень важен. Мы все-же семья. Поэтому идем со мной, — рвано выдыхая, скрывая напряжение, — препятствовать я не буду, есть вероятность, что он не твой сын. Мы все должны узнать. — Хорошо. — Хмыкнул Аркобалено, пытаясь понять, что же с этими двумя не так. А вот весть о сыне… Ох внутрене Реборн надеялся, что это не шутка… Иначе быть кровавой резне! Безумной кровавой резне!***
Утро для обитателей дома Хибари начался с любимого слова Занзаса, обращенного к «наседкам», няням Кёи. Обычно они будили Хибари в пять утра и отправлялись на тренировки с одной из них. Крепкие дамы под два метра ростом, и маленький Хибари на их фоне, напоминали больше пытку, чем тренировки. Собственно поэтому, женщинам надменный и недовольный взгляд Занзаса, в их сторону, с едкими комментариями по поводу таких вот тренеровок, очень не понравился. И ничего умнее, чем вызвать его на спарринг, дабы доказать свою позицию, они не придумали. Вот только Занзас клал на все эти решения конфликта. Шесть выстрелов, что прогремели у дома, решили все вопросы на веки вечные. Когда Кёя примчался на полигон во внутреннем дворе, Занзас как раз перетаскивал очередной труп, в один из углов. Хибари удивленно и завороженно смотрел то на мальчика, то на трупы. Трупы почему-то никаких эмоций не вызывали, но вот Занзас и его действия вызвал чувство…радости? Когда тушки были сложены в кучу, мальчик со знанием дела подпалил их пламенем, наращивая мощь. Его по-любому уже спалили, так что смысл напрягаться и прятать тела уже не было. Хибари, что наблюдал за этим действом, впервые улыбнулся искренне и ярко. В его глазах отразилось безграничное счастье, вперемешку с азатром. Он правильно выбрал сторону!!! Он выбрал сторону своей настоящей, родной семьи!!! Тсунаёши, что прибежал чуть позже, увидел лишь яркие всполохи кроваво-алого пламени его братика и несколько луж крови, что исчезали — сгорая, лишь промолчал. Так понимающе промолчал, что Кея готов был громко расхохотатся. Стук в дверь прервал уничтожение улик и созерцание прекрасного. Занзас недовольно оскалился и повернулся к детишкам. Он еще не закончил, так что Тсуна, который понял задумку своего брата с полуслова, показав ему большой палец, схватил счастливого Хибари за руку, и направился к двери. Нужно было задержать гостей по-максимуму.