M.O.L. Yoonmin

NC-17
Завершён
298
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 758 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
298 Нравится 21 Отзывы 80 В сборник

Чимин - фанат рокера Юнги (AU, PG-13)

Настройки
Пак Чимин — безумный фанат. Он признаёт это и уже не спорит с друзьями, когда они говорят, что он ни о чем другом думать не может, кроме как о своих любимчиках. Но что он может поделать с собой, если гитарист его любимой группы — настоящий бог, и у него огромный пунктик на Мин Юнги. Квартира увешана плакатами, а на всех футболках принт с его лицом. Чимин поклоняется его лицу, его телу, его голосу, его рукам и его таланту. Он без ума от лисьих глаз, мягких губ, хрипотцы в голосе и манеры речи. Он до сих пор помнит день, когда увидел его на экране впервые и не мог оторвать глаз. Он, вообще, честно шипперит его с ударником той же группы по имени Намджун, но пейринг немного страдает, когда тот объявляет о помолвке с супермоделью Ким Сокджином. Не удивительно, конечно, потому что тот невероятный красавчик, а их с Намджуном не первый месяц регулярно видят вместе. Принять новый пейринг в свою жизнь не так-то просто, но обаяние Сокджина и безумно счастливый взгляд Намджуна на него сильно помогают Чимину в этом, и вот он уже с довольной улыбкой рассматривает их общие фотки и строчит посты в Твиттере. Приняв, что его первый и главный пейринг был лишь бромансом, Чимин почти готов обратиться в какую-нибудь новую веру, чтобы снова ночами читать фанфики о том, как Юнги любит кого-то не его, но грядущий концерт не даёт думать ни о чем другом. Он, наконец, внутри не слишком большого, но достаточно просторного концертного зала. Это не то чтобы всемирно известная группа, скорее местного значения, но для Чимина они лучше всех и количество проданных копий альбома никак не влияет на его к ним любовь. Но как бы сильно ни любил Чимин всю группу вместе, для Юнги в его сердце особое место. Этот парень с потрясающей шеей и широкими плечами, умело обращающийся с гитарой… ладно, у него на Юнги маленький краш. Но у кого нет краша на его кумира, в самом деле? Чимин занимает место под самой сценой, чувствует себя самым счастливым человеком в мире, и радостно скачет полтора часа, глаз не отводя от своих любимчиков. Юнги в ударе. Он играет, словно был рождён для этого, и взрывает толпу, отрываясь на сцене. Пару раз они пересекаются взглядами, но Чимин уверен, что это ему только кажется. В конце концов, Тэхен считает, что Чонгук Юнги в пару тоже подходит (ну уж нет, Чимин ещё не отошёл от своего ОТП и не готов отдавать только-то освободившегося, в его голове, Юнги). Более того, дело все просто в Тэхене, который пусть и не такой безумный фанат, но тоже любитель почитать слэш про ненаглядного Чонгука. Но пусть ищет ему другого партнера, Юнги еще переживает помолвку Намджуна в голове Чимина! В какой-то момент Юнги бросает в толпу пустую бутылку, из которой только что выпил воду, и Чимин чувствует себя ещё более безумным фанатом, чем обычно, когда бережно прижимает ее к груди и прячет под толстовку, не готовый ни с кем делиться своим сокровищем. Давайте посмотрим правде в глаза: не каждый раз в твоих руках оказывается что-то, чего касались губы Мин Юнги. Выступление подходит к концу, а Чимину хочется плакать. Каждый концерт даёт ему такой запас энергии, но пролетают они за мгновение! Единственное, что радует: небольшая автограф-сессия, на которую Чимин успел урвать билет. У него будет всего пару минут на общение с каждым, едва ли он многое успеет сказать. Но это больше, чем было когда-либо, так что оно того стоит. Сердце колотится, как сумасшедшее, пока он в миллионный раз прокручивает в голове, что хочет сказать, стоя в не слишком большой очереди с другими счастливчиками. Как он любит их. Как они его вдохновляют. Сколько они подарили ему счастья. Как в самые сложные моменты он включает их музыку. Как делает тоже самое в самые радостные моменты, чтобы праздновать с ними. Будь его воля, он написал бы целый рассказ о своей любви. Его очередь наступает, и все проходит, словно в бреду. Слишком быстро. Неловко. Волнительно. Он мямлит что-то несвязное, улыбается и чуть не плачет. Пальцы дрожат, пока парни подписывают свои фото, и он даже посмотреть не может на Юнги, который сидит прямо тут, в полуметре от него, и смотрит своими глазами с прищуром, сканирует и откровенно разглядывает Чимина, который даже дышит с трудом. Чимин чувствует разочарование. Он мог бы столько успеть