Что было началом, станет концом. Где была жизнь, останется смерть. А рядом с тобой немой призрак прошлого Тоскует о будущем.
Что было началом, станет концом
2 июня 2013 г., 20:11
Что было началом, станет концом. Где была жизнь, останется смерть. А рядом с тобой немой призрак прошлого Тоскует о будущем.