Нужная встреча

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 368 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава1:Расставание.Встреча.

Настройки
Как так все получилось , я ведь желал хорошей любви с девушкой , с которой я бы с начала, встречался , а потом сделал бы предложения . Эти мечты рухнули ! Как я мог влюбится в парня, который меня предаст? Месяц назад произошла встреча с которой все началось. – сходи к сестре она попросила, чтобы ты к ней пришел . Сказала мама -Хорошо. Я живу с мамой и отцом недавно моя сестра поступила в университет юридический и переехала так как папа поставил ей условия. Вы не подумайте , что мой отец ненавидит мою сестру на самом деле он хочет чтобы она, могла жить самостоятельно без родительского присмотра , а мою сестру зовут Рика. Она живёт недалеко от дома.

***

Стоя у двери сестры, позвонил в звонок, она открыла мне дверь. Поздоровавшись с друг другом , продолжила сразу «заходи не стой у порога.Тебя так рано не ждала ».Чтобы было понятно на часах 8 утра. Зайдя в комнату я сразу учуял запах мужских духов в комнате, сестры сидел какой-то парень -Ой вы же не знакомы! Локи это Стёпа и он гей. А это мой брат ,про которого я тебе рассказывала - Рад знакомству он ехидно улыбнулся смотря на меня - И я... С вами При новых знакомствах начинаю стеснятся, это случай не исключения - Локи что будешь пить? - Чай! Сестра протяжно сказала oкей и ушла на кухню. Попив чай мы разошлись.

***

Я постоянно стал встречать Стёпу, то в магазине, у школы и даже у дома. Потом меня прижал к стенке дома. Начал говорить «Я люблю тебя Локи! Как я увидел тебя, у Рики. Ты пленил моё сердце!». А после он задержал паузу изучая лицо . Сказал следующее, «Давай встречаться!» Эти слова застряли в моей голове. Не дожидаясь моего ответа он ушел прочь, оставив меня наедине. Размышляя я начал понимать, что мне нравится Стёпа, это значит, что я гей? На следующий день я сказал ему: -Ты меня старше на 14 лет, тебе не в тягость будет встречаться с малолеткой? -Нет! Возраст не помеха! Я ему ответил, что согласен встречается, а потом через месяц мне пришло сообщение " Приди в 6 чесав вечера , в квартиру своего парня. Узнаешь его секрет!» Номер не отобразился , в телефоне. Сколько я не думал о секрете. Я все же, пришёл к нему в указанно время в сообщении, дверь была не заперта. Зайдя в квартиру , услышал незнакомые голоса. - Как там твоё задания? Какое задания , что он имеет ввиду? Услышав Стёпу, не поверил то что он сказал «Пока, никак я только месяц с Локи по встречался , но секса не было, сегодня поимею его, потом брошу. Устал я от него, тем более люблю только Макса. Если бы я не проиграл в ту игру вам не начал бы с ним встречаться! » Из глаз потекли слёзы. - Всё, что говорил Степа не правда! Он использовал меня! Шёпотом произнёс. Боль в сердце была невыносима, что не хочу видеть предателя. Выбежав из квартиры , сильно хлопнув дверью, чтоб услышал Стёпа. Он увидел в окно как убегал Локи.

***

Пока бежал, он не знал куда ему идти. Домой он не хочет. Из-за слез он ничего не видел. Шум машины, та сигналила. Локи повернул голову, глаза ослепли от света фар. На него ехала машина. -Ну вот моя смерть! Жизнь закончится на ужасной ноте. Кто-то недалеко крикнул -Дурак! с грохотом мы упали. Локи открыл глаза, увидел парня с черно-карими глазами , четким выражениями лица и волнистыми волосами, среди коричневых волос виднелась чёрная прядь. Незнакомец обратился ко мне: - Может хватит на меня смотреть, лучше встань с меня - Ой, извини. - Хотел покончить самоубийством? - Нет, в мыслях не было! - А зачем тогда выбежал на красный? -Так получилось. С грустью сказал , опустив глаза вниз. - Спасибо тебе. Как можно тебя зовут? - Дени. - Очень приятно Дени, я Локи. - Давай разговор продолжим, в другом месте, а не на дороге? - Да. Обратив внимания на руку Дени, заметил , что из неё идёт кровь. Локи предложил вызвать скорую. - Не надо скорой, у меня всего лишь царапина. - Тогда , давай я лучше обработаю, у меня дома? - Мы знакомы 5 минут и зовёшь незнакомца домой ! - Не незнакомец, а спасителя. Тем более я знаю твоё имя. - Ну, раз тебя это не смущает, отказывается не буду. Они пошли домой к Локи.

***

Заварив чай, Локи принялся обрабатывать руку. Рана казалась большой ,но не глубокой. Убрав аптечку на место, сидя в гостиной хотел спросить ,зачем Дени спас его. В дверь кто-то позвонил. Локи пошёл посмотреть кто стоит. Посмотрев в глазок ,там стоял Стёпа. - Локи, кто там? Продолжения следуют...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник