Открыть клетку Чтобы воспарить в небо. И быть подстреленным Охотником, В которого влюблен. Исчезнуть Ради падения в его объятья.
"Воспарить - Упасть"
3 июня 2013 г., 09:24
Открыть клетку Чтобы воспарить в небо. И быть подстреленным Охотником, В которого влюблен. Исчезнуть Ради падения в его объятья.