сказать, но только блеял, как барашек, и пихал эти фото для автографа! С одной стороны, он взбудоражен, а с другой ему кажется, что он потерял все шансы. До следующей встречи могут пройти месяцы. Он уныло движется к выходу, когда слышит шаги и мужчина в форме охранника просит его остановиться. — Простите, но что я сделал? — испуганно уточняет Чимин, быстро осматривая себя, чтобы понять, все ли с ним в порядке. — Ничего! Вас просят… спрашивают, можете ли вы пройти за мной. Один из участников группы, что выступала. Чимин испуганно замирает, но кивает. Они прочли его фанфики. Боже. Позорище. Или у него отберут бутылку? Фотографии, что он распечатал, а не купил на их сайте? То есть ладно, подписывали они оригиналы, а копии Чимин просто носил с собой, никто их не видел, но вдруг?! Чимин так нервничает, что не сразу понимает, кто перед ним, когда закрывается дверь в гримерку. — Привет? — здоровается Юнги, стягивая кожанку и бросая ее на стул. — Ты обронил, — Юнги поднимает руку с пустой пластиковой бутылкой. — Мне показалось, что ты расстроишься, если узнаёшь, что потерял её. У тебя было такой счастливое лицо, когда ты ее словил, словно ты выиграл миллион. — Ми-ми-Мин Юнги? — шепчет Чимин, начиная вдруг заикаться. Да как же в это можно поверить, чтобы живой Юнги стоял перед ним, говорил с ним, улыбался ему? Возможно, Чимин где-то по дороге умер и попал в Рай? — Ага, Ми-ми-Мин, он самый, — улыбается Юнги, снова щурясь так, что у Чимина сердце готово вырваться из грудной клетки. Чимин осторожно берет в руки бутылку, пытаясь успокоиться или хотя бы сделать вид, что спокоен, и удивлённо смотрит на приклеенный к ней желтый стикер с номером… телефона? — Это? — Мой личный номер телефона. Боже. Это было тупо? Просто ты… понравился мне. А черт, серьезно, я понятия не имею, как люди знакомятся. Особенно с фанатами. Я в курсе, что многие сочтут это моветоном, да ты и сам можешь решить, что я козыряю не бог весть какой славой, чтобы затащить тебя в койку, но это, типа, вообще не так. Чимин чувствует, что слабеют ноги, но ему не приходит в голову ничего лучше, чем ляпнуть: — А я тебя с Намджуном шипперил… Юнги смеётся и убирает волосы со лба, облегченно выдыхая. Неужели он тоже нервничает? Да быть того не может. — Это забавно. И это нормально. Джун классный. А насчёт этого… просто забей. Надеюсь, ты меня за это не возненавидишь. Я никогда не делал ничего подобного. — Нет! Не возненавижу, конечно, ты что. Ты же Мин Юнги! И ты мне нравишься. Чимин прижимает бутылку к себе и натягивает толстовку на пальцы, кусая губу. Наверное, он успел чокнуться за эти пару минут, раз решил хватать быка за рога. Пусть в это все мало верится и из угла в любой момент может выскочить кто-то с криками «розыгрыш», уж лучше он рискнет и пожалеет, чем не сделает ничего. Юнги выдыхает с облегчением и улыбается, демонстрируя десна. Сердце Чимина покидает пределы Земли. — Тогда скинь мне вызов прямо сейчас и пошли куда-то перекусим? — предлагает Юнги, как ни в чем не бывало. Словно это самая обыденная в мире вещь: ужинающие вместе Пак Чимин и Мин Юнги. — Сейчас? — тихо уточняет Чимин, с трудом ворочающий языком от того, как во рту все пересохло. — Ага. Ты свободен? Я только смою мейк и переоденусь, если ты не против. Чимин издаёт тихий писк и раньше, чем включается мозг, кидается вперёд к Юнги, обнимая его за талию. Боже, он ведь фанат. Ну кто в своем уме откажется от такого шанса? Ему ночами снилось, как он прижимается к Юнги, обнимает его и гладит по голове, часами рассказывая о том, какой он чудесный, талантливый, умный и славный. — Прости, я два года мечтал это сделать, ни о чем не жалею! Юнги смеётся смущённо, но радостно. Чимина он замечает на каждом концерте, ждёт, и все в группе уже достали подшучивать на этот счёт. Чимин с ними с самого начала, с крошечных клубов, маленьких сцен и дешевой техники. Юнги видит в нем больше, чем просто парня из зала. В его глазах он видит поддержку, которой ему всегда не хватает. Кто-то уже давно бы вытащил его на сцену, поцеловал при всех, а затем утащил бы бекстейдж. Но не Юнги. И не Чимина. Что-то каждый раз заставляло его ждать и верить, что предоставится шанс. А теперь… теперь этот мальчик тут и обнимает его. Юнги кажется, что все это время он шел в эту гримерку и в эти объятия. Он прикрывает глаза и обнимает Чимина в ответ, будто бы они знакомы все эти годы и просто давно не виделись.
298 Нравится 21 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (7)