Малыш не верит миру. Уже лишен чутья. И слишком много боли От жизни на плечах. Не есть, не спит, не плачет, Забыл, что значит страх. Все время цель.Я знаю. Его охотник - Я
Малыш не верит
13 июля 2013 г., 14:22